Esquire - 201

Доброго времечка суток, пилоты!

Вчера мне вновь задали вопрос, ну или не вопрос, но, таки, предложение.

Марк так увлеченно генерирует пушки, что волей-неволей представляются миссии, где надо брать вражеский дред на абордаж, и там внутри устраивать шутер)

Но какой абордаж может быть с обычным, пусть и тяжёлым пистолетом?

 

Встречайте!

 

Лазерная Винтовка Абордажно-Штурмовая "Эсквайр-201"

Секунда юмора:

“Абревиатура складывается в ЛаВАШ 201, так что думаю, может переименовать?”

 

А вот, собственно, и сама винтовка:

145e11d25a79.png

 

Винтовка Эсквайр модели 201 является лишь глубокой модернизацией своей дальней прародительницы и всегда разрабатывалась как винтовка для экипажей кораблей Флота и абордажных команд.

Небольшие размеры винтовки, усиленные лазерные линзы и возможность зарядить батареи от любого стандартного энергоразъёма корабля - позволяют идеально использовать её для абордажей и контрабордажей, а также в стеснённых корабельных пространствах и сильном задымление.

 

Винтовка проста и не прихотлива. Имеет два режима стрельбы - имульсы и непрерывный лазерный луч (однако во втором режиме велика вероятность расплавления ствола). В связи с тем, что ствол может быть повреждён, он легко вынимается и заменяется модульно, со всем находящимся в нём набором линз.

 

Над стволом находится штатная система принудительного охлаждения, а выше стоящая система целеуказания усилена для работы в сложных условиях и легко синхронизируется с любым прицельным или десантно-штурмовым комплексом.

 

Основная батарея находится под стволом. Для того, что бы снять её и заменить, необходимо скинуть стоп-рычаг в положение вниз и отвести затворную раму назад (на себя), что позволит опустить её вниз. для последующей замены разряженной батареи. Новая и полностью заряженная батарея способна выдать до 180-200 испульсов или 20-30 секунд непрерывного луча.

 

Импульсы способны пробить любую броню ниже А класса и достаточно эффективно бороться с лёгкими личными энергощитами. Непрерывный луч более эффективен, но стрелку скорее всего потребуется далее менять ствол.

 

Внутри корпуса находится аварийная батарея, менее эффективная и для её замены, придётся использовать станцию технического обслуживания, для извлечения из корпуса винтовки.

 

Приклад регулируемый.

 

Эсквайр-201, это штатное оружие абордажных команд Флота, а так же всё чаще встречается у пиратских кланов Приватиров за свою неприхотливость.

А это все для каких мероприятий?) Переворот готовишь, вооружение продумываешь?

А это все для каких мероприятий?) Переворот готовишь, вооружение продумываешь?

Нет, что Вы, Лорд Министр, творческая муза загрызла… паразитка…

Очень милая и по имперски удобная винтовочка, ничего не скажешь. Даже я, любитель заумных пушек и приверженец силовых клинков, вижу её потенциал… но блин - “лаваш”???

Абревиатура складывается в ЛаВАШ 201, так что думаю, может переименовать?

Нее, оставить как есть. Очевидное прозвище куда лучше того, что иначе может выдумать солдатская фантазия! 

Поддерживаю.

Быть может когда-нибудь создадут Star Conflict 2 в жанре шутера.Тогда будет готовый контент от Марка,включая бар Сверхновую как локацию :fedcrazy: Хотел бы я в такую игрулю сыграть :fed8:

Быть может когда-нибудь создадут Star Conflict 2 в жанре шутера.Тогда будет готовый контент от Марка,включая бар Сверхновую как локацию :fedcrazy: Хотел бы я в такую игрулю сыграть :fed8:

есть такая игруля… которая уж очень долго выходит на деньги игроков (эт всё намёки)

Причем будет намного хуже, чем наобещали разрабы.