Не получил из сундука деталь на Dart илиGargoyle

При покупк дает одну любую деталь, как это было при прошлых покупках а сейчас нет

 

Мечтать не вредно.
 

3 минуты назад, Brave_Earthman сказал:

При покупк дает одну любую деталь, как это было при прошлых покупках а сейчас нет

 

Полная ахинея. Пора бы привыкнуть, что контейнеры в ск сродни кейсам в кс

то естьпри  10-ти  купленых  дает деталь  любую а через неделю не дает вообще деталь, я правельно понял

И к тому же ,выпадало то что указано в списке, а сейчас толь ка ареография,:frowning:

Вот как должно быть 

Шанс рандомный, ты можешь получить любой предмет из представленного в описании контейнера списка.

1 минуту назад, Brave_Earthman сказал:

Вот как должно быть 

Ну и кто тебе сказал, что “такдолжнобыть”??

Ареография ,это и был ресурс  , получается?

а, это норма
Но думалось, что голубым цветом окрашиваются те предметы, один из которых должен обязательно быть.
забавно что на других коробках это правило работает
 

Просто у меня, раньше, и у всех кто покупал сундук(я не говорю про бонусныйсундук).давала либо ресурс или чертеж  ,а тут  совсем ничего

у всех?
не смеши мои тапочки
 

у всех кто из корпы, кто покупал,10 сундуков 9 пластин гаргулий,и одна дарта

2 минуты назад, Brave_Earthman сказал:

Просто у меня, раньше, и у всех кто покупал сундук(я не говорю про бонусныйсундук).давала либо ресурс или чертеж  ,а тут  совсем ничего

тоже покупала. причем на 7к голды, подтвержу. 

Или в моем случае Шанс получить не сработал , ты 

3 минуты назад, AleksXAA сказал:

у всех?
не смеши мои тапочки
 

Или в моем случае ,шанс получить не сработал? ты это хочешь сказать?

нет
я не помню, сколько слил голды
но такие случаи бывали пару раз

Гаргулья все ровно мало что из себя представляет без базонки (50 моников), нескольких модулей (100 моников), и еще парочки фиол модификаторов и модулей т4, каких как правило дефицит. так что если хотите реально нагибать, и делать по 20 фрагов за бой, потребуются гораздо большии вложения, где один неудачно открытый сундук просто померкнет. С дартом такая же картина!

3 минуты назад, AleksXAA сказал:

нет
я не помню, сколько слил голды
но такие случаи бывали пару раз

Так вот согласно продажи сундука, он обязан дать предмет любой, а не не дать вообще вот это и есть баг генерации. 

В таком случае должно быть указано  вы можете не получить ресурс вообще.

это если хотите кидало по чуть чуть. я могу себе представить сколько еще таких не получивших не какого ресурса. а все думают так и надо.

это как  в судебном деле,Спрашивают гос служащего почему так поступили, он отвечает  гражданин не был осведомлен.