Dyrnwyn - РЭБ 17 ранга | 1080p60 Стрим SeraX | SC 1.5.7d

В 21:00мск проведу стрим про, наверное, самого лучшего перехватчика Империи. И как нынче повелось в формате 1080p 60fps. Рассмотрим особенности данного РЭБа, мой вариант фита и геймплей.

 

Поблагодарить и написать сообщение в прямой эфир: http://www.donationalerts.ru/r/serax
Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc
Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

Жди нас 

покажем на стриме как его контрить сразу 

видео будет 2 в 1, люди увидят все сразу

3 часа назад, xlMiDlx сказал:

Жди нас 

покажем на стриме как его контрить сразу 

видео будет 2 в 1, люди увидят все сразу

Он не контрится в целом, так что пф. Но вставление палок в колеса моего стрима я не уважаю, играйте как играли, нечего на меня наезжать в боях из-за стрима.

Контрится ровно на столько, на сколько и обычный реб.

Спецмодуль контрится заградами и разведами.

Пф 

2 выстрела с дезы ))

1 час назад, SeraX сказал:

Он не контрится в целом, так что пф. Но вставление палок в колеса моего стрима я не уважаю, играйте как играли, нечего на меня наезжать в боях из-за стрима.

Серакс, угадай, почему тебя фокусят? Все ж хотят в телевизор, а их не зовут, приходиться  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”) (Если будет время тоже попробую повыбивать серакса ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”))

ты это, зови если чё

я конечно роч, но хоть немного помогу может

2 часа назад, SeraX сказал:

Он не контрится в целом, так что пф. Но вставление палок в колеса моего стрима я не уважаю, играйте как играли, нечего на меня наезжать в боях из-за стрима.

этого рэба свободно выбивает другой рэб, проверено без стрима ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

а по сабжу, все всегда любили сражаться против Стримеров…пруфы, все дела)…вспомни Лезорта с его трансляциями…это мотивировало людей собираться в сквадики, чтобы надрать зад Паше и Максу) да и кто мешает подготовиться к такому делу…самая сложная пати, которая может быть у нас в рандоме - Курел, Сеньор, Лигатура и Болло…2 дезы, 2 тайкина…зеркаль или изобретай паровоз…реалии никто не отменял ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

14 часа назад, SeraX сказал:

самого лучшего перехватчика Империи

самый лучший перехватчик империи, имхо - это Cyning. Еще бы дали бы ему новых модулей и пушек, вообще шикарно стало бы.

5 минут назад, _Elijah_ сказал:

самый лучший перехватчик империи, имхо - это Cyning. Еще бы дали бы ему новых модулей и пушек, вообще шикарно стало бы.

Жирно будет. Берс с фарией топ сейчас ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

12 минуты назад, Ronery сказал:

Жирно будет. Берс с фарией топ сейчас ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

только в одной сборке…

 

коротко о содержании: посливался об дезу 3 боя - пора заканчивать

12 часа назад, xlMiDlx сказал:

Пф 

2 выстрела с дезы ))

1 выстрел, зачем аварийка, в урон “упоримся”. Ну как упоримся, не то что упоримся, но по сути упоролись.

 Будет обидно, если летишь по прямой без аварийки против аскендеда  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

1 час назад, Ronery сказал:

 Будет обидно, если летишь по прямой без аварийки против аскендеда  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

против него можо и не по прямой. разницы ни какой xD

6 часов назад, _Elijah_ сказал:

против него можо и не по прямой. разницы ни какой xD

 Он хорошо мотивирует мансить, но чёт не серакса… ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

А еще, если его (аксендеда) хорошо напугать, он имеет привычку варпать за границы карты и не успевать вернуться ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Зачем ставить все в дамаг, если Серакс не пытается с пушки стрелять почти? Поржал с детонации  и с КД примерно 1/7

корабль испортили тем о чем я хайповал, убрав у него бонусы на кинетику …но потом я сказал что можно все оставить и добавить ему скорость …ну как бы разрабы добавили скорости и апнули урон основной его(новой) пушки (а на кинет все отняли) и на кой я его собирал в кинет если теперь его надо перефичивать под Эм Урон, бред как всегда … но пушка отстой и теперь на нем мне вообще не интересно стало летать … пылится в ангаре … как бы вообще не понятно на кой он нужен тупо залетать накидать на всех белый шум или чтото подобное ??и свалить …вон да же стример 3 выстрела сделал и отваливает …иначе разберут что и сделал заград 11 кажется … ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)