Снизилось FPS

Серьезно, если просто улучшили графон (хотя я особо не заметил) так, что у меня не дотягивать внезапно стало, то так и скажите. Но если ничего толком не делалось, а фпс упал - что-то же не то.

Серакс что у тебя за карта? Модель дай пожалуйста.

5 минут назад, KotMypkot сказал:

Серакс что у тебя за карта? Модель дай пожалуйста.

Ну, в первом посте же все есть… GTX 460 SE

У меня там акракадабра по эльфийски . потому и спросил

Достаточно производительная карточка для этой игры. Минимум 100+ на высоких настройках в разрешении 1920х1080р должна выдавать.  

Дык и было дофига фпс, что записывал с 60. А тут упало.

2 часа назад, KotMypkot сказал:

У меня там акракадабра по эльфийски . потому и спросил

Дык текстовый файлик скачать надо, это просмотрщик яндекса неверно показывает.

А попробуй поставить 320 версию драйвера, вдруг нвидиа чего то не так сделала.

7 минут назад, KotMypkot сказал:

А попробуй поставить 320 версию драйвера, вдруг нвидиа чего то не так сделала.

Ну, я играл до снижения fps на 350-ых каких-то и было нормально. Пробовал откатывать до них - не помогало, делал чистую установку - не помогало.

Хорошо, а что в других играх?

Я в них не играю))) Только СК, только хардкор)) Но говорю ж, бенчмарком 3d mark 11 прошёл тест - результаты как были раньше.

на АМДшках такие же  проблемы. 

у нас нету проблем с ПО и самим оборудованием. обидно, чу на ультре нью игры тянет этот компик, а ск не может. 

в общем для примера, компик с тем же фх8350, той же hd 7770 и 16 гг озу тянул ск без падений фпс , после пришли обновления ,  которые стремились заАОЕшить всю карту в бою, что в итоге приводило к тому , что в разогнанном состояние компик просто перегревался и уходил на ребут. я не думаю, что проблема в ПО или продукции амд, а скорей всего в отсутствие хорошей оптимизации самой игры.

16 минут назад, AKBfan сказал:

в разогнанном состояние компик просто перегревался и уходил на ребут

А можно параметры разгона и цифры температуры? (и заодно, какая термопаста применялась?)

Вот у меня разгона нет, в простое видяха 30 градусов, в нагрузке от СК 50-60 градусов, термопасту на видяхе не менял.

Немного опоздал, но у меня тоже была GTX 460 SE от Palit, такого не наблюдал. ФПС выше 60 на высоких.

в ангаре 100-150, в оме 200-280, в бою 100-180 по ситуации, выкручено все