Custodian

Здравствуйте. Подскажите как построить корабль Custodian. Собрал все блоки, а произвести не получается. И в чем может быть проблема.

29 минут назад, slyfox65 сказал:

Здравствуйте. Подскажите как построить корабль Custodian. Собрал все блоки, а произвести не получается. И в чем может быть проблема.

Уникальные части, необходимые части, выбор слотов, кредиты. Вот все причины почему ты его мог не собрать.

фотографируй экран сборки, без него не разобраться какие блоки ты собрал, какие надо ещё докупить (или не хватает кредитов например)

17 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

фотографируй экран сборки, без него не разобраться какие блоки ты собрал, какие надо ещё докупить (или не хватает кредитов например)

вот чему ты учишь, вот возьмёт и сфоткает) 

3 минуты назад, dpapl сказал:

вот чему ты учишь, вот возьмёт и сфоткает) 

ну не ипотеку же возьмёт, и слава богу

6 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

ну не ипотеку же возьмёт, и слава богу

а некоторые могут и не только ипотеку взять, аккуратней надо с человеческим материалом работать) впрочем естественный отбор никто не отменял) 

13 минуты назад, dpapl сказал:

31 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

фотографируй экран сборки, без него не разобраться какие блоки ты собрал, какие надо ещё докупить (или не хватает кредитов например)

вот чему ты учишь, вот возьмёт и сфоткает) 

хаахахах)

У меня два варианта. Нехватка или кредитов, или Систем ручного пилотирования.

 

Вроде всего хватает

1 минуту назад, slyfox65 сказал:

Вроде всего хватает

Нет систем ручного пилотирования.

Спасибо. А где ее взять.

 

image.png.2267413ea92b1b26667e3bbf45683cd9.png
А согласно второму скрину, у вас остается лишь один путь собрать Кустодиан - через DLC.

Понятно. Я так и думал, Только покупать.Жаль.

2 минуты назад, slyfox65 сказал:

Спасибо. А где ее взять.

 

Только что, slyfox65 сказал:

Понятно. Я так и думал, Только покупать.Жаль.

А вы пробовали нажимать на покупку? А то я пошел на прямую в магазин, и там нету распродажи Кустодиана (может потому что он у меня уже есть). Может оказаться, что еще и ждать распродажи придется.

Нет распродажи, куплю может позже.

17 минут назад, makszaytsev сказал:

 


А согласно второму скрину, у вас остается лишь один путь собрать Кустодиан - через DLC.

он не длц как остальные, его просто нет, надо ждать, а со скидкой или нет как получится)

Только что, dpapl сказал:

он не длц как остальные, его просто нет, надо ждать, а со скидкой или нет как получится)

ИМХО конечно, но корабль привлекает лишь дизайном. А остальное - ни рыба ни мясо.

1 минуту назад, makszaytsev сказал:

ИМХО конечно, но корабль привлекает лишь дизайном. А остальное - ни рыба ни мясо.

а меня и дизайн мокрицы не привлекает)

15 минут назад, slyfox65 сказал:

Нет распродажи, куплю может позже.

Прежде чем делать корабли т6 и такие как он, всегда сначала следует узнать что у него по уникальным деталям. У некоторых кораблей вроде гранита и вульфа они вполне реализуемы, а вот с такими как у дирнвина, куста, торнадо и еще парочки могут возникнуть такие проблемы.

1 час назад, Arhipups сказал:

Прежде чем делать корабли т6 и такие как он, всегда сначала следует узнать что у него по уникальным деталям. У некоторых кораблей вроде гранита и вульфа они вполне реализуемы, а вот с такими как у дирнвина, куста, торнадо и еще парочки могут возникнуть такие проблемы.

Сциллу впиши сюда же…я на зимнем турнире попросил себе Сциллу, мне ее дали, вот только там еще 6 или 8 ее уникальных деталей нужно для уникалок ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
до сих пор на ней не летаю
Дарвин ваще страшная штука в плане крафта…и польза сомнительная, ПВешникам допустим вообще не советую его собирать, хотя и ПвПшникам тоже))