Не получил из сундука деталь на Dart илиGargoyle

Ладно я услышал Вас спс за Информацию, буду  писать  в службу поддержки.

 

8 минут назад, Roody11 сказал:

Гаргулья все ровно мало что из себя представляет без базонки (50 моников), нескольких модулей (100 моников), и еще парочки фиол модификаторов и модулей т4, каких как правило дефицит. так что если хотите реально нагибать, и делать по 20 фрагов за бой, потребуются гораздо большии вложения, где один неудачно открытый сундук просто померкнет. С дартом такая же картина!

у меня например это все есть, кроме как двух деталей. на дарт, и гаргулью

Только что, Triche сказал:

у меня например это все есть, кроме как двух деталей. на дарт, и гаргулью

  • еще рецепты на модули и базонку, которые так же из сундуков падают, ну а в целом у меня излишки валяются как рецептов так и деталей, и тех и тех, если обмен введут, обращайся ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Только что, Roody11 сказал:

  • еще рецепты на модули и базонку, которые так же из сундуков падают, ну а в целом у меня излишки валяются как рецептов так и деталей, и тех и тех, если обмен введут, обращайся ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

у меня рецептов тож хватает с излишком…

Я тоже с удовольствием  обращусь !

![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

9 часов назад, Brave_Earthman сказал:

Было такое пару раз. Сундуки где-то после 5 числа покупались. Раньше покупал- не наблюдалось. Таки не хватает блока на Дарт, а покупать стремно уже)

Тоже с удовольствием обращусь, но менять на другое буду! Если что - обращайтесь! 

Я на блок 1к отложил) Но это если еще введут…

 

Куда денутся? Обещали - значит надо! А на как обычно… 

П.С. Главное чтобы обмен не за голду был! 

Да пусть на голду, только чтобы не кота в мешке)