Контейнер, Территория D.

Получил задание, собрать 5 контейнеров на территории D. Не в первый раз, но обратил внимание только сейчас.

 

Скрытый текст

 

Я даже стесняюсь правильно заполнить багрепорт. Разработчики, вы издеваетесь что ли? Или вам лень взять за прообраз уже существующий контейнер? Это что за каменюка?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Вот:

 

Скрытый текст

 

Я дарю вам это изображение, так, или примерно так, выглядит контейнер  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Ну стыдно ей Богу, допускать такие оплошности в таких то мелочах. Это же не какой нибудь дизбаланс, или серьёзная ошибка.

100пудов это замаскированный контейнер как в разведке под камни маскируют футляры с данными. Я по тв видел!

2 часа назад, OttoShmidt сказал:

Или вам лень взять за прообраз уже существующий контейнер? Это что за каменюка?

Вот

Шпион: истории из жизни, советы, новости, юмор и картинки — Горячее | Пикабу

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Вот

Шпион: истории из жизни, советы, новости, юмор и картинки — Горячее | Пикабу

Нет там такого, я со всех сторон смотрел  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).Это мелочь и я конечно же не топаю ногой с требованием починить немедленно  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Просто как будет время, сделайте его контейнером, ну смешно же, ей Богу  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Только что, OttoShmidt сказал:

Нет там такого, я со всех сторон смотрел  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

А ты разрезал его?

Только что, FLOID35 сказал:

А ты разрезал его?

Нет блин, рентгеном просветил, он у меня всегда с собой, в кармане.

5 минут назад, OttoShmidt сказал:

Нет блин, рентгеном просветил, он у меня всегда с собой, в кармане.

Ну это такая технология на ренген не работает.

Только что, FLOID35 сказал:

Ну это такая технология на ренген не работает.

Замечательно, фантазия у тебя работает, это похвально. Осталось это всё в игре воплотить и будет вообще замечательно. Ну а пока, не проще ли сделать контейнер похожим на (внезапно) контейнер? Пусть и замаскированный. Он же выглядит как руда  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Я ж говорю, это мелочь (потому и багрепорт не по правилам), просто рассмешила она малость. 

Только что, OttoShmidt сказал:

Замечательно, фантазия у тебя работает, это похвально. Осталось это всё в игре воплотить и будет вообще замечательно. Ну а пока, не проще ли сделать контейнер похожим на (внезапно) контейнер? Пусть и замаскированный. Он же выглядит как руда  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Я ж говорю, это мелочь (потому и багрепорт не по правилам), просто рассмешила она малость. 

Такая тема уже была на форуме. пару лет назад. Там также ответили.

Шпионский камень https://www.rbc.ru/society/19/01/2012/5703f1fe9a7947ac81a6403c

7 часов назад, OttoShmidt сказал:

7 часов назад, FLOID35 сказал:

Ну это такая технология на ренген не работает.

Замечательно, фантазия у тебя работает, это похвально. Осталось это всё в игре воплотить и будет вообще замечательно. Ну а пока, не проще ли сделать контейнер похожим на (внезапно) контейнер? Пусть и замаскированный. Он же выглядит как руда  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Я ж говорю, это мелочь (потому и багрепорт не по правилам), просто рассмешила она малость. 

Так как тема не совсем Багрепорт вставлю свои 5ть копеек)))  Подобное не мешает проекту смысл что-то с этим делать, подумаешь не полностью раскрывается, каменюка))) Это  так же по теории суслика, контейнера с виду не видно а он есть) Смысл?)  Остается только в очередной раз посмеяться, шпионским играм в СК не более) Вот если с него начнет Ирис падать тоннами или еще что-то в этом духе, тогда Да, нужно править, а так ток время в пустую тратить) Да и на подобные задания тупо забиваю Жаба давит на них время Убивать! Кроме разве что Чипсов, Все)

Тема не для раздела ошибок. Переместил в барную стойку. 

58 минут назад, Sshedi сказал:

Тема не для раздела ошибок. Переместил в барную стойку. 

ну тут есть ошибочка - нет счётчика контейнеров.

12 часа назад, Vladblodemag сказал:

ну тут есть ошибочка - нет счётчика контейнеров.

Ну да. Когда все собрал задание пропадает. Трудно не догадаться что выполнил задание.

у нас так же нет счётчика кликов) 

кстати о контейнерах, давно спросить хотел, что за тачки в космосе?

 

собери 10 машинок, получи пропуск на марс от маска) 

1 час назад, TOUSHKAHEKA сказал:

кстати о контейнерах, давно спросить хотел, что за тачки в космосе?

 

Скрин ведь старый? Недавно был ивент. Нужно было собрать десять машинок, чтобы получить ачивку.

апрельский