Есть ли смысл возвращаться?

исследования точно не для меня, хотя пока возил пассажиров, заработал топ ачивку) а тарги тоже пве, только противник намного сильнее( в ск сиды аналог иженеринга) и опять же, уничтожая их в игре ничего не изменится, всё будет как скажут разрабы, ровно тоже что и в ск, только масштабы не те) ну ввели ноги и толку, лучше бы строительство ввели или живые корпорации на основе авиков( я думал так и будет, но увы), масштабы элиты таковы, что встретить живых игроков сложно и тем более биться за обладание системами…

Неправда, там тысяча и один вариант фир де ланса, для пвп, с разницей в резистах, типах щитов, и объёме бака.

Не, инжинеринг позволяет довести корабль до ума, повысить резисты, настроить двигатели орудия, роспределитель, энергитическую установку. Он не позволяет, летать по секторам и шотать все подряд тилитом, вытирая затем слюни с клавиатуры.

Элита, увы убита отсутствием нормального пвп режима. Ибо я хочу сесионку, это удобно, зашел поиграть на часик кнопку нажал, и уже бой.
А летать часами по точкам интереса, и убивать тех кто подвернется. Это смех на самом деле это не пвп.

А задатки у элиты есть, там очень большая глубина у полетной системы. Чего стоит флайт асист офф.

я про то, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно встретить других пилотов на неинженереных корах и будет типа честное пвп;
а вот с пришельцами такое уже не прокатит.

И сессионка там есть, правда, только на малых кораблях и в неё кроме разрабов никто не заходит, потому что кому она нужна, когда на основе перед тобой открыта вся Галактика в масшабе 1:1

про сиды я сказал именно как примерный аналог, тоже усиление, а там есть же арена, но почему-то никто не ходит, в опене же с сидами, как и там - обычный кор не может быть конкурентом болчёному, поэтому пвп в ом мёртво, в элите же это не критично из-за размеров ибо действительно встретить игрока это редкость…

У меня есть боевой ранг CQC арены. Я правда не помню какой.
Но суть в том что эта арена,
-Не дает возможности зафитить и проинжинерить, любой корабль.
-Играется только в режиме все против всех, то есть бэтл рояль. Соотвецтвенно 2-3 лока на одного игрока это норма.
-Ну и вишенка на торте, это аимные лазеры, я не знаю кто это придумал, но все там на них летают. И соотвецтвенно, (вообще скрин скан убивает геймплей моментально) ну там нет соревновательности.

И если тебя обошли сзади, пока ты развернешься, даже если откинуть чафы на сброс лока, ты всеровно проигрываешь.
То есть по факту нормальной сессионки там нет.

Эта галактика для пвп не нужна. Эта логика с тем чтобы шлятся по ОМу сразу убивает ПВП в таких играх в зачатке. Я описал почему выше.
Мне не улыбается не шлятся часами в поисках кого нибудь, не лазить по дискордам и договаривается про пвп.

Там и другие игроки на самом деле не нужны. Ибо зачем мне на незафиченом транспорте рисковать своими часами фарма астероидов, я лучше в соло режиме спокойно пофармлю.

Не не, не какой абгрэйд в элитке не дает возможности получать неуяз. Это скроее заменяет фит в СК. А данные, ресурсы, там просто через разные абузы фармятся. Та же за Кобра…

я про пример, а не конкретику, а неуяз с хорошими характеристиками для счастливчиков)

Ну это не сравнимо, и я сказал почему. В элите нельзя без инженеров зафитить щит с нормальными резистами ко всем типам урона, а СК можно.

А сид чипы, это сон собаки, для того чтобы еще как то улучшить характеристики, и дать возможность фармить ПВЕ, тем у кого нет огромного уровня пвп\пве защиты. Ну и контейнеры для неопытных новичков.

То есть инжинеры, были зарание вплетены в Геймплей, и стали значительным стимулом для дальнейшей игры, их открытие прокачка.

А сид чипы, это очередная гринд механика, прикрученная поверх игры.
Я неделю фармил пиратов на зэте, не чего полезного, кроме чипов на урон. Еще и не высокого ранга. А ты попробуй этих пиратов на новичке убей ага.

Да и там и там нудный фарм, но в элите я 100% в итоге получаю то что мне нужно. А вот в СК, я получаю оничаном…

бл, я и не сравниваю, игры разные совсем…
купите мне инфинити:бэтлскейп, пойду туда)

Там нет людей. Делает один бедный француз, батлу про космические кораблики своей мечты.
Я бы с ума сошел. Столько времени тратить.

Попробуй лучше HunterNet Starfighter. В дискорде у разраба можно скачать.

Вообще из подобных симуляторных игр от первого лица, SW.Sqadrons это лучший вариант.

Но опять таки, это все про джойстики, HOTASы.

Из Аркад пожалуй лучше всего War Thander(да да самолеты), есть быдлофронт, но там есть простой режим, без социального взаимодействия.

русского нет и это принципиально!!! была ещё дуалка, но там ценник конский, к тому же русский обещали, но по итогу полностью вырезали, остался только старбейз и тоже проблемный…

Ну русский он, как мне кажется, сейчас делает все чтоб…

Так что английский это язык будущего. Тем более в этих играх знать много не надо. Pitch, Yaw и все.

чтобы не стал прошлого) всё дело в уважении к игрокам, вот в чём принцип и это один из показателей, а то что сделали в дуалке, просто плевок в нашу сторону, моськи они такие)

Ну Английский это изи а вот Китайский это вообще жесть, все эти иероглифы…

Я как то и не надеялся на русский, не в Star Citizen не тем более в недоделанных бетах, разных мелких проэктиков про космос. Я хоть и могу назвать игр 45 в жанре космосимов, с натяжкой. Включая всю серию иксов, Стар лансеров, и Элит. Но все таки жанр не популярен. А лучше старых иксов, в плане аркад, не будет уже нечего.

Ну будут эти бесконечные порты игр с консолей под геймпады. С полоской стамины для манёвров. Будет старфилд.

как-то взялся за х4 и не смог, управление ацкое, основные кнопки забанены, настроить под себя невозможно, так и закинул, а так синглы не в счёт, сколько уже говорю чтобы на основе ск сделали облегчённую версию евы с прямым управлением корытом и возможности позволяют, но разрабы свой выбор сделали и будут ему следовать пока не упрутся в тупик, а он не за горами…

хорошо, модеров нет, пиши что хочешь)))

Freedom is not negotiable.

Они сделали Валькирию.

Вообще х4 это фэйл. Драться там вообще не интересно. Летай на альбионском скунсе, шляйся по коридорам вентиляций, собирай мусор… Там еще в начале рандомизатор персонажей забоговался, и спавнил везде персонажей-бабушек. А дизайны m3 m4 m5 фэ.

А про онлайн игры, все космические симуляторы в которых есть ПВП или основной упор в пвп. Все не кому не интересны. Онлайн под 300 человек, это потолок. Да и у разрабов этих игр крышу сносит, и они начинают всякую ересь добавлять которую невозможно забалансить.
Вот как вообще можно выстрелить черной дырой? Да не как, это уже эльфятина, которую инферно клятвенно обещал не добавлять. Прошло пару лет все забыли, и Инферно добавил. Классика.

наткнулся на разработчиков сингла, ребята делают игру сириус-4 на полном энтузиазме, как когда-то здешние отцы основатели, полно идей, хорошая картинка, полное взаимодействие и открытость с комьюнити и главное настроение что-то делать и никакой звезданутости, мб что и получится)

валькирия, как и другие ответвления, умерли, а так пвп требует напряжения, но вот в инфинити помоему это реализовано самым щадящим способом, когда просто хочется и хочется заходить, без оглядки на стату, типа здешних потасовок, кст тоже давно уже говорю - надо убрать стату из всеобщего доступа, только для себя( а то и вообще), раз уж у нас такое неадекватное пвп и ввиду многих причин адекватным быть не может никогда!!!)

Понятно почему многие старые игроки- игру забросили . Читеры летают по наглому и некто их не наказывает, уже с 30 читеров видел в пвп играю дней 7 в пвп может более. прям по наглому пишут да я читер и не чего ты мне не сделаешь ( даже шиты снести им нельзя ни 1 единички урона не прошло за весь бой) хоть бы 1 единичку урона кто не будь ему нанес из всех команды за весь бой. И какому игроку это понравится против читеров играть- вот поэтому и ушли игроки и друзья в более честные проекты.

виктор2