Квесты на DLC для оверпрокачанных старичков.

Уважаемые, [@Infernocav](< base_url >/index.php?/profile/17824-infernocav/), [@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/) и все, кто к этому причастен, у мну вопрос:
Что мешает дать эксклюзивные квесты на ДЛС крабики людям, у которых мощь флота 230+?
Даже ни в каком-то ивенте, а просто как длительное задание на 90/120 деталей (в зависимости от ранга крабика).
Дайте закрытый “26й” уровень допуска, который бы открывал такой квест. (Требование: мощь флота 230+ ну и естественно какой-нить сложный заданько на 26 допуск… хотя на него собрать очки допука - это уже неслабое задание).
…у меня, как и у многих старичков: есть все доступные корабли (не ДЛС) + собран весь атлас, а так же кап по всем ресам, да что там ресам - скоро кап будет по ГС =  можно считать, что игра пройдена, НО не хотелось бы вот так расстаться =(
Грядущий ивент вообще наградами не интересен. Половина ящиков будет с надписью “Всё куплено”, а про остальные ящики скажу кратко: моников сейчас по минималке под 500 предложений??? …кортексы люди обменом предлагают за полцены!! 
Я уж точно не буду покупать того же [Pterosaur], но в коллекции он бы не помешал. Те, кто донит в игру  - они уж точно не будут мучать такой квест, да и скорей всего у них уже есть ВСЕ ДЛС.
Заранее благодарю за внимание и Ваши ответы.