Заметное снижение Fps после обновления до версии 1.6.3 c.

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Обновив игру до текущей версии, увидел что fps снизились до 16, было 25-40, поставил на минимальные настройки-не помогло. |
| Что вы ожидали увидеть | хотел продолжить играть и закончить 3-ю фазу лунной гонки. |
| Условия воспроизведения проблемы | появилась после обновления до текущей (1.6.3 c) версии. |
| Подробности о проблеме | снижение fps, думал проблема в системе, проверил и убедился что это не так. В остальных приложениях всё осталось по-прежнему. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | 9 сентября (в этот день обновил игру) |

 

Снижение ФПС может быть в некоторых локациях.

Сожалеем.

39 минут назад, Skula1975 сказал:

Сожалеем

взаимно

теперь на бзс опускается до 12 фпс

11 час назад, Skula1975 сказал:

Снижение ФПС может быть в некоторых локациях.

Сожалеем.

У меня вопрос.Оптимизация проходила ТОЛЬКО для дискретных видеокарт?

16 часов назад, Voevoda34ru сказал:

У меня вопрос.Оптимизация проходила ТОЛЬКО для дискретных видеокарт?

Там новый пункт в меню настройки добавляли, какой-то особый эффект, проверь, не включен ли он у тебя.

 

Скрытый текст

Если у тебя низкий ФПС, есть один способ его чутка повысить, ну, или, хотя бы фреймрейт сделать плавнее… =)

Переходишь в папку где логи, скрины и прочее… , там находишь файл ск_конфиг.

Его нужно открыть в ВордПад (не блокнот) и там найти 3Д разрешение, но внимательно, не просто разрешение, а именно с приставкой 3Д.

Потом берешь, делишь свое стандартное разрешение на 2/3/4 и вписываешь туда новые значения.

К примеру у меня обычное разрешение игры 1366 на 768, а 3Д разрешение 1366/3 и 768/3, что равняется, соответственно 455 на 256.

 

Так ФПС выше и фреймрейт стабильней.

Все кадры прорисовываются, примерно, один и тот же промежуток времени.

И на экране они висят, примерно, одно и то же время.

Что дает более плавную картинку.

 

Файл потом сохрани, перейди в его свойства и поставь галочку в пункте “Только для чтения”, применяй.

 

А и еще, если твой пк выдает 60 фпс, ограничь его в настройках игры на уровне 40.

До того как настроишь 3Д разрешение в файле конфига и закроешь его от именений.