Как получить Dart нубасику?

Все купил, а вот блок управления не могу купить из за его неадекватной стоимости! И в бою ни разу не видел!!!

И судя по этому, его вообще никто не имеет, ибо акции не было никогда, наверное. )))

Только купить за его неадекватную стоимость, других вариантов пока нет.
Вот только ДАРТ уже не торт от того ДАРТА остался лишь дартик. . .

зато красавец,но скоро появится очередное волосатое чудовище)

Только что, FiREBaLL сказал:

зато красавец,но скоро появится очередное волосатое чудовище)

Эти шипы волосатые портят всю игру! Можно смело убирать из игры остальные расы.

5 минут назад, Glavnook сказал:

Только купить за его неадекватную стоимость, других вариантов пока нет.
Вот только ДАРТ уже не торт от того ДАРТА остался лишь дартик. . .

Тогда нафиг он не нужен, если все так плохо!

3 минуты назад, KilldozeR сказал:

Тогда нафиг он не нужен, если все так плохо!

Он только под Тилит на БЗС более менее что бы перехватов троллить а больше он нафиг не нужен.

  • Квантовый рейлган понерфили
  • уникальный СМ понерфили
    Только и осталось что шанс крита раздавать тимейтам и больше ничего.

6 минут назад, KilldozeR сказал:

Эти шипы волосатые портят всю игру! Можно смело убирать из игры остальные расы.

так остальных уже как бы и нет их прах развеяло по галактике)

А я Двигателя эндевера хочу. Когда появиться возможность снова зарабатывать детали на корабли? И когда появиться другие окрабли зи этой серии? Я про штурмовики и перехваты… (гаргулья, эндевер, спираль, дарт…)

16 минут назад, KilldozeR сказал:

Все купил, а вот блок управления не могу купить из за его неадекватной стоимости! И в бою ни разу не видел!!!

И судя по этому, его вообще никто не имеет, ибо акции не было никогда, наверное. )))

 

Могу продать те этот блок за 6000гс. И это адекватная цена. Так как стоимость всего Дарта оцениваю по стоимости премиум корабля 12 ранга. Да Дарт не премиум, он лучше премиума. Потому что его можно собрать как те нравится, что премиум корабль тебе не позволит… Обращайся в игре. Ник, такой же как и на форуме… 

реклама,маркетинг,сервис,все дела)

9 минут назад, Dedaaaaa сказал:

Могу продать те этот блок за 6000гс. И это адекватная цена

А ведь когда-то их по 300ГС продавали. . .

Я не спешил продавать, так как цену в 300 гс, считал еще тогда ненормально низкой. Кушать этот блок не просит. если никому не нужен, пусть себе дальше лежит… Может быть еще в цене подрастет (или упадет), (все зависит от разработчиков)… )))

хз сколько сейчас блок стоит, но летом и в начале осени по 3500-5000 обычно были.

а вообще лучше подожди зеленого команда, его следующим обещали, после вазгота.

37 минут назад, Glavnook сказал:

Только купить за его неадекватную стоимость, других вариантов пока нет.
Вот только ДАРТ уже не торт от того ДАРТА остался лишь дартик. . .

мой Дарт с тобой категорически не согласен
 

Скрытый текст

 

Всем спасибо! Я передумал крафтить это космоведро! Продам нафиг эти две детали, все равно купил по минималке.  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Аминь.

Цена адекватно, просто он вам не нужен.

17 часов назад, Dedaaaaa сказал:

 

Могу продать те этот блок за 6000гс. И это адекватная цена. Так как стоимость всего Дарта оцениваю по стоимости премиум корабля 12 ранга. Да Дарт не премиум, он лучше премиума. Потому что его можно собрать как те нравится, что премиум корабль тебе не позволит… Обращайся в игре. Ник, такой же как и на форуме… 

Это очень даже не дорого. Люди в самом начале покупали ДАРТ, ГАРГУЛЬЮ по 15000 гс за штуку… Я купли за 5000 гс каждую. Так что 6000 гс это и не так уж дорого. Хотя корабли сейчас и порезаны. 

3 минуты назад, Bolshoibuk сказал:

Это очень даже не дорого. Люди в самом начале покупали ДАРТ, ГАРГУЛЬЮ по 15000 гс за штуку… Я купли за 5000 гс каждую. Так что 6000 гс это и не так уж дорого. Хотя корабли сейчас и порезаны. 

это когда в начале,в начале торговли,когда была неразбериха с ценами,дарт обошёлся почти даром,гарга тыщи полторы,но тогда и голда была в цене,инфляция однако)