Ввести FriendlyFire в режиме "Выживание"

Решил зайти в СК, посмотреть что да как. 2 раза подряд попал в режим выживание, и после таких результатов
 

 

ne39esL.jpg
e8QUWgJ.jpg
 

назрела темка. 

Собственно, сабж:

Вввести в режиме “Выживание” “огонь по своим”, при убийстве союзника фраг не считается отданным врагу  ( вроде как “законтрил своего крипа” и не отдал его врагу, если вы понимаете о чем я ). Тогда может быть в таких боях будет шанс на победку

Голосуем, обсуждаем  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

А че давайти…  Нафиг врагов убивать? Буду убивать союзников… Они мну разражают, так как умирають… А в это время, враг возьмет печеньки, и будет смотреть кино. Как там его противники мочать друг друга…  binok.gif

А что,я вот подумывал про режим все против всех - один список,респ у всех разный по периметру и пошла сеча,побеждает последний)

раньше я думал страшно когда респовые дезы дохнут за тебя(-3 очка дают ну эт ерунда счас реповые разведы пошли вот это действительно страшно, играя напарником делая 46 из 50 проигрываем бой)) это норма)) по чувствуй боль этого мира и балансера))

39 минут назад, An0D сказал:

Решил зайти в СК, посмотреть что да как. 2 раза подряд попал в режим выживание, и после таких результатов
 

  Показать содержимое

ne39esL.jpg
e8QUWgJ.jpg
 

назрела темка. 

Собственно, сабж:

Вввести в режиме “Выживание” “огонь по своим”, при убийстве союзника фраг не считается отданным врагу  ( вроде как “законтрил своего крипа” и не отдал его врагу, если вы понимаете о чем я ). Тогда может быть в таких боях будет шанс на победку

Голосуем, обсуждаем  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Да бесит когда союзники живут и умирают на респе, но будут ли использовать friendlyfire по назначению? Каждый раз убивая союзного вредителя ты увеличиваешь кол-во игроков противника, так как я почти уверен по кому будет палить игрок которого ты “наказал”

Ты правда хочешь чтобы твои дезы стреляли тебе в спину, потому что почему бы и нет? Или по союзному эсмику потому что он уж точно донатный рочь, да и барьеры у него как раз на другую сторону? Или просто так по своим, потому что они все из неправильных корп или просто еретики?

44 минуты назад, An0D сказал:

Вввести в режиме “Выживание” “огонь по своим”

Как будет считаться “затмение”,как урон или как хил?

1 минуту назад, Vurdolak сказал:

Как будет считаться “затмение”,как урон или как хил?

И то и то одновременно ))

3 часа назад, Vurdolak сказал:

Как будет считаться “затмение”,как урон или как хил?

А незачем на выШивание ходить с затмением)

спасибо что пояснили,а то я не в курсе)))

Только что, weegee сказал:

И то и то одновременно ))

  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) у пухи дамаг больше,чем отхил же?Знач фф будет чуть ниже дамажить,ровно на значение отхила.Как то стрёмно уйти на респ от руки товарища по звену.Или на звенья фф не распространяется?

Если месье летают с затмением на выживании, то… Это проблемы этого месье : )

1 минуту назад, An0D сказал:

Если месье летают с затмением на выживании, то… Это проблемы этого месье : )

Не,мне неведомо искусство управления инжом,и пухой тоже.Но попадались такие месье.

От этого предложения наш основатель в гробу перевернулся …

12 часа назад, GLaDOSx сказал:

От этого предложения наш основатель в гробу перевернулся …

сколько раз или до сих пор ещё вертится)))

Хаос приумножится, извините, но я против  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Предположим, ввели такое. Вылетев в бой, в первую очередь буду искать противника, который просажен своими и вот-вот его не станет - одного патрона мне будет достаточно и враг на респе за мой счет  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).
 

Френдли-фаер по хилам, и во всех режимах нужен))

Пликольна. Я вполне понимаю действительно опытных игроков, но ведь найдется орава недотрай-хард проффесионалов, которые будут считать себя лучше других, убивая союзников. Плюс ещё и будут думать, что помогают команде, не отдавая фраг вражеской команде.

Против.

я за) но буду строго убивать своих, за все те страдания, которые эти КДшники доставили)

25 минут назад, TheSol сказал:

Пликольна. Я вполне понимаю действительно опытных игроков, но ведь найдется орава недотрай-хард проффесионалов, которые будут считать себя лучше других, убивая союзников. Плюс ещё и будут думать, что помогают команде, не отдавая фраг вражеской команде.

Против.

а раньше был частичный френдлифаер а рандоме))
и на старом бзс был полноценный :3

Командный бой создайте и лупите друг-друга! Я против! Вот например - ты вышел на эсме, забрал больше всех фрагов, а тут один роч от зависти орёт : "Мочи его - он читер* и тебя свои же замачили. А тем временем враги просаживают твой респ! Это не есть хорошо, друзья и друзихи мои!