Физика Federation vs Джериков

Hi all !

Что то я не совсем понял. Есть какая то особенность сабжей что ли ? Всю дорогу летал на заградах федерации и не очень особо не думал. Тут вкачал заградов ирехона полетал и что то странное происходит. Ни как не соображу… может это из за сигнатуры так ?

P.S. Народ мне вот тут ту же влепили минус, мне конечно не привыкать. Но кто может мне ( можно в личку ) объяснить за что минус то ? Очень интересно и я даже ни как не могу понять за что ЭТИ минуса лепят.

Кто-нибудь понял вопрос?

Кто-нибудь понял вопрос?

Берешь 3 корабля : ЛионМк2, Роквелл, СвордАЕ вылетаешь, летаешь и маневрируешь. Х.з. у кого как, у меня почему то очень большая разница в управлении между 1-2 и 3, и я не понимаю почему ЭТО так.

Потому что феды изначально самые быстрые и маневренные

 

Кто-нибудь понял вопрос?

Берешь 3 корабля : ЛионМк2, Роквелл, СвордАЕ вылетаешь, летаешь и маневрируешь. Х.з. у кого как, у меня почему то очень большая разница в управлении между 1-2 и 3, и я не понимаю почему ЭТО так.

 

А с остальными кораблями одинаковых ролей, но разной принадлежности так не было? О_О

Потому что феды изначально самые быстрые и маневренные

И поэтому эфект на оборот ?

У меня есть пара прикрывах джериков. Так вот маневрируя на заградах федерации ощущение что это более маневренные фрегаты. А летая на заграде джерики - ощущения что это тормозной перехват. Я х.з. как объяснить но ВЫ попробуйте сами

и сразу поймете про что я.

А с остальными кораблями одинаковых ролей, но разной принадлежности так не было? О_О

Да я не особ на разных летаю. Вроде на прикрышках и инжах это не особо ощущалось. А на перехватах я не летаю …

Вот для сравнения попробывал перехват, ощущение как на заграде-джерики, как г… в прорубе мотыляется.

И да забыл сказать - я ТТХ скорости-маневренности приводил к одинаковым ( более менее ) значениям модулями и импами…

Различные линейные размеры кораблей. Мне вот наоборот имперскими и иерихонскими штурмовиками Т5 комфортнее управлять.

Ну как бы чисто субъективно , федератские штурмы  примерно на 1/4 больше иерихонских и на 1/3 больше имперских.

Плюс штуковины выступающие далеко от корпуса и неудачное расположение орудий .

 

Ах да после патча 0.8. кажется у федов забрали скрытые бонусы на скорость и маневренность .

Ну если они были конечно ( в описании то были , а как на самом деле ?).

Различные линейные размеры кораблей. Мне вот наоборот имперскими и иерихонскими штурмовиками Т5 комфортнее управлять.

Ага. Я не сказал что хуже-лучше, просто мне не привычно очень. Причем когда летал на командниках джери и империи как то не особо ощущалось, думал все таки командники …

Ну как бы чисто субъективно , федератские штурмы  примерно на 1/4 больше иерихонских и на 1/3 больше имперских.

Плюс штуковины выступающие далеко от корпуса и неудачное расположение орудий .

 

Ах да после патча 0.8. кажется у федов забрали скрытые бонусы на скорость и маневренность .

Ну если они были конечно ( в описании то были , а как на самом деле ?).

Вот вот. Выходит действительно из-за сигнатуры такая большая разница.

[mx35097](< base_url >/index.php?/user/1089675-mx35097/)

 

  1. Пиши вопросы внятно для всех, так как не все на твоей “волне”  находятся.

  2. Вопрос или тему делай по шаблону типа “рапорт”, так нам и тебе будет проще понять друг друга.

  3. из моей практики с перехватами , не смотря на одинаковые показатели кораблей у них есть отличия.  Пример : разведка Т3-sai и дивер игл-б, втыкаем в них три поворотки и пробуем делать спиральки.  На Sai спиральки делать сложнее, на игл б легче.  развед очень узкий и проходит там где дивер собирает все углы. Кроме того на каждом корабле по своему стоит камера, из за этого разные ощущения. Особенно заметно это на заграде Bear Т3 федерации.

http://www.youtube.com/watch?v=ULrBD0DZzAs&feature=youtu.be

 

http://www.youtube.com/watch?v=yy3djdnFu5s&feature=youtu.be

 

 

сори за качество,  но для видео  приподнял еще, летаю на более низком.

Ставь режим камеры эксперт, и толькода сможешь ощущать разницу в маневренности кораблей, в основном режиме камера не привязана к кораблю и свои характеристики ты можешь увидеть только относительно какого-либо объект(например летая возле маленького камушка или остова “союза”)

Такой вопрос задать а затем ТОЛЬКА НИСТАВЬТИ МИНУСЫЫыыы~~~

Такой вопрос задать а затем ТОЛЬКА НИСТАВЬТИ МИНУСЫЫыыы~~~

Да я не против минусов ставьте мне не жалко. Вот иногда просто очень интересно за что их ставят…

Пытаюсь понять логику и увы не понимаю, а вот хотелось бы видеть сообщение :

ставлю вам минус потому что …

 

Такой вопрос задать а затем ТОЛЬКА НИСТАВЬТИ МИНУСЫЫыыы~~~

Да я не против минусов ставьте мне не жалко. Вот иногда просто очень интересно за что их ставят…

Пытаюсь понять логику и увы не понимаю, а вот хотелось бы видеть сообщение :

ставлю вам минус потому что …

 

 

Hi all !

Что то я не совсем понял. Есть какая то особенность сабжей что ли ? Всю дорогу летал на заградах федерации и не очень особо не думал. Тут вкачал заградов ирехона полетал и что то странное происходит. Ни как не соображу… может это из за сигнатуры так ?

P.S. Народ мне вот тут ту же влепили минус, мне конечно не привыкать. Но кто может мне ( можно в личку ) объяснить за что минус то ? Очень интересно и я даже ни как не могу понять за что ЭТИ минуса лепят.

ОК

Очень хотел поставить минус (на тот момент не было лишних) т.к:

“Есть какая то особенность сабжей что ли” не, ну конечно же одинаковые роли ничем не отличаются… Может быть стоило хоть как-то конкретизировать что именно не так?

“Всю дорогу летал на заградах федерации и не очень особо не думал. Тут вкачал заградов ирехона полетал и что то странное происходит” ну конечно же это все объясняет. Если что-то странное происходит, то тут прям без вариантов. Легко помочь.

“Ни как не соображу… может это из за сигнатуры так ?” может быть. Сигнатуры у кораблей различаются. Вот только в чем проблема-то?

ОК

Очень хотел поставить минус (на тот момент не было лишних) т.к:

“Есть какая то особенность сабжей что ли” не, ну конечно же одинаковые роли ничем не отличаются… Может быть стоило хоть как-то конкретизировать что именно не так?

“Всю дорогу летал на заградах федерации и не очень особо не думал. Тут вкачал заградов ирехона полетал и что то странное происходит” ну конечно же это все объясняет. Если что-то странное происходит, то тут прям без вариантов. Легко помочь.

“Ни как не соображу… может это из за сигнатуры так ?” может быть. Сигнатуры у кораблей различаются. Вот только в чем проблема-то?

Т.е. получается не понятно написал. Ну так написали чуть ниже что не поняли, и еще ниже попытался это объяснить. Просто на момент написания темы я подумал что все знают про что я пишу и сразу мне объяснят.

Да и сам я ни как не мог понять что происходит чтобы объяснить более подробно. Вроде сделал одинаковую скорость, повороты а штурмовики ведут себя совершенно по разному.

А вообще странно. Сам я лично если не понимаю то не ставлю минус, мне почему то казалось что минус это не согласие с мнением.

Да я не против минусов ставьте мне не жалко. Вот иногда просто очень интересно за что их ставят…

Пытаюсь понять логику и увы не понимаю, а вот хотелось бы видеть сообщение :

ставлю вам минус потому что …

Если индивидуум не понял за что минусы при наличии уже -450, то стoит ли вообще спрашивать “за что”? Очевидно же, что все равно это знание никак не повлияет на наличие дальнейших минусов.

Если индивидуум не понял за что минусы при наличии уже -450, то стoит ли вообще спрашивать “за что”? Очевидно же, что все равно это знание никак не повлияет на наличие дальнейших минусов.

Ну я же не знал что минус ставят когда не понимают вопроса, я думал что минус это не согласие с мнением. А раз минуса ставят за не понимание вопроса то тут увы, и так стараюсь писать по проще ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Если индивидуум не понял за что минусы при наличии уже -450, то стoит ли вообще спрашивать “за что”? Очевидно же, что все равно это знание никак не повлияет на наличие дальнейших минусов.

Ну я же не знал что минус ставят когда не понимают вопроса, я думал что минус это не согласие с мнением. А раз минуса ставят за не понимание вопроса то тут увы, и так стараюсь писать по проще ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Потому что могут, вот и ставят. Тоже минус поставил.