FOX - делимся советами

Дефолт 4, горизонта нет. Откуда 4.2? Имплант?

Алсо, такие “полотенца” цитат можно уже и под спойлер убирать.

да имплант поставил, с 5км где то засекаю вражин, с 4.2 уже отстреливаю, считаю оптимально.

 

Дефолт 4, горизонта нет. Откуда 4.2? Имплант?

Алсо, такие “полотенца” цитат можно уже и под спойлер убирать.

да имплант поставил, с 5км где то засекаю вражин, с 4.2 уже отстреливаю, считаю оптимально.

 

 

Оптимальная дальность для макса в 5км - 3.5км, если мои рассчеты верны. Соответственно после 3.5км эффективность несколько теряется (хотя не уверен, что это применимо для гауссы, тут нужно слово человека, более меня шарящего в механике).

 

 

Дефолт 4, горизонта нет. Откуда 4.2? Имплант?

Алсо, такие “полотенца” цитат можно уже и под спойлер убирать.

да имплант поставил, с 5км где то засекаю вражин, с 4.2 уже отстреливаю, считаю оптимально.

 

 

Оптимальная дальность для макса в 5км - 3.5км, если мои рассчеты верны. Соответственно после 3.5км эффективность несколько теряется (хотя не уверен, что это применимо для гауссы, тут нужно слово человека, более меня шарящего в механике).

 

Эффективность снижается для всех орудий по одной и той же формуле. Альсо, можно наносить дамаг даже за пределом рейнджа, но там совсем копейки долетают.

 

 

 

Дефолт 4, горизонта нет. Откуда 4.2? Имплант?

Алсо, такие “полотенца” цитат можно уже и под спойлер убирать.

да имплант поставил, с 5км где то засекаю вражин, с 4.2 уже отстреливаю, считаю оптимально.

 

 

Оптимальная дальность для макса в 5км - 3.5км, если мои рассчеты верны. Соответственно после 3.5км эффективность несколько теряется (хотя не уверен, что это применимо для гауссы, тут нужно слово человека, более меня шарящего в механике).

 

Эффективность снижается для всех орудий по одной и той же формуле. Альсо, можно наносить дамаг даже за пределом рейнджа, но там совсем копейки долетают.

 

 

А эффективное расстояние = 0.7 от максимального?

 

 

 

 

Дефолт 4, горизонта нет. Откуда 4.2? Имплант?

Алсо, такие “полотенца” цитат можно уже и под спойлер убирать.

да имплант поставил, с 5км где то засекаю вражин, с 4.2 уже отстреливаю, считаю оптимально.

 

 

Оптимальная дальность для макса в 5км - 3.5км, если мои рассчеты верны. Соответственно после 3.5км эффективность несколько теряется (хотя не уверен, что это применимо для гауссы, тут нужно слово человека, более меня шарящего в механике).

 

Эффективность снижается для всех орудий по одной и той же формуле. Альсо, можно наносить дамаг даже за пределом рейнджа, но там совсем копейки долетают.

 

 

А эффективное расстояние = 0.7 от максимального?

 

Эффективное расстояние фиг знает какое. Раньше писали в ТТХ пушки, щас прост не обращаю внимания. Эффективное расстояние - то расстояние, с которого ты не мажешь  :fed):

Выходит, если хочешь чисто грозу перехватов то пушку Рауса и с 4-5км отстреливать под дебафамм, но это, я так понял подходит под те заграды , у которых бонусы на дальность модулей, но я видел модели где бонус на силу модулей, там с гаусом не постреляешь, вот как там быть? Как дойду до т4 думаю попробовать фит представленный где то тут, правда на командника. Возьму штурм рельсу энерго моды на скорострельность, и попробовать достигнуть хорошей маневриности.

Гаусска только на т3 тащит, а на т4, как Нейк говорит, лазеры хороши.

Выходит, если хочешь чисто грозу перехватов то пушку Рауса и с 4-5км отстреливать под дебафамм, но это, я так понял подходит под те заграды , у которых бонусы на дальность модулей, но я видел модели где бонус на силу модулей, там с гаусом не постреляешь, вот как там быть? Как дойду до т4 думаю попробовать фит представленный где то тут, правда на командника. Возьму штурм рельсу энерго моды на скорострельность, и попробовать достигнуть хорошей маневриности.

Юзай лазеры. Лазер под дебаффом всяко мощнее гаусски пилит.

 

Выходит, если хочешь чисто грозу перехватов то пушку Рауса и с 4-5км отстреливать под дебафамм, но это, я так понял подходит под те заграды , у которых бонусы на дальность модулей, но я видел модели где бонус на силу модулей, там с гаусом не постреляешь, вот как там быть? Как дойду до т4 думаю попробовать фит представленный где то тут, правда на командника. Возьму штурм рельсу энерго моды на скорострельность, и попробовать достигнуть хорошей маневриности.

Юзай лазеры. Лазер под дебаффом всяко мощнее гаусски пилит.

 

на т3 пробовал, больше секунды сложно удержать лазеры на перехвате, даже под всеми дебафами, нормальный перехват будет вертеться как черт)) 

И как фитится для лазеров лучше, в урон их разгонять, или скорость?

Простите за извращенство, но (в основном к Нейку обращаюсь, но может еще кто с заградом найдется) никто не пробовал по образу и подобию идеи товарища Троя (со скорострельным командником) ставить на тигр 2 8+ уровня синергии штурм рельсу, 3 иридиевых теплоотвода с имплантом и, если понадобится, ванадиевыми патронами? (В движки два боковых двигателя с имплантом на повороты, остальное по вкусу)

Интересно очень, что получится =).

Ваншот торпедой в лоб получится

Зерк в обсуждении нестандартных билдов писал что то об этом, что пробывал на заграде так летать.

Ваншот торпедой в лоб получится

 

Тут что не ставь, все равно так получится.

Простите за извращенство, но (в основном к Нейку обращаюсь, но может еще кто с заградом найдется) никто не пробовал по образу и подобию идеи товарища Троя (со скорострельным командником) ставить на тигр 2 8+ уровня синергии штурм рельсу, 3 иридиевых теплоотвода с имплантом и, если понадобится, ванадиевыми патронами? (В движки два боковых двигателя с имплантом на повороты, остальное по вкусу)

Интересно очень, что получится =).

Ванадии не нужны. Там и без этого 270 или около того скорострельность. Я летал на таком. Мощно выходило.

Простите за извращенство, но (в основном к Нейку обращаюсь, но может еще кто с заградом найдется) никто не пробовал по образу и подобию идеи товарища Троя (со скорострельным командником) ставить на тигр 2 8+ уровня синергии штурм рельсу, 3 иридиевых теплоотвода с имплантом и, если понадобится, ванадиевыми патронами? (В движки два боковых двигателя с имплантом на повороты, остальное по вкусу)

Интересно очень, что получится =).

Ванадии не нужны. Там и без этого 270 или около того скорострельность. Я летал на таком. Мощно выходило.

Но 300 же больше 270… Последнее время полетал чуть-чуть на заграде с рельсой, даже фиолку по этому поводу взял, очень обрадовало. Правда заград был 10 ранга, то бишь без скорострельности, патроны были на крит, а в энергии не было теплоотводов, но и без этого дпс по задебаффанной цели отменный. Вот дойдут руки 11 ранг открыть, тогда наверно вообще шикарно станет =).

Алсо, после моих полетов на этом заграде абсолютно улетучилось ощущение убогости заградителя как роли. Шары со сбросом, конечно, разматывают в секунды, но это скорее проблема ударника с шарами, чем заграда.

так на 10м можно же ванадиевые патроны и две катушки, почти тот же эффект, или в энерго урон взял?

Катушки на штурмы не ставятся, это раз.
270 и 300 - не очень много разницы на самом деле. Могу чуть позже собрать тигр-2 и выложить в темку, если интересно.

Катушки на штурмы не ставятся, это раз.

270 и 300 - не очень много разницы на самом деле. Могу чуть позже собрать тигр-2 и выложить в темку, если интересно.

сорри, я под катушками теплоотвод имел ввиду, напутал)) Таки очень интересно, ибо заград один из любимых.

Катушки на штурмы не ставятся, это раз.

270 и 300 - не очень много разницы на самом деле. Могу чуть позже собрать тигр-2 и выложить в темку, если интересно.

Собери, будет интересно =).

сорри, я под катушками теплоотвод имел ввиду, напутал)) Таки очень интересно, ибо заград один из любимых.

С двумя теплоотводами (в моем случае зеленые) и ванадиями получится 259 выстр/мин, перегрев 3.1/0.8 против дефолтного 3.5/0.8. Но из энергии пропадут скорость (иерихон же) и реген, который тоже не бывает лишним. Без теплоотводов, но на 11+ ранге - 244 в/мин. Добавить один теплоотвод и получатся те же самые 259, допихнуть к этому ванадии - 287 в купе с неприятным разбросом, перегрев 3.3/0.8

А разрядники ставить противопоказанно, ибо регена с включенными дебаффами не хватает всегда.


Задаблпостил случайно, прошу кого-нибудь удалить.