FeelingOfGreatness [4CB]


Корпорация 4СВ проводит набор новых пилотов для участия в БЗС, Турнирах и полетах в ПВП звеньями, Мы сражаемся ради победы, и используем для этого все разрешенные возможные методы, Используем все возможности механики игры, разрабатываем и применяем самые различные тактики для решения любых задач, помогаем найти наиболее продуктивные методы получения игровых ресурсов.

Наши требования к пилотам:

  1. Адекватность

  2. Количество средне сбитых 3+ на 10-17 рангах

  3. Наличие 4+ эффективных кораблей 8-10, а также 13-17 ранга, особо будем рады видеть пилотов с наличием кораблей ZeTa и др. кораблей Эллидиума, кораблей ДЛС, Премиум и Крафтовых кораблей старших рангов.

  4. Discord, хотя бы слушать.

  5. Возможны исключения.

Адекватность? С каких пор?^^

Только что, Katrine69 сказал:

Адекватность? С каких пор?^^

Пссс, не пали кантору))

“ВСЕХ ДОСТУПНЫХ МЕТОДОВ”  - Нетроша пал под натиском “холодного расчета” - влияние Абадошки чувствую я.

1 минуту назад, Mzhelskii сказал:

“ВСЕХ ДОСТУПНЫХ МЕТОДОВ”  - Нетроша пал под натиском “холодного расчета” - влияние Абадошки чувствую я.

Плохо чувствуешь значит)

То неприятное чувство, когда в очередной раз приходится соглашаться с мже

“…и вайним на все доступные методы, которые не нравятся” 
забыл наверное дописать  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Я б к вам зашёл на огонёк, возьмёте ?

Только у меня условие, полетать с вами пока без смены клан тега. Ну хотя бы месяцок. А там поглядим…

 

по пункту 4 я не прохожу, у мя только один кораблик 15 ранга есть. Остальные не выше 9.

Надеюсь на пункт 6

 

 

 

 

9 часов назад, KLOP41 сказал:

Я б к вам зашёл на огонёк, возьмёте ?

Только у меня условие, полетать с вами пока без смены клан тега. Ну хотя бы месяцок. А там поглядим…

 

по пункту 4 я не прохожу, у мя только один кораблик 15 ранга есть. Остальные не выше 9.

Надеюсь на пункт 6

 

 

 

 

Если хочешь, заходи в дискорд, там мб получится кого-нибудь выцепить, ща ссылку на дс прицеплю сверху.

АП. Корпорация FeelingOfGreatness[4CB] проводит набор пилотов для БзС и Порталов.
От вас требуется:

  1. Наличие связи (дискорд),
  2. Корабли т3+,
  3. 1000+ боев ПвП,
  4. Умение слушать и желание учиться.
  5. От нас помощь в оснащении кораблей и обучение командной игре.

Ап темы. 

 

Корпорация FeelingOfGreatness [4CB] проводит набор пилотов для БзС и Порталов. От вас требуется наличие связи (дискорд), корабли т3+, 1000+ боев ПвП, умение слушать и желание учиться. От нас помощь в оснащении кораблей и обучение командной игре. Также обязательно знание русского языка. Писать в игре в лс (FireWarrior).
 

11 час назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Ап темы. 

 

Корпорация FeelingOfGreatness [4CB] проводит набор пилотов для БзС и Порталов. От вас требуется наличие связи (дискорд), корабли т3+, 1000+ боев ПвП, умение слушать и желание учиться. От нас помощь в оснащении кораблей и обучение командной игре. Также обязательно знание русского языка. Писать в дискорде или в игре в лс (FireWarrior).
 

Не правильный Ап темы, нужно сразу говорить что предоставляете руководство по Багаюзерству и от народу отбоя не будет))) 

3 часа назад, TenG сказал:

Не правильный Ап темы, нужно сразу говорить что предоставляете руководство по Багаюзерству и от народу отбоя не будет))) 

неее, у нас у каждого читы стоят, обеспечим всех желающих!!!)))

1 час назад, dpapl сказал:

неее, у нас у каждого читы стоят, обеспечим всех желающих!!!)))

Нет у тебя читов,  знаем,  проверено ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

36 минут назад, makszaytsev сказал:

Нет у тебя читов,  знаем,  проверено ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

это временно, у меня выслуга пока маленькая, да и грехи молодости сказываются, но я стараюсь, к/д растёт неуклонно)