Fedman47 VS Skirmisher47

Срочные новоости!!!
Известный пилот корпорации Warp Gopnik [DESU], под псевдонимом Fedman47 недавно сменил ник на Skirmisher47, что вызвало бурю негодования по этому поводу как в пределах, так и за пределами чатов стар конфликта. Из-за подобного прецедента было решено создать тему которая все таки прольёт свет на то что думают пилоты на сей счет. Какой же ник все таки круче, олдскульный Fedman47 или новомодный Skirmisher47.

Лично я считаю, что прекрасный и неповторимый никнейм навсегда для нас утрачен, теперь данный пилот не сможет вселять страх в серца обычных пилот одним своим видом в чатике. Многие нынче не побоятся лететь на прямую к дезе и падут смертью храбрых не зная кто их убил.И самое главное,пилоты будут недоумевать с кем же Тричи по вечерам зафлуживает чатик.

Тут что фанклуб открыт? 

ноунеймы какие-то :\

Хм…Занять то ли Фидмана на твенк,просто от вредности …:smiley:

> Ник с циферками

> Крутой

9649b66f5d5b4d52a29156b1472254ae.jpeg

Зачем нужно менять ники? Натура как труп, всплывёт рано или поздно.

37 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

Хм…Занять то ли Фидмана на твенк,просто от вредности …:smiley:

Да так пофиг

Ник- это личное дело каждого игрока, неужто хотите через форум надавить?))

[@Toy_story](< base_url >/index.php?/profile/1113537-toy_story/) , нужно больше брутальности

Скрытый текст

anon-2191407.jpeg

 

Мне одному пофиг?

14 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Ник- это личное дело каждого игрока, неужто хотите через форум надавить?))

[@Toy_story](< base_url >/index.php?/profile/1113537-toy_story/) , нужно больше брутальности

  Показать содержимое

anon-2191407.jpeg

 

Я ему сказал что будет обсуждалка этого( и что старый лучше)

Федман больше не Федман? Ну ок,чо.Спасибо за информацию.

Кста,старый ник проще запоминается и произносится.

Старый ник все равно уже занял какой-то роч  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

6 минут назад, Fedman47 сказал:

Старый ник все равно уже занял какой-то роч  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Теперь все будут говорить,что Федман - рочь.

10 часов назад, Fedman47 сказал:

Да так пофиг

 

7 часов назад, VEDROLET сказал:

Мне одному пофиг?

нет

Верни ник старый!!!

#ДуровВерниСтену

#СамаринВерниФедмана

Ник Фидмана в надежных лапках,не переживайте так бурно :з