DLC Элитный пилот

 

 

Вот-вот. Непонятно куда что прибавляется и как это работает с лицензией и без. Я вижу на выходе только итог  5 или 20% свободной синергии. 

VIP-ы и мощь флота суммируются а от них уже свободная синергия вычисляется так? Где  можно посмотреть подробную информацию по получаемой синергии? И послебоевой подробный отчет не помешал бы. 

 

 

Не совсем так. Давайте возьмем пример. Мы получили 1000 синергии в одном бою. У нас есть DLC, мы получаем 10% от 1000, т.е. 1100 синергии на этом корабле (мощь флота и т.д. суммируются в этом пункте). Свободная синергия высчитывается от этого заработка. На обычном корабле нам дадут 5% свободки от 1100 (или 55 свободной синергии), а на премиум корабле 20% от этого значения (или 220 свободной синергии). Понятно? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

ничего не понял)), а про расширенную статистику здесь было предложение: [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/43887-rasshirenie-posleboevoj-statistiki/](< base_url >/index.php?/topic/43887-rasshirenie-posleboevoj-statistiki/)

Не совсем так. Давайте возьмем пример. Мы получили 1000 синергии в одном бою. У нас есть DLC, мы получаем 10% от 1000, т.е. 1100 синергии на этом корабле (мощь флота и т.д. суммируются в этом пункте). Свободная синергия высчитывается от этого заработка. На обычном корабле нам дадут 5% свободки от 1100 (или 55 свободной синергии), а на премиум корабле 20% от этого значения (или 220 свободной синергии). Понятно? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Не совсем)).  С чем именно суммируется мощь флота?  Вот у меня сейчас вместе с крафтами длк мощь флота 23%  Эти 23% и VIP 10% складываются или нет? 33% На текущую синергию идут? А свободная синергия будет от 33% или только от VIP бонуса?  

Пример:

1000 синергии. По итогам боя с VIP-бонусом 10% и мощью флота 23% я получу 1330 текущей синергии на корабле? И 266 свободной синергии? Так? Как ведутся расчеты с лицензией? Плюс 50% от 1000 синергии или 1330 с учетом бонусов?

Пример:

1000 синергии. По итогам боя с VIP-бонусом 10% и мощью флота 23% я получу 1330 текущей синергии на корабле? И 266 свободной синергии? Так? 

 

 

На премиум корабле - да. На обычном в 4 раза свободной (!!!) синергии меньше (т.к. 5%).

Награда от боя 100%

Моя мощь флота 120(больше,но для примера)

Прем 50%

Длс 30%

100+120+80= 300%.

От 300% берешь 20% и получаешь 60% свободки от боя простого игрока.

Очень приятная длцешка.

Брал ради медведя, а подсел на стрекозу. :fedcrazy:

штурмовик Bear 9 лвла - это будет учитываться для контактов где требуется 9 лвл за Фракцию

и для других премов где тоже требуется определенные лвлы за Фракцию?

 

Да

 

Ребят, правильно ли я понял .___.

Если я куплю DLC “Элитный пилот” и получу корабль Иерихона Т3,

то мне откроются Т3 и Т4 премиум корабли

и купив рандомный Т4 прем. корабль я смогу купить прем. Т5?

Лучше не рваться на высокие теки, а учиться играть снизу. Без опыта и рук, ни один корабль тебя не спасет

Ребят, правильно ли я понял .___.

Если я куплю DLC “Элитный пилот” и получу корабль Иерихона Т3,

то мне откроются Т3 и Т4 премиум корабли

и купив рандомный Т4 прем. корабль я смогу купить прем. Т5?

 

Так и есть. После ДЛК покупаем Т4 и открывается Т5. Если есть опыт игры в других играх, можно смело играть. Если совсем не опытный геймер, то лучше начать с Т1.  

Не у меня Империя Т4 и жутко лень качать ещё и Иерихон, а крышку хочется :С

Спасибо большое за ответы.

 

Жалко нельзя синергию покупать .__.

А то уже подустал выполнять квесты.

синергию можно переводит из сверх-накопленной в свободную за золото - в принципе таже покупка

Зачем для синергии выполнять квесты? О_о

синергию можно переводит из сверх-накопленной в свободную за золото - в принципе таже покупка

 

Нет синергии в предыдущих кораблях, слил всю уже.

 

 

Зачем для синергии выполнять квесты? О_о

 

Какой ни какой способ добычи экспы, когда в пве бесконечные мобы распиливают мою хилку за 10 секунд,

а в пвп сплошные маяки .__. Ненавижу маяки.

 

 

Upd: Тут вроде кто то отвечал, какими то ссылками на гайды/фиты .__. Зачем выпилил свой пост?

И да гайд по прохождению пве миссии не проканает, я хожу только с рандомами и друзей у меня нет.

Да и фит корабля у меня не на столько говёный, не думаю, что другой фит сильно повлияет на выживаемость.

( Ну разве, что у меня модули бело-зелёные, но это уже другая история )