Добавление функций в БЗС (Тренировочный)

Всем привет, этот пост на форуме прежде всего адресовам к разработчикам игры. 

Как мы знаем сейчас возможно тренероватся для походов на БЗС не выводя дредноут из ангара, путем включения тренировочного боя. Но сейчас этот режим очень сильно не доработан и я предлагаю новые изменения для того, чтобы позволить корпорациям максимально эффективно отрабатывать навыки и стратегию для победы.

Для начала, хочу чтобы появился  Выбор дредноута любой фракции и его оснащения для тренировочного боя  а так-же  возможность ставить на тренировочный дредноут БОМБЫ и ТОРПЕДЫ , для того чтобы например дальнобойные фрегаты учились стрелять по торпедам, так как некоторые не умеют и из-за этого происходит много поражений. Потом, установка держателя для бомб в тренировочном бою позволило бы проводить командные тренировки и научится доставлять бомбы с большой эффективностью. Кто-то может возразить, сказав что игроки итак могут сходить в настоящий бой, но представим такие ситуации: В команде нету опытного дальнобоя и ты только начинаешь учится, и в итоге ты не сбиваешь одну торпеду из двух, и команда проигрывает, или решили пойти на БЗС не до конца отработав тактику наступления или обороны, в общем вариантов много.

 

Такое казалось бы не нужное и не значительное изменение позволило бы намного облегчить игру многим бойцам.

По-моему, это нужно было размещать в предложениях по игре и с голосовалкой…

14 часа назад, FIRE_WARRI0R сказал:

По-моему, это нужно было размещать в предложениях по игре и с голосовалкой…

Ага

В ‎12‎.‎08‎.‎2019 в 18:46, COKPYlllUTEJlb сказал:

Но сейчас этот режим очень сильно не доработан и я предлагаю новые изменения для того, чтобы позволить корпорациям максимально эффективно отрабатывать навыки и стратегию для победы

может я что-то не так понял

тренироваться против ботов (которые прут в перед, фокусят только ближайшую цель, умирают по кд, не имеют приоритетов) ?

5 часов назад, STIL93 сказал:

может я что-то не так понял

тренироваться против ботов (которые прут в перед, фокусят только ближайшую цель, умирают по кд, не имеют приоритетов) ?

Там можно трениться против команд(команда на команду), просто 1 фит дредноута для всех.