Новый убийца эсминцев :D

 

Ну оно и понятно, ведь корабль под волной разгоняется больше чем на 700 м/с, что означает 100% разбитие.

 

 

Обновление. Бортом тоже получилось разбиться, хоть и не сразу.

 

О да,за это и лублю ваз.Бревнолом емае…

Одно не понятно почему тут эсм разгоняется больше 500 а при прохождении через врата не может( Выходит модуль инжа сильнее врат?

смачно впечатал ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)

Всё в болансе. Не переживайте. Наши брёвна за 100500 голды стоят затраченных средств.  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

И что тут такого? Давайте вспомним вот это(исправленно): 

 

Модуль требует доработки, это и ежу понятно.

Ага а Дивер эллидиума будет убивать Эсма просто кинув в него сетку)

Всегда находятся умельцы которые придумают как использовать модуль так что бы он начал творить чудеса)

Что то мне кажется, что такого разрабыне ждали)

Нужно еще хорошо прицелиться, что бы так в гольф сыграть) Но я думаю раз придумали и целиться научат.

А модулю нужно сделать эффект отталкивания не по прямой, а в случайное направление.

13 минуты назад, ArchangelARH сказал:

Всегда находятся умельцы которые придумают как использовать модуль так что бы он начал творить чудеса)

Что то мне кажется, что такого разрабыне ждали)

Нужно еще хорошо прицелиться, что бы так в гольф сыграть ) Но я думаю раз придумали и целиться научат.

А модулю нужно сделать эффект отталкивания не по прямой, а в случайное направление.

тогда уж не гольф а Боулинг ))) 
По сабжу да вперед не комильфо, тогда уж в бок. . .

Хм, а я ведь предлагала эсму модуль для разгона окружающих ололёшек. Но нет, ниспартивна, об астероиды убивать будут…

23 минуты назад, ArchangelARH сказал:

Что то мне кажется, что такого разрабыне ждали

Мне кажется, они вообще не ждали, что всю ту неконтрящуюся имбу, что они натолкали в игру, кто-то будет использовать. А теперь “предлагайте костыли, резать не торт”.  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

мне не кажется этот модуль имбой. нужно мало того что стоять так еще и рядом с камнем. Если и это считать читом. то слов нет совсем уже. Я не фанат вазгота, но блин нужно же двигаться.

Толкает в радиусе 1500 метров.
[VEDROLET](< base_url >/index.php?/profile/1086869-vedrolet/ “Перейти в профиль VEDROLET”)  какое расстояние у вас от эсма до стенки?

 

В общем то такое приминение модуля “волной об стену и сразу насмерть”, рассчитывалось. Но так же рассчитывалось что возгот не сможет на изи подойти в упор к эсминцу/фрегату, которого защищает толпа союзников и впечатать его. А если и сможет живым уже не вернется. А если все таки смог подойти под огнем эсма, то эсм на столько ужасен и совершенно не умеет позиционироваться что заслужил наказание за свою  слабость  плохую игру. Это что касается эсма. Нормального штурма он не впечатает так как те его уничтожат раньше или сбегут или не подойдут в упор. А перехватчик на столько быстро вертится что попасть им в камен - это искусство (не вертится сам виноват и заслужил расплату за свою слабость)

 

Ничего криминального тут нет, только наказание за слабость и неумение играть   ![:p:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/p.png “:p:”) Так как контрится банальным позиционированием

Только что, Time_Collapse сказал:

В общем то такое приминение модуля “волной об стену и сразу насмерть”, рассчитывалось. Но так же рассчитывалось что возгот не сможет на изи подойти в упор к эсминцу, которого защищает толпа союзников и впечатать его. А если и сможет живым уже не вернется. А если все таки смог подойти под огнем эсма, то эсм на столько ужасен и совершенно не умеет позиционироваться что заслужил наказание за свою  слабость  плохую игру.

а теперь погляди в статистику Ведролёта и скажи чу он “плохой игрок”.

Ага, только и успевай щелкать нерадивых няшек на барьере или челюсти дьявола =\

2 минуты назад, Time_Collapse сказал:

В общем то такое приминение модуля “волной об стену и сразу насмерть”, рассчитывалось. Но так же рассчитывалось что возгот не сможет на изи подойти в упор к эсминцу, которого защищает толпа союзников и впечатать его. А если и сможет живым уже не вернется. А если все таки смог подойти под огнем эсма, то эсм на столько ужасен и совершенно не умеет позиционироваться что заслужил наказание за свою  слабость  плохую игру.

Справедливости ради , я на нормальные эсмы вообще не захожу на Вазике, а вот на всяких рочей ага. Да и я нашёл другой способ ломать этих ребят на Вазготе, и грави волне  нужно препятствие. А на открытом месте она бесполезна.

Ну хоть по перехватам и штурмам ускорение понизить надо, а то бывает в толпу зайдешь и покоцаешь всех прятающихся за кустиком одной кнопкой (хотя это сложно на самом деле).

6 минут назад, Druche сказал:

а теперь погляди в статистику Ведролёта и скажи чу он “плохой игрок”.

Если эсм допустил вазгота в упор - он совершил ошибку, за что и поплатился. Все честно и справедливо.

P.S. И его статистика тут не показатель -  может он крутой игрок на штурмах, а на эсма наоборот.  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Чтобы разбить вражеский корабль нужно чтобы он обязательно влетел в препятствие под углом. Очень часто они просто скользят и выживают. Не так много карт где Вазгот подберется к тебе/ты к нему в клоз, за тобой будет стена/камень и он прожмет волну когда ты будешь рядом с ним стоять. Нюансы есть. Чаще всего им просто заряды спецмодуля восстанавливаешь.

 

Но бывает и так

tsgmeAEqELY.jpg

 

Заброшенный комплекс, Фрегатошар в трубе vs Вазгот

а впрочем какая мне разница я эсмы один фиг ненавижу.ну лопаюца и лопаюца,я на них не литаю.

3 минуты назад, Druche сказал:

а теперь погляди в статистику Ведролёта и скажи чу он “плохой игрок”.

Видел я это ведро на сириусе в пвп…    Стыдно за него стало, играет он на нем крайне плохо. 

Я конечно  нуб ещё тот, и статка у меня в десяток раз хуже его, но мне стало стыдно в том бою за него.