Ellydium wars

Кстати, сколько опрошенных будут собирать свои команды? Примерно хоть? Просто интересно.

За участие никаких плюшек? 

Ну да, организаторы не продумали тот момент, что всё будет играться от таек, которых будет невозможно законтрить.

О, у меня идея, почему бы не сделать обязаловку в виде того, что каждому члену команды нужно будет брать разные коры? И поставить 4 жизни режим например, ну типо в реге сразу указывается игрок и корабль, как раз на 1 игрока 1 корабль, годно жи.

Чуть не забыл, карты выбираются опять администрацией? Может видео с рандомайзером просто во время жеребьёвки сделать? Десу будет учавствовать? Обожаю честные турниры

 

6.Все карты выбираются администрацией комнаты( турнира).

2 часа назад, Ronery сказал:

Обожаю честные турниры

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

1 час назад, sugar01 сказал:

6.Все карты выбираются администрацией комнаты( турнира).

Почему? А  мб рандомом выбирать, дабы не было отигрыша на друзей?

26 минут назад, Ronery сказал:

Почему? А  мб рандомом выбирать, дабы не было отигрыша на друзей?

потому что…

данная система уже 2 год существует и нас полностью устраивает.

14 часа назад, Mzhelskii сказал:

я имел виду другое 

да и сколько помню,этот парень в перехваты не мог.

1665559168_.png.7a089dca5e3a9967059ca0669d4e4150.png

Почти получилось забайтить меня на крафт тайкина для турика, но, пожалуй, нет.

1 час назад, Mzhelskii сказал:

потому что…

данная система уже 2 год существует и нас полностью устраивает.

 Так что, организаторы опять случайно будут своим подбирать карты, с которыми тренились? (За 2 года такого дикого фарса не было,как в прошлый раз)

38 минут назад, _Sawatari_ сказал:

Почти получилось забайтить меня на крафт тайкина для турика, но, пожалуй, нет.

даже в мыслях не было /

 

5 минут назад, Ronery сказал:

 Так что, организаторы опять случайно будут своим подбирать карты, с которыми тренились? (За 2 года такого дикого фарса не было,как в прошлый раз)

не понимаю о чем ты. 

но рекомендую если пойдешь участвовать,поиграть на всех картах. они все доступны для этого 

5 минут назад, Mzhelskii сказал:

не понимаю о чем ты. 

но рекомендую если пойдешь участвовать,поиграть на всех картах. они все доступны для этого 

 Так что, команда мжельского десу пойдёт на турнир мжельского?

Рад что не принимаю в подобном участие, навыками не вышел. Но с [Ronery](< base_url >/index.php?/profile/621795-ronery/ “Перейти в профиль Ronery”) в данном вопросе солидарен, карты рандомно должны кидаться а не на откуп сильной команды в которой треньку гоняли, после на раслабоне вынося остальных походя, видел не раз стримы прошлых турниров… Подобное даже уважения не вызывает +скукатище(

3 минуты назад, TenG сказал:

Рад что не принимаю в подобном участие, навыками не вышел. Но с [Ronery](< base_url >/index.php?/profile/621795-ronery/ “Перейти в профиль Ronery”) в данном вопросе солидарен, карты рандомно должны кидаться а не на откуп сильной команды в которой треньку гоняли, после на раслабоне вынося остальных, видел не раз стримы прошлых турниров… Подобное даже уважения не вызывает +скукатище(

 Зато команда организаторов побеждает, для этого же турнир. (Нет?)

7 минут назад, Ronery сказал:

12 минуты назад, TenG сказал:

Рад что не принимаю в подобном участие, навыками не вышел. Но с [Ronery](< base_url >/index.php?/profile/621795-ronery/ “Перейти в профиль Ronery”) в данном вопросе солидарен, карты рандомно должны кидаться а не на откуп сильной команды в которой треньку гоняли, после на раслабоне вынося остальных, видел не раз стримы прошлых турниров… Подобное даже уважения не вызывает +скукатище(

 Зато команда организаторов побеждает, для этого же турнир. (Нет?)

Толк от такого турнира…?  Ну кроме организаторов, правда же ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”). Мы велики, мы могучи, мы гоняет стаи туч.  ![:crazy:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.png “:crazy:”)

Это не турнир а Фарс, + не спортивно!

Задумка интересная, думается народу будет больше чем на прошлый турнир, но регламент такое особенно пункт 6. Сам участвовать не буду, но удачи с проведением. ИМХО

Есть альтернатива для пункта 6, раз тут споры пошли, команды играют по 2 боя, ничья в зачет не идет. На первый бой карту выбирает команда 1, а команда 2 выбирает респ, в следующем бою команда 2 выбирает карту, а команда 1 выбирает респ(для группового этапа). В плейофф также команды по 1 разу выбирают, а 3 бой администрация.

В случаях, когда счет 1:1, то решающий бой играется на карте выбранной администрацией турнира. ИМХО

3 часа назад, Ronery сказал:

Почему? А  мб рандомом выбирать, дабы не было отигрыша на друзей?

когда выбирали рандом или тип копетаны и прочее
выходило так, что например моя тима  играла почти все бои на одной и той же карте
оч весело и интересно
к слову, не проще ли гласно расписать карты на все этапы турнира
чтоб абсолютно все заранее знали карты и не было идей с подтасовкой и “а они тренились 2 месяца на нужных картах”

14 минуты назад, Triche сказал:

когда выбирали рандом или тип копетаны и прочее
выходило так, что например моя тима  играла почти все бои на одной и той же карте
оч весело и интересно
к слову, не проще ли гласно расписать карты на все этапы турнира
чтоб абсолютно все заранее знали карты и не было идей с подтасовкой и “а они тренились 2 месяца на нужных картах”

ну хоть кто то идею здравую предложил

на следующий турнир что не за горами,мы опробуем эту систему.