Дирнуин(Dyrnwyn), стоит ли крафтить

Я хочу спросить тек у кого он есть, стоит ли крафтить его? По сколько я боюсь покупать кота в мешке и остаться с пустыми карманами.

Хороши ли его вооружения и модули(актив.\пасив.)?

Как корабль показывает себя на практике? 

у него есть как минимум неплохой спецмодуль с голограммой

Вот краткий обзор его от меня… 

Только не придирайся к словам “после продолжительного тестирования”. Под этими словами понимаются тест на разные фиты. Я их перепробовал предостаточно, чтобы написать то, что написал… 

По моим наблюдениям, он не торт. Много голограмм, урона нет, умирает часто. Сам не крафтил.

4 часа назад, Dedaaaaa сказал:

Вот краткий обзор его от меня… 

Только не придирайся к словам “после продолжительного тестирования”. Под этими словами понимаются тест на разные фиты. Я их перепробовал предостаточно, чтобы написать то, что написал… 

Ясно, тогда лучше воздержусь от крафта рэба и скрафчу проект.

 

Как хорошо что я его не с крафтил, отложу ка в последнюю очередь, а там глядишь и до пилят.

Ну вообще скрафтить можно то. Ромашки то не жрет, а если не слоупочил и собирал компы для него(или как там их), то почему бы и нет? Из всех модулей уникальных для него я не пользуюсь ничем, кроме спецмодуля который в принципе не плохой… если нету разведов я микриками. Хороший он за счет бонусов и дизайна, ну а умение убивать напрямую зависит от того как ты себя позиционируешь на поле боя и прямоты рук. 

8 минут назад, PupokSlonaa сказал:

Ну вообще скрафтить можно то. Ромашки то не жрет, а если не слоупочил и собирал компы для него(или как там их), то почему бы и нет? Из всех модулей уникальных для него я не пользуюсь ничем, кроме спецмодуля который в принципе не плохой… если нету разведов я микриками. Хороший он за счет бонусов и дизайна, ну а умение убивать напрямую зависит от того как ты себя позиционируешь на поле боя и прямоты рук. 

Саботаж ремонтных под его пассивкой неплохо работает, компов да мало, но этот РЭБ в отличии от Иерихона прямая поддержка тяж сэтапа. По поводу его бм, желательно что бы было полное сокрытие от противников по ту сторону барьера, как союзников так и противников.

В 06.08.2018 в 10:44, Maximus_4 сказал:

Саботаж ремонтных под его пассивкой неплохо работает, компов да мало, но этот РЭБ в отличии от Иерихона прямая поддержка тяж сэтапа. По поводу его бм, желательно что бы было полное сокрытие от противников по ту сторону барьера, как союзников так и противников.

Я вообще не понял работает ли Инфобарьер или нет… Модуль в комп, сомнительный+еще и описание мне кажется не правильное… там какие то бонусы не те указаны. Пушка, ну таааааакооооооеееее… Огромный разброс, урон не сильно большой… Я лучше на кинетическом нагнетателе заточенном в скорострельность и дальность буду летать, к тому же можно поставить бонус у корабля на кинетику что есть гуд. Спецмодуль нормальный, ибо голограммой можно спокойно добить противника который пытается убежать на сопельках+застанить его если все таки не добил. И ремку все же нужно с собой возить, ибо при активации спецмодуля, там на столько не значительное восстановление корпуса.