небольшой fails movie - дивер

не знаю как правильно называются подобные видео. Может reverse frag movie… В общем, фиг его знает :). Да и не важно это. 

 

Эпично с астероидом стыковка произошла в самом начале ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

1 час назад, Coroniusss сказал:

Эпично с астероидом стыковка произошла в самом начале ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

ага ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 
главное, что я понял, что разобьюсь, но не смог ни чего сделать  ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

эт всё жадность.ты концентрируешься не на маневрах,а на том шоб побыстрее забрать фражик.вот и впиливаешься во всякое.отпусти.забудь.прости.жизнь она одна.это не стоит того чтобы умирать.я вот всегда в таких ситуациях бигу вон.забывая о фражиках.скока раз было когда оставался 1 выстрел и я отпускал цель…ух сколько.но жиза дороже.я с таким хп как на видео ващи не воюю.ну совсем.я уже в таких ситуациях возле своего инжа тусуюсь или прячусь за щиты эсмов.или за камень.или еще чо нибудь.

ну мне частенько приходится вместо отхода атаковать… потому как уйти не смогу, но хоть покоцаю сколько успею… Чаще так делаю :-). 
Хотя иногда да - до фрага я жадный еще какой)