EMPEROR Спецмодуль (Дроны) не восстанавливают на платформе и вне её прочность корпуса.

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | В пвп, миссиях, быстрых боях, спецмодуль не восстанавливал прочность корпуса, ни на платформе, ни за её приделами. |
| Что вы ожидали увидеть | Регенерацию корпуса 500 ед/c и там нет уточнения 500 ед/c всего или за каждого дрона в целом, в итоге вообще ноль восстановления корпуса! |
| Условия воспроизведения проблемы | Любой бой и любая карта, данный спецмодуль и без постороннего вмешательства. |
| Подробности о проблеме | От слова совсем не восстанавливается прочность корпуса данным спецмодулем в активном и пассивном состоянии.
Не знаю как раньше этого не заметил, наверное потому что раньше с тяжёлыми дронами вылетал или на платформы садились союзники. А вот без них совсем глухо!
Рассчитываю на компенсацию, т.к. этот корабль EMPEROR был получен как DLC на данный аккаунт! |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |

Бои с 13:59 по 14:30 Да и в принципе всегда это происходит, раньше просто не замечал этого

|

 

P.S. Не могу прикрепить файлы т.к. слишком большие по объёму видео. Загрузил на YouTube, доступ по ссылке

Быстрый бой 

 

Бой ПвП

 

дубль, дроны работают только на себя и только на платформе, а тебя хилят пассажиры, обещали подправить текст…

20 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

как много читающих в наше время ребяток развелось, а видящих то, что дроны регенятся что-то не прибавилось…

В модуле не написано что регенерируют сами дроны, написано что восстанавливают корпус, не “восстанавливают свой корпус 500 ед/с” или “на площадке дроны восстанавливают корпус 500 ед/с”

Тогда и в принципе не понятно, наносят смехотворный урон, нет никакого усиляющего их модуля, какой ризон им вообще корпус восстанавливать если они столько же появляются. 

Тогда и встает вопрос логики, а почему корабли на платформе восстанавливают корпус эсминцу, а тогда почему не восстанавливают дроны корпус эсминцу?

На площадке им нет смысла находиться тогда, их все равно не просто убить когда помимо врагов, вокруг еще и 4 дрона летают. То и неуязвимость им не к чему. 

И описание плавающее по всему космосу, дайте мне редактировать тексты к вашей игре, так ни один человек не будет с такой же проблемой писать. А то такое ощущение что будто в переводчик англ. текст забивают а потом ставят в описание результат.

В добавление могу сказать, что раз нет ни единого усиления дронам кроме одного импланта для эсминца (в виде модулей или комплектующих усиливающих дронов, как например у иерихонца Tyrant, не помню названия, дает 11000 едениц щита за уничтоженного в радиусе 2000 метров противника, такой модуль ставится только на него.) То и как, а главное, КАК через них можно играть, используя реген, возвращая их к себе, отправляя снова, если их не усилить почти никак.

В общем я не доволен любым раскладом дел.

_ Перемен, требуют наши сердца. _

а почему ты решил, что дроны восстанавливают корпус эсминца/носителя? про это реально написано? не мешай додумки и то, что имеем сейчас

дроны могут взлетать с платформы (вот это новость!), значит надо проводить наблюдения за ними, например посади их с неполной прочностью,  раз у тебя произошло непонимание

если ты видишь несоответствие, проверяй сначала то, что позже потом будешь описывать в проблеме

проверяй багрепорты (пресвятой поиск тебе в помощь) на наличие дубликатов тем, читай и анализируй, чтобы не падать в такую же яму, как и другие “очень внимательные” люди

дроны пока сидят - имбалансные турели для эсминца, пользуйся, пока можешь

а ещё небольшая фишечка: ЧИТАЙ ВИКИ

6 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

а ещё небольшая фишечка: ЧИТАЙ ВИКИ

А среднестатистический игрок обязательно должен на вики смотреть то, что написано должно быть в игре? Или речь о изменении описания была только на вики? В игре не написано так же, как тут, зайди и почитай как там написано, а не вики приплетай 

3 минуты назад, ProMix0 сказал:

И то верно

Ремонт корабля 36 тысяч, и уже 70% прочности, да у тебя там сопротивление термическому урону на минус 250%, и какой нибудь перехватчик? Я говорю об уроне например по пве, его не чувствуешь совсем, и уже не в уроне дело, чего вы не замечаете разницы? Да и в пве так же как и в пвп корабли РЭБ демонтируют твои турели без проблем. Корабль на тебе сидит, корпус регенерирует, а дрон сидит, так это он себя регенерирует, вот тут то и не сходится? Он позиционируется как фрегат инженерный? 

Да и в любом нормальном пвп по кд вырубают модуль дронов и они взрываются, а игроки попутно с платформ сваливаются.

5 минут назад, dpapl сказал:

и хорошо в пассажирах иметь сингу с усилителем дронов… 

Да и не идет речь столько о пасскажирах, при чем тут другие корабли и их уселения, я про соло корабль и его спецмодуль и посредственные начал речь, на этом позиционируется тема, к чему вы тяните какую то чепуху и поддакиввете друг другу, тема для обсуждения, а не насмехания создана, и с вашими конкретно скриншотами из вики тоже я не общаться собрался. Я задал вопрос совершенно имеющий место быть, так как читаю описание модуля в игре, и так как сам на этом эсминце летаю могу уже 2+2 здесь складывать.  

Еще раз, в любое пати можно набрать 4 игрока и они сильнее пати с этим emperor’ом будут, к чему другие корабли, я хочу потенциал какой то что ли понять соло корабля с нго дронами. Они все равно не живут, забирай их или не забирай. Имеет место быть разве что, если бы дронов не сбивали корабли РЭБ, тогда да, ранение дроны бегите ко мне, а когда вокруг тебя одни перехватчики летают то у тебя и нет считай дронов.

В аналогичном багрепорте системным администратором был дан ответ:

Скрытый текст