DLC Элитный пилот

Добрый вечер.

 

Есть смысл покупать выше упомянутый DLC?

жди скидки на длс 50%, тогда покупай. корабли в этом длс ни о чем, зато бонусы и голда то что надо.

Угу, голда и бонусы вкусные очень.

Стоит того.

Коры хорошие, голды много, бонусы приятные, наклейки красивые, склад максималка. Покупай!( у меня самого есть)

Однозначно брать

Star Conflict Набор Наемника — Элитный пилот

Включает в себя:

  • “Денежный мешок”. 25000 золотых галактических стандартов!
    “Платиновый VIP”. Постоянный бонус к получаемой лояльности и синергии кораблей +10% - Станьте лидером!Уникальный Т2 перехватчик Империи "Wasp"Уникальный Т2 фрегат Иерихона "Priest Bartle"Уникальный Т3 штурмовик Иерихона "Dragonfly"Уникальный Т3 штурмовик Федерации “Bear”“Личное хранилище”. Склад максимального размера под модули и вооружение!“Элитные эмблемы”. Уникальный набор из 10 элитных наклеек на корабли

я к примеру не летаю на тех кораблях что в этом ДЛС есть. 

 корабли в этом длс ни о чем

я к примеру не летаю на тех кораблях что в этом ДЛС есть. 

Ещё раз скажи. Мы ж тупые, с первого раза не понимаем.

 

 

5fcdf795203572131bb9e835175843c1.jpg

 

9bbc1700706abd4c9f69645f9c9bd3d0.jpg

Ради дракомухи и педобира стоит брать.

спасибо за ответы. и еще вопросик.

штурмовик Bear 9 лвла - это будет учитываться для контактов где требуется 9 лвл за Фракцию и для других премов где тоже требуется определенные лвлы за Фракцию?

Да

жди скидки на длс 50%, тогда покупай. корабли в этом длс ни о чем, зато бонусы и голда то что надо.

 и когда они будут?

жди скидки на длс 50%, тогда покупай. корабли в этом длс ни о чем, зато бонусы и голда то что надо.

 и когда они будут?Ждем-с нового года.

Осенью уже были скидки на длц, теперь поидее зимой, НГ скорее всего.

Сам длц годный, даже не беря в расчет корабли, хотя на т3 достаточно много встречаю Bear и сам на нем летаю.

Ну ангар есть ангар, да и эмблемы такие есть прикольные.

Дракономуха няшная  :fedblush:  Но если выбирать по кораблям, пиратские ДЛС лучше, ИМХО. Или набор космического волка - тоже отличый ДЛС, там и денег достаточно, и Desert Eagle, который, как мне кажется самый крутой штурмовик на Т3 по характеристикам

Самый  лучший  длц  это СПАРК т5 , ставишь  лазеры и  денег больше чем  все  ниже  корабли вместе  взятые  дает .

Можешь  просто нихрена  не делать а  денег все  равно  отвалят ни  один т3  рядом  не  стоит

Но… Ведь Спарк… Не ДЛС…

 

«Платиновый VIP». Постоянный бонус к получаемой лояльности и синергии кораблей +10% — Станьте лидером!

Скажите этот бонус вообще работает? Поиском не нашел, везде только перечисляют эти бонусы, но о том как он работает ни слова. 

Просто по результатам боя на прем крафте я вижу всего 20% синергии. Но это же стандартный бонус прем крафта. Куда девается бонус от VIP-а ? 

 

 

«Платиновый VIP». Постоянный бонус к получаемой лояльности и синергии кораблей +10% — Станьте лидером!

Скажите этот бонус вообще работает? Поиском не нашел, везде только перечисляют эти бонусы, но о том как он работает ни слова. 

Просто по результатам боя на прем крафте я вижу всего 20% синергии. Но это же стандартный бонус прем крафта. Куда девается бонус от VIP-а ? 

 

 

Дается не плюс +10% к свободной синергии, а плюс к обычной. Никак не проверить, к сожалению.

 

 

 

«Платиновый VIP». Постоянный бонус к получаемой лояльности и синергии кораблей +10% — Станьте лидером!

Скажите этот бонус вообще работает? Поиском не нашел, везде только перечисляют эти бонусы, но о том как он работает ни слова. 

Просто по результатам боя на прем крафте я вижу всего 20% синергии. Но это же стандартный бонус прем крафта. Куда девается бонус от VIP-а ? 

 

 

Дается не плюс +10% к свободной синергии, а плюс к обычной. Никак не проверить, к сожалению.

 

Вот-вот. Непонятно куда что прибавляется и как это работает с лицензией и без. Я вижу на выходе только итог  5 или 20% свободной синергии. 

VIP-ы и мощь флота суммируются а от них уже свободная синергия вычисляется так? Где  можно посмотреть подробную информацию по получаемой синергии? И послебоевой подробный отчет не помешал бы.