FOX - делимся советами

На мой взгляд лучшее оружие для заграда (опробовал все) - гауссы. Но это лишь на мой взгляд (который и на ударники переодически гауссы ставит).

Гауссами фрегаты особо не поковыряешь. ДПС печален.

Соло по щитам дмг печален, но по корпусу нормальный.

Сейчас вообще заградов используют в звеньях? Перечитал кучу инфы, пишут что в основном для соло игры, понравился этот класс, но в эндгейме не хочется за него разочероваться((

На мой взгляд с вышеупомянутыми гауссами годен для игры в звене, т.к. разобирать соло что-то толще перехвата с нуля довольно долго, а вот добивать со спины, закидав дебаффами, очень быстро.

Сейчас вообще заградов используют в звеньях? Перечитал кучу инфы, пишут что в основном для соло игры, понравился этот класс, но в эндгейме не хочется за него разочероваться((

Игра так сильно меняется каждый месяц - об эндгейме речь вообще не идет.

Сейчас вообще заградов используют в звеньях? Перечитал кучу инфы, пишут что в основном для соло игры, понравился этот класс, но в эндгейме не хочется за него разочероваться((

Да используют. Вот я частенько на своей пантерке рассекаю. Зафитил ее очень извращенно, вроде ниче так. Нагибает.

А с шариками на заграде играть реально? С учетом что у него есть замедление, поидеи должно быть неплохо.

На паралаксах некоторые летают с шарами. Но на мой взгляд оружие само по себе не очень, тем более на антиперехвате.

ГС (шарики) оружие наиболее эффективное против фрегатов, а если смотреть на все штурмы то заград как раз самый не эффективный штурм против фрегатов, просто потому что тонкий.

Я для себя решил что чем прикидываться ударником, лучше я своего фокс-м зафичу против перехватов, как разработчики его и задумывали.

Против перехватов или фрегатов скорее не корабль, а оружие. ГС для борьбы с перехватами, на мой взгляд, подходит хуже всего.

Учитывайте что ГС по перехватам бьет слабее чем по фрегатам (так же как и миномет и взрывы)

Итого выходит что лучше всего либо гаус либо рейлган?

А еще можно ионку. Она раздает порой. Но рельса универсальнее.

А еще можно ионку. Она раздает порой. Но рельса универсальнее.

 

Нужно быть богом настройки мыши, чтобы ионку на перехвате держать достаточно долго без перерыва.

 

Итого выходит что лучше всего либо гаус либо рейлган?

 

Против перехватов на т3 - гаусс, выше и против всех - наврено лучше рельса.

 

А еще можно ионку. Она раздает порой. Но рельса универсальнее.

 

Нужно быть богом настройки мыши, чтобы ионку на перехвате держать достаточно долго без перерыва.

Да особо долго держать и не надо. за пару секунд под тормозкой сдуваются. На т4 практикую сие.

 

 

А еще можно ионку. Она раздает порой. Но рельса универсальнее.

 

Нужно быть богом настройки мыши, чтобы ионку на перехвате держать достаточно долго без перерыва.

Да особо долго держать и не надо. за пару секунд под тормозкой сдуваются. На т4 практикую сие.

 

 

А гауссы на т4 совсем унылые? Меня в чатике корпы давеча отговаривали влюбляться в это чудо-оружие, мол нне эффективно, все дела. Но я смотрю на них в магазине (там, где стоковые стволы с данными по 1 стволу), вижу, что скорость полета снаряда растет от тэка к теку, остальное тоже в норме.

Алсо, почему такой дикий прирост иерихонских заградов? Как не залечу на т4, обязательно есть, но при этом все орут, что федеративные лучше, откачка, иерихон не очень, все дела.

 

Прошу простить за некоторого рода оффтоп, но немертвых тредов по заградам нету, а кораблики интересные.

Не знаю… гауссы слишком не универсальны на т4. Слишком много боя в клоузе и еще ближе. Плюс резисты здоровенные + хил и прочее. А перехват просто так тоже не лопнут уже. Альфы мало. ДПС тоже печален. Я пробовал гауссы, выкинул. Поставил разрядник с ионником. Остужает пыл и распиливает прикрывашки с 0.9.8 . Просто так сложилось, что с гаусса можно илитно фрагстилить и отстреливать ноускиллов. В остальном преимущества у стабов нет.

А по поводу иерихона… Там что-то с бонусами связано поди. Но по факту Тигр2 лучше красного.
Надо соображать тему по таклерам, чую я.

Не знаю… гауссы слишком не универсальны на т4. Слишком много боя в клоузе и еще ближе. Плюс резисты здоровенные + хил и прочее. А перехват просто так тоже не лопнут уже. Альфы мало. ДПС тоже печален. Я пробовал гауссы, выкинул. Поставил разрядник с ионником. Остужает пыл и распиливает прикрывашки с 0.9.8 . Просто так сложилось, что с гаусса можно илитно фрагстилить и отстреливать ноускиллов. В остальном преимущества у стабов нет.

А по поводу иерихона… Там что-то с бонусами связано поди. Но по факту Тигр2 лучше красного.

Надо соображать тему по таклерам, чую я.

 

У 11го ранга бонус к силе заград-скиллов, как и у упомянутого тигра 2. Тема нужна однозначно. Совсем круто, если не лень будет не только скрины с фитами залить, но еще и текста до кучи навалить с рассуждениями и тактиками =).

В том то и дело, что мне откровенно лень писать монументальный труд, который через 2 дня может вообще перестать быть актуальным.

Тырк.Да и вообще ради этого проекта ничего не хочется делать, я разочаровался.

Гораздо проще запилить кое-что в Нестандартные билды, ибо таклер вечно нестандарт.