FOX - делимся советами

Не. Ионка фигня. Прикрытие будете часами пилить. А все потому, что у нубиков которые не переключают щит всегда стоит сопротивление на термал. А вот с шаров все можно уделать. и перехваты и штурмы и фрегаты

Видимо дело вкусо, а я ионкой вполне себе разуплотняю перехваты, немного практики, выпримять руки под нее, и можно научиться лучик держать на любом перехвате. На вульфе я в мили вобще не лезу, скорости и маневренности на нем не набрать столько, чтобы хватало потом ноги унести, а как тигру куплю попробую шарики на нем.

Silent Fox становится машиной смерти, если поставить на него штурмрельсы и разогнать скорострельность всеми возможными способами

Silent Fox становится машиной смерти, если поставить на него штурмрельсы и разогнать скорострельность всеми возможными способами

По мне федератовские штурмы и с шариками убойно смотрятся :angry:

Сайлент фокс становиться машиной смерти с гаусами, у него же бонусы на дальность модулей.

drltogvyn1mx.jpg

 

Silent Fox становится машиной смерти, если поставить на него штурмрельсы и разогнать скорострельность всеми возможными способами

По мне федератовские штурмы и с шариками убойно смотрятся :angry:

 

 

 

Сайлент фокс становиться машиной смерти с гаусами, у него же бонусы на дальность модулей.

drltogvyn1mx.jpg

а вообще - это дело вкуса и стиля игры :fed): 

Сайлент фокс становиться машиной смерти с гаусами, у него же бонусы на дальность модулей.

 

Ровно до первого вменяемого разведа или дивера

 

Сайлент фокс становиться машиной смерти с гаусами, у него же бонусы на дальность модулей.

 

Ровно до первого вменяемого разведа или дивера

 

 

Точно также как и с другими пушками, заград живет пока между ним и перехватом есть дистанция. Но тут конечно все еще зависит от скила перехвата и заграда.

 

Точно также как и с другими пушками, заград живет пока между ним и перехватом есть дистанция. Но тут конечно все еще зависит от скила перехвата и заграда.

 

А с сингуляркой то в клозе удобнее :darthfed:

 

 

Точно также как и с другими пушками, заград живет пока между ним и перехватом есть дистанция. Но тут конечно все еще зависит от скила перехвата и заграда.

 

А с сингуляркой то в клозе удобнее :darthfed:

 

В клоузе удобней, а в общем то не очень удобно :fed):

Что такое клоуз? инвиз чтоле? Так стрельба же прерывает инвиз.

Клоуз-уберблизкая дистанция до 1 км

Если вы говорите про вменяемого разведка или дивера, то давайте поговорим и про вменяемого Награда, вменяемый заград смотрит на радар весь бой, он обязан хорошо видеть и понимать обстановку на поле боя, заград который подпустил к себе кого то это плохой заград. И летать со штурм рельсой тоже хорошо, но в таком случае надо будет умудряться держать дистанцию в 1.8-2.5 км, иначе будете отдаваться каждому встречному, поэтому я бы все таки советовал пробовать с гауссом играть и учиться следить за своим тылом.

Если вы говорите про вменяемого разведка или дивера, то давайте поговорим и про вменяемого Награда, вменяемый заград смотрит на радар весь бой, он обязан хорошо видеть и понимать обстановку на поле боя, заград который подпустил к себе кого то это плохой заград. И летать со штурм рельсой тоже хорошо, но в таком случае надо будет умудряться держать дистанцию в 1.8-2.5 км, иначе будете отдаваться каждому встречному, поэтому я бы все таки советовал пробовать с гауссом играть и учиться следить за своим тылом.

Смысл от такого заграда?

 

Основная задача заграда - имхо конечно - это подловить вражеского “героя” (лучше всего рэба или инжа) так, чтобы они не успели уйти от фокуса. Поэтому грави - зе бест для заграда в командной игре.

Со штурм рельсой можно гонять “стаей” - но тогда вся помощь по таклингу ,будет только по откату подавителя

А брать гаусс, имхо, это только в рендом и только соло - ибо смысл для команды такого заграда теряется вообще - максимальная дальность почти всех устройств - 3.2км  (и это фиолет, зеленка - 2,5)- и если держаться дальше 2.0-2.5 км от места событий то поймать кого-либо просто не успеваешь. А т.к. адекватные пилоты носят как минимум 1 универсальный модуль (и правильный 8ой скилл), то подавитель вообще превращается в ненужный модуль . Да и нет у заграда столько компов, чтобы разогнать гауссовку на нормальную дистанцию.

Плюс ко всему - как заграда не танкуй, если висеть неподвижно - дивер подойдет в камуфляже  и соло распилит его за 2-3 секунды 

 

 

И да - даже пробовать такое надо только на иерихоне - картонные федераты сольются просто от плевка дезы

Самое главное за заграда ни в коем случае не брать первый имплант на “-” к урон от взывов, чтобы я мог их минами выносить, остальное на любителя.

А почему вы решили что с гаусами обязательно надо  висеть гдето в сторонке. Я вот летаю с гаусами, постоянно двигаюсь,стреляю в основном с 2- 3 км, я их выбрал не из за дальности  стрельбы а  из за точности и скорости полета снаряда. Скорость снаряда в 10к при моем пинге 250 конкретно упрощает поражение цели :angry:

А почему вы решили что с гаусами обязательно надо  висеть гдето в сторонке. Я вот летаю с гаусами, постоянно двигаюсь,стреляю в основном с 2- 3 км, я их выбрал не из за дальности  стрельбы а  из за точности и скорости полета снаряда. Скорость снаряда в 10к при моем пинге 250 конкретно упрощает поражение цели :angry:

При расстоянии около 2к штурмрельса будет настолько же точна и дамажнее, а также проще (не надо кликать кучу раз сбивая мышу)

(хотя и медленнее в полтора раза )

Если вы говорите про вменяемого разведка или дивера, то давайте поговорим и про вменяемого Награда, вменяемый заград смотрит на радар весь бой, он обязан хорошо видеть и понимать обстановку на поле боя, заград который подпустил к себе кого то это плохой заград. И летать со штурм рельсой тоже хорошо, но в таком случае надо будет умудряться держать дистанцию в 1.8-2.5 км, иначе будете отдаваться каждому встречному, поэтому я бы все таки советовал пробовать с гауссом играть и учиться следить за своим тылом.

Смысл от такого заграда?

Основная задача заграда - имхо конечно - это подловить вражеского “героя” (лучше всего рэба или инжа) так, чтобы они не успели уйти от фокуса. Поэтому грави - зе бест для заграда в командной игре.

Со штурм рельсой можно гонять “стаей” - но тогда вся помощь по таклингу ,будет только по откату подавителя

А брать гаусс, имхо, это только в рендом и только соло - ибо смысл для команды такого заграда теряется вообще - максимальная дальность почти всех устройств - 3.2км (и это фиолет, зеленка - 2,5)- и если держаться дальше 2.0-2.5 км от места событий то поймать кого-либо просто не успеваешь. А т.к. адекватные пилоты носят как минимум 1 универсальный модуль (и правильный 8ой скилл), то подавитель вообще превращается в ненужный модуль . Да и нет у заграда столько компов, чтобы разогнать гауссовку на нормальную дистанцию.

Плюс ко всему - как заграда не танкуй, если висеть неподвижно - дивер подойдет в камуфляже и соло распилит его за 2-3 секунды

И да - даже пробовать такое надо только на иерихоне - картонные федераты сольются просто от плевка дезы

про дальность модулей что на т4 что на т5 есть кораблики с бонусом на дальность модулей, это порядка 4км с фиолетовыми. Если играешь на БЗС то там обычно никто за зря не лезет и не отдается, вообще в перестрелках среди серьёзных пилотов тащит высокая альфа, для Гаусса хватает одного горизонта чтобы с 4км и со скоростью снаряда в 8-10км лупить тонких перехватов и недобитых штурмов которые вот вот уйдут. Да и что мне мешает кинуть подавитель на перехват, дождаться когда он его скинет модулем и через 2 секунды кинуть его снова уже с замедлением? И у лазеров есть очень дикий минус их очень хорошо видно, что жутко нас палит, лазер может позволить себе я считаю тодлько лион мк2, потому что его можно неплохо затанковать, чтобы от дезов не умирал. И да картонный федерат отлично выживает благодаря скорости, адаптивок, маневренности и прямым рукам. Иерихонца лопнуть гораздо проще, но все это работает только если говорить о толковых пилотах.

Иерихон конечно не выдержит 2 плевка усиленной дезы 5 калибра, но хорошо держит урон как таковой. Жирное имхо, но заград иериха отлично подходит для игры с прикрывающим тебя другом или в соло полетах с минимумом разведчиков. Федератские картонки сами по себе хороши, но требуют скила вождения. Кто привык к прикрытиям и имперским инжам выберет иерихон, а кто фанатов скорости - федовские картонки ни на что не променяет.

Иерихон конечно не выдержит 2 плевка усиленной дезы 5 калибра, но хорошо держит урон как таковой. Жирное имхо, но заград иериха отлично подходит для игры с прикрывающим тебя другом или в соло полетах с минимумом разведчиков. Федератские картонки сами по себе хороши, но требуют скила вождения. Кто привык к прикрытиям и имперским инжам выберет иерихон, а кто фанатов скорости - федовские картонки ни на что не променяет.

Еще добавил бы, что по щиту попасть гораздо проще чем по корпусу, поэтому иерихонец крайне требователен к грамотному фиту, очень хороши иерихонцы которые с бонусом на дальность модулей, как раз для грави-подавителя кораблик.