Идёт набор в корпорацию [EXALT]

Боевая флотилия Exalt приветствует вас, пилоты! Мы проводим набор игроков для фана в ПВП, фарма в ПВЕ и СО и веселых боёв за сектор.

С вас:

  • Адекватность

  • Регулярный онлайн (желательно с 19:00 до 22:00 мск)

  • Наличие дискорда (войс приветствуется)

По всем вопросам пишите в ЛС. Ник в игре Arachnid545.

Удачи! (Мог бы что посоветовать, но забил)

 

 

Мне кажется тут на форуме рекрутерством заниматься мало полезно. Новички на форуме не регаются, а те кто тут сидят как правило либо в корпорациях, либо убеждённые одиночки.

Даже у живых и активных корпораций темы на форуме в анабиозе в основном.

 

Имхо лучшая реклама это зайти в бой, там всех нагнуть с разгромным счётом и в конце вывесить в чатике текстовый макрос о наборе и требованиях.  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

В 22.02.2019 в 07:02, Krigg сказал:

Имхо лучшая реклама это зайти в бой, там всех нагнуть с разгромным счётом и в конце вывесить в чатике текстовый макрос о наборе и требованиях.  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

на протяжении многих лет такое подход был самым профитным)

В 24.02.2019 в 16:23, Vector_Armado сказал:

на протяжении многих лет такое подход был самым профитным)

А ещё после каждого боя всем, кто в топе и без корпы, спамить приглосами. 

Порой только для того и приходится вступать в корпу, чтобы после каждого боя не кидали инвайты. 

11 час назад, Lagriel сказал:

А ещё после каждого боя всем, кто в топе и без корпы, спамить приглосами. 

Порой только для того и приходится вступать в корпу, чтобы после каждого боя не кидали инвайты. 

ну допустим я спамом никогда не занимался, в Дефт я старался качественно отбирать индивидуально пилотов, в зависимости от их успехов…у нас было до 3 крыльев, поэтому можно было делать поток обучения

но время шло и СК менялось, плюс я по своим причинам поменял корпу…а так как система БЗС позволяла с помощью иностранцев абузить БЗС, мы этим “можно сказать занимались”, это было больше следствие, чем план, тем не менее…получился абус и мы кряльями уже принимали…а как те крылья формиловались, нас не волновало, наша задача была завербовать крыло и не потерять его, поэтому обещать надо было реальные вещи, либо выгоду

СК был в последнее время скуден (ща кстати иностранцев больше, надеюсь это начало подъема xD)…что борьба идет лишь между 2-3 коллективами в среднем в основных игровых режимах, где пилоты чаще ищут ради фарма ресов в команде которая побеждает…поэтому когда ты имеешь возможность давать игрокам ресурсы для актуального крафта, тебе нет смысла растить новичуль…ты уже на рынке профи, “трансферы” и т.д.) это начало киберспорта кстати…для СК “киберспорта”…но если поймут тонкую нотку, то все может быть
 

 

дык в общем…спустя все эти строки и слова…а так же огромный опыт рекрутера, мой вердикт прост - 

лучший рекрутер этот тот, кто сам имеет “скилл” и летает постоянно в боях, видит новичков, следит за ними, приглашает летать вместе лучших из увиденных, а кто приглянулся, мониторит ежедневно по приложению статки…и делает выводы о прогрессе

п.с. но даже будучи старичком с тысячами полетов, даже на какой-то одной роли, либо корабле…если я не летал недели две этак, то я сяду и буду полным нубом…меня с легкостью деклассирует любой новичек знающих КД модулей и считающих их, ему даже попадать не придется при нынешних модулях

мне же придется пару боев адаптироваться чтобы для начала выживать от забытых “нежданчиков”, а через боев десять уже смогу надирать зад и деклассировать, но никак иначе
…это я к слову, что нужно различать, тех кто умеет во что-то одно играть и тех, кто умеет адаптироваться подо все что нужно, не зависимо от того, что сейчас имба ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) есть кто ноет о нерфе, а есть кто садится на другой вариант очередной вахканалии, возможно даже сам фит придумывает и продолжает заниматься тем же самым с рандомом)

…и играть на т3…там новичули ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

4 часа назад, Vector_Armado сказал:

ну допустим я спамом никогда не занимался,

с чего такая трогательная забота?и длиннопост?