Дали бан чата 15дней

у меня бан 15дней с какого то перепуга .вчера ток в игру зашел . все норм было . без мата . макс то что игрок поставил минимальный лвл а не мой который я написал . в итоге . писал типо не успел . тащи свой лвл . я афк. 19мин бой тащил хамером).интересно .за что и кто стукнул . пол игры ушло еще уйдут . в пвп есть чел ток просто комуто из админов опу лижит бынят .мне то поф я уйду ща в другую игру их хватает он лайн . все мои старые други ушли уже .я тут последний раз года 2-3 назад был как обновили форум .

ну и правильно, даже пве своими уровнями умудрились испоганить, а на все жалобы пох)))

Очередной невинный. По уровню написанного подозреваю, что бан заслуженный

знаю как у некоторых знатно пригорает, а за афк законный бан!!! правда можно и слиться, но я в таких случаях тоже стою, из принципа, занимался своими делами)))

допостим у тебя атака 2000. я тебя поставлю 1лвл. твои действия ? вник?

мне поф . как бы . на чат я всеровно радномно храм хожу . я и 3 бота 72 волны на раз . просто хотелось узнать )

чутка поиграю потом в другую пойду игру играть . проблемм то . не раз звали в другую игру . те которые от сюда ушли )

я с компанией пришел в эту игру. когдато . с игры призраки космоса. и эта компашка ща особо тут не сидит . на край заберу их с собой в другую игру с этого заопарка . пускай одна школота играет .

я давно уже вник, потому игру таки закинул ибо всегда в таких случаях хочется разрабам начистить харю, а так мне пох на ваши уровни, лишь бы не ставили меньше 10, ни разу не ходил в храм и ни одного значка не покупал ибо смысла нет, 100 хватает для выполнения практически всех кв, остальное бессмысленное дрочилово)))

меня не первый раз банят . за 1 день без мата . странно .ну по пьяне выговорюсь . за это понимаю .ща там каждый 2ой просится 30-60. тупо не могут )у меня клан для себя когдато создовал года 3 назад согласовывал с админом . нельзя было в соло дреда делать …)

просятся такие же задроты, которые не поймут, что эти ресы нах никому не упираются)))