Сборка эсминцев в жиробасину:D

Только что, heblember сказал:

деза рельсой убьет без усилий за одну ионку да и без нее тоже довольна быстро

Бред не неси.

7 часов назад, Hicon87 сказал:

на всех фотках кораблей модули оружие и модификаторы не переодевались с одного на другой корабль. У каждого всё своё собственное)

импланты показывать не буду))

 

Кхе-кхе, ну наверное в фите можно попробовать объяснить логически всё, если хорошо постораться))

Даже сканер в компе в сочетании с мезонкой с оранжевой линзой)

Но хоть убейте не могу объяснить компенсатор на инвизибле ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Поделись плиз, ты стрейфы инвизиблу разгонял им, или урон при столкновении от полёта на таких безумных скоростях снизить хотел?

а вообще похоже на жёсткий тролинг эсмиков))

P.S. А на эмпланты я бы глянул   ![:01515:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01515.png “:01515:”)  покажи, а?

Только что, full_annihilator сказал:

 

Кхе-кхе, ну наверное в фите можно попробовать объяснить логически всё, если хорошо постораться))

Даже сканер в компе в сочетании с мезонкой с оранжевой линзой)

Но хоть убейте не могу объяснить компенсатор на инвизибле ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Поделись плиз, ты стрейфы инвизиблу разгонял им, или урон при столкновении от полёта на таких безумных скоростях снизить хотел?

а вообще похоже на жёсткий тролинг эсмиков))

P.S. А на эмпланты я бы глянул   ![:01515:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01515.png “:01515:”)  покажи, а?

У эсмов есть стрейфы, только тсс…

17 минут назад, Neihex сказал:

Бред не неси.

замути дуэль сигурдом 2 горизонтами все сам поймеш, даже 7 деза раздамажет довольно быстро своем бою друзьями проверь))

18 минут назад, full_annihilator сказал:

 

Кхе-кхе, ну наверное в фите можно попробовать объяснить логически всё, если хорошо постораться))

Даже сканер в компе в сочетании с мезонкой с оранжевой линзой)

Но хоть убейте не могу объяснить компенсатор на инвизибле ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Поделись плиз, ты стрейфы инвизиблу разгонял им, или урон при столкновении от полёта на таких безумных скоростях снизить хотел?

а вообще похоже на жёсткий тролинг эсмиков))

P.S. А на эмпланты я бы глянул   ![:01515:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01515.png “:01515:”)  покажи, а?

топ на самый бредовый фит))))))))) эсм даже об камни на бзс разбить практически не реально))

 

 

если хотите жирного архона легкая подсказка 3 шита 2 корпуса протонка, дальше сами фантазируй хотя этим плоха у всех 

12 минуты назад, heblember сказал:

эсм даже об камни на бзс разбить практически не реально))

УРА!!! Я понял, это он для БЗСа компенсатор поставил, спасибо тебе)))

Он в фитах просто  нечего не понимает,чревоточина на всякий случай)Особенно хорошо в разведке боем варпаться на вражеского кэпа хила или крыху)

2 часа назад, Russiandude сказал:

Эсм собран правильно. Именно такие эсминцы и должны летать на турнирах и БЗСах. Единственный минус билда — червоточина. Зачем она нужна? Вместо неё лучше поставить турельку, чтобы убивать всех, кто окажется рядом.

 

6 часов назад, xHEKPOMAHTx сказал:

Как по мне, это попахивает голимым понтом. Мол, глядите, у мну целых 4 бревна. Йа папко!11адынадын

Если бы тс хотел поделиться фитом, выложил бы и импланты, и расширенную статистику корабля, и эффективность такого фита в пвп (т.е. скрины).

на счёт стрейфов вы не правы. судите от названия модификатора и вслушайтесь! “компенсатор столкновений”. Кого-нибудь из вас по любому когда-либо сбивали пи помощи тарана, ну и для более быстрого поворота по оси для залпа из модулей. ну а в целом данный модификатор именно для этого и стоит на эсминце (что бы никто не сумел меня сломать тараном). а на счёт радара я думаю тут всё понятно будет любому. я на всех своих кораблях заранее вижу откуда пытается зайти противник, и если не сам то по крайней мере сообщу союзникам где и откуда идёт ближайшая опасность. на счёт дугового дефлектора: я долго думал какую пуху поставить и заметил у себя мезонку ещё с заданий акции по эсминцам в начале года. пусть с такими снарядами она и не стреляет на расстояние 9К. зато при подходе в плотную в считанные секунды разбираются двигатель и спецмодуль. а в комплектации с кристаллической пронёй всё удаётся довольно легко и живёшь долго.

Только что, SeaFun сказал:

Он в фитах просто  нечего не понимает,чревоточина на всякий случай)Особенно хорошо в разведке боем варпаться на вражеского кэпа хила или крыху)

 

турельки стоят на всех кроме “храброго” (Brave) он у меня заточен для истребления крупных кораблей.

1 час назад, Hicon87 сказал:

на счёт стрейфов вы не правы. судите от названия модификатора и вслушайтесь! “компенсатор столкновений”. Кого-нибудь из вас по любому когда-либо сбивали пи помощи тарана, ну и для 2 более быстрого поворота по оси для залпа из модулей. ну а в целом данный модификатор именно для этого и стоит на эсминце (что бы никто не сумел меня сломать тараном). а на счёт радара я думаю тут всё понятно будет любому. я на всех своих кораблях заранее вижу откуда пытается зайти противник, и если не сам то по крайней мере сообщу союзникам где и откуда идёт ближайшая опасность. на счёт дугового дефлектора: я долго думал какую пуху поставить и заметил у себя мезонку ещё с заданий акции по эсминцам в начале года. пусть с такими снарядами она и не стреляет на расстояние 9К. 4. зато при подходе в плотную в считанные секунды 5. разбираются двигатель и спецмодуль. а в комплектации с кристаллической пронёй 6 всё удаётся довольно легко и живёшь долго.

  1. Таран по эсминцу конечно проходит, но даже без танка нужно угробить всю вражескую команду и потом самому побиться об стену.
  2. Для этого есть специальный модуль с куда большим бонусом.
  3. Поскольку такая фиговина не живет в отдалении от союзников, то радар тебе без надобности.
  4. К чему может вплотную подойти тарантас со скоростью транспортника из ом? 
  5. Не разбирается, а втыкается в барьеры.
  6. Хз, я тебя пару раз замечала в бою, не сильно то долго жил.

↓ Форум конечно не без багов, но всеж следует перечитывать пост, ошибки там исправить или дополнить что…

7 часов назад, xHEKPOMAHTx сказал:

Как по мне, это попахивает голимым понтом. Мол, глядите, у мну целых 4 бревна. Йа папко!11адынадын

Если бы тс хотел поделиться фитом, выложил бы и импланты, и расширенную статистику корабля, и эффективность такого фита в пвп (т.е. скрины).

на счёт стрейфов вы не правы. судите от названия модификатора и вслушайтесь! “компенсатор столкновений”. Кого-нибудь из вас по любому когда-либо сбивали пи помощи тарана, ну и для более быстрого поворота по оси для залпа из модулей. ну а в целом данный модификатор именно для этого и стоит на эсминце (что бы никто не сумел меня сломать тараном). а на счёт радара я думаю тут всё понятно будет любому. я на всех своих кораблях заранее вижу откуда пытается зайти противник, и если не сам то по крайней мере сообщу союзникам где и откуда идёт ближайшая опасность. на счёт дугового дефлектора: я долго думал какую пуху поставить и заметил у себя мезонку ещё с заданий акции по эсминцам в начале года. пусть с такими снарядами она и не стреляет на расстояние 9К. зато при подходе в плотную в считанные секунды разбираются двигатель и спецмодуль. а в комплектации с кристаллической пронёй всё удаётся довольно легко и живёшь долго.

2 часа назад, heblember сказал:

замути дуэль сигурдом 2 горизонтами все сам поймеш, даже 7 деза раздамажет довольно быстро своем бою друзьями проверь))

 Ну вот проверили , сам убедился, что  не убить быстро.

4 часа назад, heblember сказал:

мои глаза как больно, даже если люди бы умели летать такими фитами даже пве тяжко как писали выше

Если б ты знал как больно моим глазам тебя читать)))

1 час назад, Hicon87 сказал:

на счёт стрейфов вы не правы. судите от названия модификатора и вслушайтесь! “компенсатор столкновений”. Кого-нибудь из вас по любому когда-либо сбивали пи помощи тарана, ну и для более быстрого поворота по оси для залпа из модулей. ну а в целом данный модификатор именно для этого и стоит на эсминце (что бы никто не сумел меня сломать тараном). а на счёт радара я думаю тут всё понятно будет любому. я на всех своих кораблях заранее вижу откуда пытается зайти противник, и если не сам то по крайней мере сообщу союзникам где и откуда идёт ближайшая опасность. на счёт дугового дефлектора: я долго думал какую пуху поставить и заметил у себя мезонку ещё с заданий акции по эсминцам в начале года. пусть с такими снарядами она и не стреляет на расстояние 9К. зато при подходе в плотную в считанные секунды разбираются двигатель и спецмодуль. а в комплектации с кристаллической пронёй всё удаётся довольно легко и живёшь долго.

Компенсатор столкновений тебя спасёт только от множественных варпганов противника, но я даже представить не могу каким сумасшедшим людем нужно тратить несколько своих кораблей для уничтожения эсминца. А просто представляю, какой урон от тарана в процентах от корпуса эсму и любому другому кораблю наносится)

27 минут назад, 5С2Т сказал:

Компенсатор столкновений тебя спасёт только от множественных варпганов противника, но я даже представить не могу каким сумасшедшим людем нужно тратить несколько своих кораблей для уничтожения эсминца. А просто представляю, какой урон от тарана в процентах от корпуса эсму и любому другому кораблю наносится)

Варпган не дамажит эсминец, по крайней мере заметного урона нет.

К прочему хочу добавить. В большинстве случаев эсминцы с малым количеством брони (от 80К до 100К) разбираются буквально по модулям. как -то с одним из скорпов тягались он сказал что у меня кор “слабенький”. в итоге он спросил почему я очень быстро снимал корпус. не спорю эсминцы 1х1 всё зависит от тактики и т.д. но в случае, когда надо “затанчить”…  тут по-моему моя сборка в самый раз. (уже испытывал в боях) правда последнее время мало кто соображает что надо идти в атаку пока грызут самого толстого.  ВЕЛИКИЙ БАЛАНСЕР!!! 

1 час назад, 5С2Т сказал:

р столкновений тебя спасёт только от множественных варпганов противника, но я даже представить не могу каким сумасшедшим людем нужно тратить несколько своих кораблей для уничтожения эсминца. А просто представляю, какой урон от тарана в процентах от корпуса эсму и любому другому кораблю наносится)

тут дело не в прыжке эсминца на эсминец. был у меня как то случай я на заграде с крейсеркой в момент остывания моего оружия умудрился тараном добить  эсминец у которого оставалось приблизительно 100-150 единиц брони, при этом инж успел ему восстановить щиты на 3.5К с дрона

Просто твой сокорп роч. Если тебе не хватает энергии оперативно выставлять барьеры - ты проиграл. Если ты не можешь продавить барьеры - ты проиграл.
 

энергии у меня на всё хватает. даже при использовании червоточины на 8 ранге всё успевает отрегениться до максимума, пока летит заряд в указанную точку.

 

вот вам мои импланты и стата всех эсминцев. хочу сразу сказать что Архон был собран первым ещё до “обрезания” эсминцев. Ржите кто хочет:D

10 часов назад, Neihex сказал:

Вот резист

68adc06d4eaabbfaf1759588da8528de.jpg

а теперь посмотри на выживаемость моего архона (выложил стату чуть выше), Может разница и не большая но роль играет. При этом те же самые диверы будут очень долго меня пилить дугами. А твоему хватит  1 грамотно поставленной дуги и в след 1 ЭМ-торпеду. Я не соревнуюсь и не придираюсь. просто привожу примеры того сколько и под чем будут жить оба корабля.

14 минуты назад, Hicon87 сказал:

вот вам мои импланты и стата всех эсминцев. хочу сразу сказать что Архон был собран первым ещё до “обрезания” эсминцев. Ржите кто хочет:D

14006788577830.jpg
Вот это вот называется хватает:
 

Скрытый текст

facfd8f3.png f7c20236.png

А твои раз жахнул модулем и сидишь без капы, не говоря уже о форсаже.
 

Цитата

а теперь посмотри на выживаемость моего архона (выложил стату чуть выше), Может разница и не большая но роль играет.

В контексте эсминцев, выживаемость не значит ровным счетом ничего. Почти весь дамаг уходит в барьеры или в молоко и скоростной тарантас с 150к выживаемости перетанкует любое корыто с 400к, ато и несколько таких сразу, особенно если они с ореолами.