Пропал бонус от DLC (+1 попытка поиска)

Обратись к гайджинам. Только они могут решить проблему с длс.

Обратись к гайджинам. Только они могут решить проблему с длс.

по русски напиши

Скула1979 дайте ссылку в саппорт гайджинов,

Вообще-то ссылка для обращения в техподдержку есть в шапке форума и в самом клиенте игры.

Не забудьте залогиниться на сайте техподдержки:  только в этом случае вы сможете отправить запрос

от туда отправляют на форум,что за футбол?

хм… 
что-то не так.
На форум вы входите как ???001@mail.ru, а лог прислали от ???1704@mail.ru. Я же смотрел DLC для ???001@mail.ru.

 

Вы как входите в игру? Через стим или лаунчер?

UPD:

ага… через стим. А 2 DLC, в том числе и тот, который с “+1 попыткой”, куплен не через стим, а через наш магазин.

Отсюда вывод: чтобы восстановить все бонусы DLC, вам надо зайти через лаунчер. Ну или просто запустить клиент игры при отключенном и выгруженном из памяти стиме.

хм… 

что-то не так.

На форум вы входите как ???001@mail.ru, а лог прислали от ???1704@mail.ru. Я же смотрел DLC для ???001@mail.ru.

 

Вы как входите в игру? Через стим или лаунчер?

UPD:

ага… через стим. А 2 DLC, в том числе и тот, который с “+1 попыткой”, куплен не через стим, а через наш магазин.

Отсюда вывод: чтобы восстановить все бонусы DLC, вам надо зайти через лаунчер. Ну или просто запустить клиент игры при отключенном и выгруженном из памяти стиме.

как это сделать?

Програм файос, стим, стимапсс, комонн, стар конфликт. Там запускаете ск. эксе и логинитесь через почту пароль.

Програм файос, стим, стимапсс, комонн, стар конфликт. Там запускаете ск. эксе и логинитесь через почту пароль.

Путь:

c:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\star conflict\game.exe

логинитесь как ???1704@mail.ru

:fedlol:

сабж, наконецто добрался до логов

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151272)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151273)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=151274)

перезаход через лаунчер помог :fedblush:

Здравствуйте!Пожалуйста поясните мне,почему я не получил-особый титул и декаль,после 225 побед-в событиях-самолет получил-Spitfire Mk.IX ВВС СССР,а остального нет,это что прикол такой или как а может развод очередной,сидеть сутками в игре а потом получить минимум,типа вам хватит,пожалуйста дайте мне ответ.

Здравствуйте!Пожалуйста поясните мне,почему я не получил-особый титул и декаль,после 225 побед-в событиях-самолет получил-Spitfire Mk.IX ВВС СССР,а остального нет,это что прикол такой или как а может развод очередной,сидеть сутками в игре а потом получить минимум,типа вам хватит,пожалуйста дайте мне ответ.

Вам на форум вартандера очевидно. Ошибочка вышла.