"Endeavour" Терминатор! Машина смерти!

48544.jpg.508f5eafd992e6076cd5b448a39c9b40.jpg

 

Класс: Фрегат Прикрытия
Принадлежность: Федерация
Ранг: 10

 

Всем привет!

 

Давно я хотел написать фит, для корабля Endeavour, и вот.
Терминатор " Endeavour" легендарный корабль времен первых шагов человечества в освоении космоса.

Хорошо зарекомендовал себя в боях с фанатиками так называемого «Рубежа» - той самой организации, что стала основой церкви верующих в Сигнал. (Да о чём я? а да…)

Корабль универсальный 10 ранга. Мой фит идёт во выживаемость, и конечная цель 92 361  ед. выживаемости.

Это вам не просто объём корпуса и щита, а грамотно распределение объёма и резистов сопротивление, для максимального достижение выживаемости.

 

Почему Терминатор? - Все очень просто, сам корабль имеет на борту 92 361 ед. выживаемости, это пушечное мясо, отвлекающий маневр. А с достойным инженером и командиром, ему нету равных в живучести.

Перейдём сразу к сборке такого корабля:

В бонусах ставим:
4 ур. Дальность воздействие групп модулей прикрытие

8 ур. Объём щита и корпуса увеличен на 7,5%

3 модуля для щита

3 модуля для корпуса

2 модуля для компьютера

 

Следующий этап сборки:

Установка пассивных модулей.

Щити: 2 Усилений щит, 1 Делитель проекции щита
Корпус: 2 Гальванизированная броня,1 Тяжелая обшивка

Компьютер: 2 Инфракрасный сканер

Подробней о характеристике пассивных модулей.

Скрытый текст

 

[Усиленный щит 12] увеличит сопротивление щита всем видам урона на 81 ед. уменьшит дальность стрельби на 9%

[Делитель проекции щита 13] увеличит объём щита на 37,5%, уменьшит ускорение корабля на 39,4%

[Гальванизированная броня 13] увеличит сопротивление корпуса всем видам урона на 61,2 ед. уменьшит скорость поворота на 30,6%

[Тяжелая обшивка 12] увеличит прочность корпуса на 38%, уменьшит скорость корабля на 7,4%

[Инфракрасный сканер 14] увеличит шанс критического повреждения на 18%

 

 

Установка боевых модулей:

[Экстренная зарядка щита 12]

[Пульсар 12]
[Маскировка сигнатуры 13]
[Фазовый демодулятор 12]

Установка орудия и ракет
[Рельсовый миномет 12] боеприпасы [Кумулятивные снаряды 12]

Ракета [Спрут 12]

screenshot-171115-153942.jpg.d87fcad87bc0de749b7ecbfe5b8dcfbd.jpg

screenshot-171115-154107.jpg.cd875d8074e8a210c23c787ff26942ce.jpg

 

Теперь настройка экипажа:

 

screenshot-171115-153843.jpg.ad24a7c7f13d78c8246de8a77ebbad7f.jpg

 

Видео выживаемость Endeavour 

 

 

 

P.S. Этот корабль только собран для ближнего боя, наносить критические повреждение, выживать. Орудие [Рельсовый миномет 12] не всем подойдёт, можно заменить на [Позитронная пушка 14].
Задавайте свои вопросы поводу фита, критикуйте. Отвечу на все Коментарии.
 

С уважением _ RomanWwW _

Не вижу причин не лайкнуть

30 минут назад, RomanWwW сказал:

 

Хорошо зарекомендовал себя в боях с фанатиками так называемого «Рубежа» - той самой организации, что стала основой церкви верующих в Сигнал. (Да о чём я? а да…)

 

На 

8012225156_08b49a1741-440x264.jpg

И выкинь эту чушь из головы. Это один из немногих, реальных, прототипов кораблей в игре и применение к нему какой то фантастической истории, как минимум глупо. В остальном всё норм, только коль скоро речь идёт о выживаемости, можно убавить криты в компах, ради уменьшения времени действия дебаффов. Твоя задача выживать (ну всмысле ты сам это выбрал), а всякие рыбы и прочие злыдни, могут изрядно в этом помешать. Но одно точно - эндевор помоему один из самых крепких крышек вообще в игре, а не только на 10 ранге. Тупо благодаря немного читерским модулям резистов ну и т.д. Можно весь бой летать и так ни разу не умереть  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А, вот ещё. Обрати внимание на пиратский усилитель щита, весьма достойная замена стандартному наполнителю фрегата прикрытия, заливает много, откатывается быстро, энергию не жрёт за каждый тик. Ну и вместо одной гальваники - кристаллы. 2 одинаковых модуля увы, дают штраф к суммарной прибавке, а кристаллы это уже другой модуль, но тоже на резисты ко всему, которые ещё и расти будут к тому же, в зависимости от количества кораблей стреляющих по тебе. Так что на выхлопе будет ещё пожирнее  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

2 минуты назад, OttoShmit сказал:

И выкинь эту чушь из головы. Это один из немногих, реальных, прототипов кораблей в игре и применение к нему какой то фантастической истории, как минимум глупо. В остальном всё норм.

Хорошо, Спасибо ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

6 минут назад, OttoShmit сказал:

И выкинь эту чушь из головы. Это один из немногих, реальных, прототипов кораблей в игре и применение к нему какой то фантастической истории, как минимум глупо. В остальном всё норм, только коль скоро речь идёт о выживаемости, можно убавить криты в компах, ради уменьшения времени действия дебаффов. Твоя задача выживать (ну всмысле ты сам это выбрал), а всякие рыбы и прочие злыдни, могут изрядно в этом помешать.

Я много боев отлетал на [Endeavour] и могу суверенностью сказать, играть против ребов мне редко вдавалось, за всю игру на [Endeavour], я всего 6 раз уж так попадал против реба.

1 минуту назад, RomanWwW сказал:

Я много боев отлетал на [Endeavour] и могу суверенностью сказать, играть против ребов мне редко вдавалось, за всю игру на [Endeavour], я всего 6 раз уж так попадал против реба.

Ну всё равно, всяко бывает. Тем более не рэбом единым живёт пвп, как говорится. Попадаешь и против эсмов 11-х, а там фотонки с понижением резистов, ну и у других найдётся гадостей, чтобы накидать. Чем они меньше действуют, тем тебе лучше. Жаль разрабы оружия адекватного крышкам не дали, я представляю как крышка смотрелся бы с ваздумом, ляпота  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”) Сам себя лечишь (если попадаешь) на 10% от урона, ну чисто прикрышкинский ствол, а разрабы его нафига то инжам дали  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

1 час назад, RomanWwW сказал:

Это же терминатор!

И впрямь, слишком имбовый. Надо живучесть-то понерфать.

2 минуты назад, Fedman47 сказал:

И впрямь, слишком имбовый. Надо живучесть-то понерфать.

При этом он жертвует, дальностью стрельбы в 3334, скоростью и поворотливости в 30 градусов.

Чем то жертвуешь, а что то приобретаешь, не скажу что имба, а живет немного дольше.

1 час назад, Fedman47 сказал:

И впрямь, слишком имбовый. Надо живучесть-то понерфать.

Ничё, что всё это “великолепие” идёт в ущерб чему либо? Толстый, но безполезный. Чисто отвлекать противников огнём на себя.

Толстенький. Как писали выше, хорошо, что на т4 мало рэбов.  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

На эдевуре лучше всего родная пушка сидит.

И гальванику выбросить бы, у тебя кнопка “собрать локи” есть, грех под такое кристалику не поставить.

В таком фите это очень жирная машина. Но не стоит что это вещь является федератом, фактически сейчас представлен йерихонец который будет стоять и собирать урон. Но не забываем что федеративные прикрытия в цене намного выше у тех же команд. Все за счет возможности быстро зайти к противнику и так же быстро вернуться (относительно тяжелых кораблей идет речь) и при этом очень хорошо танковать. Даже если речь идет о команде как крыло в пвп 2-3 человека. 

Так что лично мое мнение что следует выпилить 1 комп и поставить двигатель и туда воткнуть поворотник ибо дпс у такой сборки в принципе не большой. Фактически вы выступаете в роли собирателя лока и подавления морально и физически. Вместо равзветвителя воткнуть доп излучатель, ведь раскочегарить под разветвителем крыху даже федеративную очень сложно. 

Если вы богатый человек то вместо тяж обшивки смело ставим расширения корпуса, а вместо 1 гальваники чудесно станет кристалика, пока вам будут сбивать щит то много резиста накопиться. 

В комп протонка по ситуации встречаете много ребов то стоит ставить, если их крайне мало то можно что то под орудие.

Ну и некоторые люди предпочитают вместо экстренной накачки щита ставить усилитель щита. Особенно если речь идет о крыхе которая первая заходит к противнику и под конец своего существования убегает под хила. Поскольку усилитель работает с имплантом 8-2 которые позволяет сбросить замедление. Которого довольно много в последние времени. Особенно опасны такие как псу или замедляющий рой (ибо не дает повернуть иногда очень сильно мешает на и так не поворотливом крыхане). 

Ну и последние что заметил по собственному опыту при обилии кораблей класса “РЕБ” в рандоме стоит выкидывать пульсар ибо грамотный реб это дело быстро выключает. Вместо него отлично станет преобразователь энергии как универсал и тогда не требуется усилитель щита или любой другой модуль не выключаемый классом реб

Мой эндевр собран немного иначе 3,2,1,1,1

Боковуха, катализатор, допген, мост, многофазка, усиленный, кристалка, протонка. В орудии уникалка на сверхновой, неплохо заходят и лучи и контактник. В ракетном спруты или мины. В бм фазу, пульсар, преобразователь и усилитель щита. Мне норм.

Древняя инфа везде!

6 часов назад, RisenJupiter сказал:

Древняя инфа везде!

 

А что принципиального изменилось то ?

В 14.01.2018 в 23:21, RisenJupiter сказал:

Древняя инфа везде!

НУ можно поставить на 1 модификатор больше , в принципе ничего критичного , фит фитом, в будущем подготовлю новую инфу.

Скажу одно, из за изменение количества модификаторов, вся информации вплоть до 10 ранга устарела , а еще с добавлением новых модулей и пушек устаривает инфа