FOX - делимся советами

Так, вот вам Тигренок. Не ахти что. Не летал на нем с момента ввода бредового балансера.
G8ZPvz9CN9M.jpg

Вместо моста - аварийка. Вместо ребер можно Тяжелую Обшивку. Если менять рельсу, то билд иной. Но просили именно его.

Вместо моста - аварийка. Вместо ребер можно Тяжелую Обшивку. Если менять рельсу, то билд иной. Но просили именно его.

А на что менять ее можно? какие еще билды эффективные есть на заграда на т4? денег щас нет тестить пробовать, видел с сингуляркой летали т4 заграды, с ней можно что то эффективное сделать?

Купил сегодня заграда Т4 Волк-мк2. Отличный кораблик ! Приятно летать, особенно радует энергобаланс и скорость ! Можно летать со включенными модулями на форсаже ! Бесконечный форсаж с выключенными модулями ! Энергобаланс радует, один из самых приятных кораблей на которых когда-либо летал ! Так же очень радует то, как работает регенерирующее покрытие =) Оно работает всегда, не надо останавливаться для накопления энергии и отхила !) Летал с шариками… Может посоветуете чегой-нибудь ногибучее на этого заграда ?)

У меня вопрос. Если так низок шанс крита. Зачем тебе иплант на силу крита? Может лучше скорость снаряда повысить? Ну или урон на 7%

Купил сегодня заграда Т4 Волк-мк2. Отличный кораблик ! Приятно летать, особенно радует энергобаланс и скорость ! Можно летать со включенными модулями на форсаже ! Бесконечный форсаж с выключенными модулями ! Энергобаланс радует, один из самых приятных кораблей на которых когда-либо летал ! Так же очень радует то, как работает регенерирующее покрытие =) Оно работает всегда, не надо останавливаться для накопления энергии и отхила !) Летал с шариками… Может посоветуете чегой-нибудь ногибучее на этого заграда ?)

пробовал с рельсой на нем, не понравилось, не хватает модулей нужных, пришёл к выводу что на него лучше всего шарики, берешь имплант на шанс крита, инфракрасник, в энергоблоки я бы поставил Реген энергии пару и модуль на скорость за счёт уменьшения энергии, в щит адаптивку, в корпус Реген. По модулям подавление, точечный, замедление и кубик, в двигатель боковые.

Купил сегодня заграда Т4 Волк-мк2. Отличный кораблик ! Приятно летать, особенно радует энергобаланс и скорость ! Можно летать со включенными модулями на форсаже ! Бесконечный форсаж с выключенными модулями ! Энергобаланс радует, один из самых приятных кораблей на которых когда-либо летал ! Так же очень радует то, как работает регенерирующее покрытие =) Оно работает всегда, не надо останавливаться для накопления энергии и отхила !) Летал с шариками… Может посоветуете чегой-нибудь ногибучее на этого заграда ?)

пробовал с рельсой на нем, не понравилось, не хватает модулей нужных, пришёл к выводу что на него лучше всего шарики, берешь имплант на шанс крита, инфракрасник, в энергоблоки я бы поставил Реген энергии пару и модуль на скорость за счёт уменьшения энергии, в щит адаптивку, в корпус Реген. По модулям подавление, точечный, замедление и кубик, в двигатель боковые.

Я с гауссом попробую… Но не думаю что понравится…Т.к. на Т4 мало народу а гаусс это антиперехват в замесах больше чем 6-6

 

 

Купил сегодня заграда Т4 Волк-мк2. Отличный кораблик ! Приятно летать, особенно радует энергобаланс и скорость ! Можно летать со включенными модулями на форсаже ! Бесконечный форсаж с выключенными модулями ! Энергобаланс радует, один из самых приятных кораблей на которых когда-либо летал ! Так же очень радует то, как работает регенерирующее покрытие =) Оно работает всегда, не надо останавливаться для накопления энергии и отхила !) Летал с шариками… Может посоветуете чегой-нибудь ногибучее на этого заграда ?)

пробовал с рельсой на нем, не понравилось, не хватает модулей нужных, пришёл к выводу что на него лучше всего шарики, берешь имплант на шанс крита, инфракрасник, в энергоблоки я бы поставил Реген энергии пару и модуль на скорость за счёт уменьшения энергии, в щит адаптивку, в корпус Реген. По модулям подавление, точечный, замедление и кубик, в двигатель боковые.

Я с гауссом попробую… Но не думаю что понравится…Т.к. на Т4 мало народу а гаусс это антиперехват в замесах больше чем 6-6

 

А я на нём наоборот с шаров на штурм рельсы перешёл, нравится больше и эффективность прилично возросла.

Пробовал на т3 было весело, но дпса мало, урона хватает только на перехваты.

Пробовал на т3 было весело, но дпса мало, урона хватает только на перехваты.

Штурмовые? А ну посмотри ещё раз. Небось перегрев допускал, вот и мало ДПС. У штурмовых рейлганов хороший ДПС и низкое отношение остывания к нагреву.

Пробовал на т3 было весело, но дпса мало, урона хватает только на перехваты.

Штурмовые? А ну посмотри ещё раз. Небось перегрев допускал, вот и мало ДПС. У штурмовых рейлганов хороший ДПС и низкое отношение остывания к нагреву.я про гаусс

Пробовал на т3 было весело, но дпса мало, урона хватает только на перехваты.

Штурмовые? А ну посмотри ещё раз. Небось перегрев допускал, вот и мало ДПС. У штурмовых рейлганов хороший ДПС и низкое отношение остывания к нагреву.

я про гаусс

Не, на Т3 всё по-другому… Не так как на Т4… На Т3 рулит именно гаусс. Перехваты лопаются. Штурмы при помощи ракет/союзникА тоже лопаются на раз… А вот фрегаты только с ассистом 2 и более человек… Но с фрегатами проще - ты сам смотришь кого команда бьёт и кидаешь на него подсветку, блокирующий луч и выстрел заряженного гаусса. Довольно бодро получается ) А вот на Т4 из-за малого онлайна и пряморуких разведов уже не катит такая тактика…

Подскажите Эффективные билды для Parallax (Т3) и для Panther (Т4).

Есть у кого такие корабли? Прикупил по акции, теперь совсем нет времени на них погонять…

Ионка либо рельса самое эффективное, на рельсу билд тут уже есть, на т4 что то полезное в бою получалось сделать только с этим оружием.

Ионка либо рельса самое эффективное, на рельсу билд тут уже есть, на т4 что то полезное в бою получалось сделать только с этим оружием.

По пантере стало ясно, когда увидел на нем бонусы на рельсу))

По поводу параллакса - есть смысл шары на него поставить? Все же бесконечный форсаж… Или ионка будет лучше?

Ионка либо рельса самое эффективное, на рельсу билд тут уже есть, на т4 что то полезное в бою получалось сделать только с этим оружием.

По пантере стало ясно, когда увидел на нем бонусы на рельсу))

По поводу параллакса - есть смысл шары на него поставить? Все же бесконечный форсаж… Или ионка будет лучше?

шарики для ближнего боя, а чтобы жить в мили надо быть маневренным, маневры адекватные можно набрать на заграде только начиная с тигра.

И сразу же вредные советы, народ не надо ставить восстановление щита или корпуса, тем более на т2, у них долгий откат, восстанавливают они мало, нормальные хилки есть только у фригов на т3, перехватам и штурмам остается надеяться только на инженерные фрегаты, если они есть жить можно, если нет то 1700 корпуса или щита не спасет;

Заградителю обязательно ставить подсветку цели для повышения урона, вторым модулем отключение форсажа, на т2 он ничем не контрится (кроме модуля ударников), а по медленной цели попасть легче;

Оружие по вкусу;

P.S. Лучше сразу взять Fox-M, он 6 ранга;

P.P.S. Федеративные штурмы - картонки, если хочется летать на заградителе лучше взять иерихонца он толще, по той же самой причине ударник лучше взять имперский;

Я бы не сказал… Заградитель должен быть быстрым, а иерихонский корабль не имеет этого свойства. На нём даже с трудом штурмовик догонишь. И ударник федерации тоже ничего - он с модулем форсирования двигателей и спец-модулем форсирования систем развивает скорость 700м/с.!!!

Летал с шариками… Может посоветуете чегой-нибудь ногибучее на этого заграда ?)

Из федератов лучше - тигр 2. И только штурм рельса, остальное не круто =).

Я бы не сказал… Заградитель должен быть быстрым, а иерихонский корабль не имеет этого свойства. На нём даже с трудом штурмовик догонишь. И ударник федерации тоже ничего - он с модулем форсирования двигателей и спец-модулем форсирования систем развивает скорость 700м/с.!!!

А я бы не сказал, что иерихонские не окейные. Ланс бартл (т4-2, последний т4 в ветке иерихона) - годный кораблик, хоть и медленный, но более живучий, чем тигр 2 (т4-3), а бонусы те же и крайне полезные.

Но я летаю пока на обычном лансе и в нем тоже вижу плюсы - дальность модулей и живучесть. Мои зеленый луч и синяя подсветка начинают работать где-то на 4600-4900 метрах (точно не помню, около того), замедление чуть ближе, но без форсажа и догнать проще. В довесок к отличной дальности, которая позволяет ловить ничего не подозревающих перехватов (очень неплохо ловить кэпа на перехвате в разведке, они часто позволяют себе вальяжно вылетать на открыте пространства и новиться там, уклоняясь от снарядов, когда враг дальше 3к метров) имеются три (против двух на т4-2) слота щита, что даже с моими убогими зелено-белыми модулями дает хороший резист на щит, которого в районе 7.5к. Добавить к этому мультифазник и вуаля, танк готов. И не надо про разведку, и так с этим всё ясно.

 

Летал с шариками… Может посоветуете чегой-нибудь ногибучее на этого заграда ?)

Из федератов лучше - тигр 2. И только штурм рельса, остальное не круто =).

с Ионки в полне себе отлично перехваты лопаются

Летал с шариками… Может посоветуете чегой-нибудь ногибучее на этого заграда ?)

Из федератов лучше - тигр 2. И только штурм рельса, остальное не круто =).

с Ионки в полне себе отлично перехваты лопаются

Наверно я ее просто не люблю. Вот когда прикуплю ланс бартл и переставлю рельсу на него, оборудую обычный ланс ионкой на дальность и не буду ближе 4к метров к цели подходить.