Новый убийца эсминцев :D

12 минуты назад, Time_Collapse сказал:

В общем то такое приминение модуля “волной об стену и сразу насмерть”, рассчитывалось. Но так же рассчитывалось что возгот не сможет на изи подойти в упор к эсминцу/фрегату, которого защищает толпа союзников и впечатать его

Мун , кто кого будет защищать , если в пвп порой 60 % ( а бывает и больше ) кораблей в бою - эсминцы . Вам пора подумать об ограничении кол-ва эсмов в бою , ну или сделать им вообще отдельную очередь , ИМХО . У меня есть идея насчёт одной темки на форуме . Если разработчики заинтересованы в конструктивном диалоге с игроками - запилю её .

пы.сы : чуть пример не забыл , сори

Скрытый текст

tvX3t4z-4QU.jpg

и два

u4Sc3KyBM2k.jpg

 

Если к тебе подощел инженер , то ты скорее нуб ибо 99% Боев  тут происходит под полным доминированием контроля дистанции бревен на открытых простреливаемых картах без препятствий  - чуть ли не со своего респа жгут с 10км . Кому нужна такая игра где из 10 игроков 8 на эсминцах в бою с АОЕ демагом и замедлами во все поля? 

32 минуты назад, Time_Collapse сказал:

В общем то такое приминение модуля “волной об стену и сразу насмерть”, рассчитывалось. Но так же рассчитывалось что возгот не сможет на изи подойти в упор к эсминцу/фрегату, которого защищает толпа союзников и впечатать его. А если и сможет живым уже не вернется. А если все таки смог подойти под огнем эсма, то эсм на столько ужасен и совершенно не умеет позиционироваться что заслужил наказание за свою  слабость  плохую игру. Это что касается эсма. Нормального штурма он не впечатает так как те его уничтожат раньше или сбегут или не подойдут в упор. А перехватчик на столько быстро вертится что попасть им в камен - это искусство (не вертится сам виноват и заслужил расплату за свою слабость)

 

Ничего криминального тут нет, только наказание за слабость и неумение играть   ![:p:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/p.png “:p:”) Так как контрится банальным позиционированием

Кстати добавлю что такое проканает только против имперца ибо у них как правило стоит имплант 9-1.
Для Тирана с 9-3 это как слону дробина даже если не заметил и тебя пульнули в стену.
Ну снесут тебе 10-15к щита это максимум и че? 
После такого “пинка”, норм Пилот Тирана думаю не оставит Вазика в живых.

Кстати Отталкивающий луч бы лучше починили. Того же Вазика можно было бы в обраточку припичатать. . .

45 минут назад, Time_Collapse сказал:

В общем то такое приминение модуля “волной об стену и сразу насмерть”, рассчитывалось. Но так же рассчитывалось что возгот не сможет на изи подойти в упор к эсминцу/фрегату, которого защищает толпа союзников и впечатать его. А если и сможет живым уже не вернется. А если все таки смог подойти под огнем эсма, то эсм на столько ужасен и совершенно не умеет позиционироваться что заслужил наказание за свою  слабость  плохую игру. Это что касается эсма. Нормального штурма он не впечатает так как те его уничтожат раньше или сбегут или не подойдут в упор. А перехватчик на столько быстро вертится что попасть им в камен - это искусство (не вертится сам виноват и заслужил расплату за свою слабость)

 

Ничего криминального тут нет, только наказание за слабость и неумение играть   ![:p:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/p.png “:p:”) Так как контрится банальным позиционированием

Да я всё это знаю и не ною как бы (пока что). Я демонстрирую фичу.  Хотя в замесах, где есть вазгот и рядом летают враги, другие фрегаты например, у вазгота все шансы разбить их, когда маяк расположен рядом с текстурами, например на покинутом аванпосте, где все 3 маяка расположены рядом с конструкциями. Как после того, как я на фуловом архелоне разбивался от волны, я решил потестить. 

Цитата

Нормального штурма он не впечатает так как те его уничтожат раньше или сбегут или не подойдут в упор.

Я чёт не особо понял, ты сам себе противоречишь? Говоришь нормального штурма, которого собьют раньше, чем он приблизится к вазготу, в каком месте он тогда нормальный?

Цитата

перехватчик на столько быстро вертится что попасть им в камен - это искусство

Это зависит также от позиционирования перехвата, если он в полёте от волны окажется на пути астероида, он также труп. Поэтому можно следить за передвижениями игроков и юзать волну, когда они окажутся в верном направлении, чтобы разбить их, хоть и да, с перехватами это сложнее. А направление вычислить легко, в какой стороне враг - туда он и полетит.

 

Мун подумал,что я в пвп на эсме от вазгота сдох из-за волны, но нет, мун ошибся. 

24 минуты назад, VEDROLET сказал:

Да я всё это знаю и не ною как бы (пока что). Я демонстрирую фичу.  Хотя в замесах, где есть вазгот и рядом летают враги, другие фрегаты например, у вазгота все шансы разбить их, когда маяк расположен рядом с текстурами, например на покинутом аванпосте, где все 3 маяка расположены рядом с конструкциями. Как после того, как я на фуловом архелоне разбивался от волны, я решил потестить. 

Я чёт не особо понял, ты сам себе противоречишь? Говоришь нормального штурма, которого собьют раньше, чем он приблизится к вазготу, в каком месте он тогда нормальный?

Это зависит также от позиционирования перехвата, если он в полёте от волны окажется на пути астероида, он также труп. Поэтому можно следить за передвижениями игроков и юзать волну, когда они окажутся в верном направлении, чтобы разбить их. А направление вычислить легко, в какой стороне враг - туда он и полетит.

 

Мун подумал,что я в пвп на эсме от вазгота сдох из-за волны, но нет, мун ошибся. 

Ага, прикол такой если штурма собьют на подлете к инжу то это ТРУ штурм что-ли? 
А подлетев он получит волной по хлебалу и он опять Дно штурм. . .
да уж. . . логика железная.  

Дичь какая-то.  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

1 час назад, RedSnowman сказал:

Хм, а я ведь предлагала эсму модуль для разгона окружающих ололёшек. Но нет, ниспартивна, об астероиды убивать будут…

ну вот тебя и послушали разрабы, ну. . . в своем стиле, как они это умеют. . .
камуфляж на разведа + модули дивера
модули крыхи на инжа
что дальше? Команд зеленых с фотонкой и барьерами эсма?
Дальник с лучем “Звезды смерти”? 
???

Кстати, если срезать дальность метров до 300-400, то модуль будет норм. Будет отгонять от вазгота мелочь. Как я понимаю, для этого он и был придуман.

19 минут назад, Russiandude сказал:

Кстати, если срезать дальность метров до 300-400, то модуль будет норм. Будет отгонять от вазгота мелочь. Как я понимаю, для этого он и был придуман.

В Клозе он бестолков. Да и дроны есть.  С такой дальностью он не нужен, другие параметры надо фиксить.

оставить отталкивание убрать урон и ГУД чтоб модуль был для разрыва дистанции. . .

3 часа назад, Glavnook сказал:

Ага, прикол такой если штурма собьют на подлете к инжу то это ТРУ штурм что-ли? 
А подлетев он получит волной по хлебалу и он опять Дно штурм. . .
да уж. . . логика железная.  

Да, нет. Логика в том что нормальные штурмы в ближний бой на вражеской территории не лезут (в нынешних реалиях такое уже не актуально), а на своей когда вазгот в соло под покусом лезть в ближний нет смысла. Вот я о чем.

2 часа назад, Glavnook сказал:

оставить отталкивание убрать урон и ГУД чтоб модуль был для разрыва дистанции. . .

Но урон от впечатывания в астероид оставить. Это не так легко реализовать и так красиво когда получается.  ![:009j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/009j.png “:009j:”)

22 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Но урон от впечатывания в астероид оставить. Это не так легко реализовать и так красиво когда получается.  ![:009j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/009j.png “:009j:”)

Ну оставить дамаг волне 1 единицу и оставить дамаг от впечатывания в астероиды и.т.п.
Собственно это модуль инжа как ни как. . .Пусть будет для разрывания дистанции с противником, почему нет?
Тот же “Отталкивающий Луч” эсмов занерфили в дугу а тут на тебе аналог луча и на ком, на ИНЖЕ!