Фит на Golden Eagle

Собственно, матерые пилоты, поделитесь пожалуйста фиточками на данный кор в нынешних реалиях

 

Вот тут можешь спросить, может и поможет. 

Да, с Молли в теме есть шансы что помогут и подскажут с этой проблемой)

В 09.05.2019 в 13:04, Lotrik007 сказал:

Собственно, матерые пилоты, поделитесь пожалуйста фиточками на данный кор в нынешних реалиях

это мой любимый кораблик , поделюсь фитом без скринов под курсовик

 

Пушка -  [Курсовой бластер 17][Резонирующие заряды 17][Ракета «Апокалипсис» 17]

(если сложно попадать то [Разгонный контур 17] , ракеты можно нурсы)

 

Модификаторы - [Боковые двигатели 17][Стабилизатор инерции 17][Впрыск катализатора 17][Многофазный генератор 17][Иридиевый теплоотвод 17][Адаптивный щит 17][Система «Горизонт» 17][Адаптивный плагин 17][Инфракрасный сканер 17]

 

Боеввые Модули - [Прицельный комплекс «Орион» 17][Квантовая защита 17][Адаптивный камуфляж 17][Усилитель щита малый 17]

 

Экипаж 1-3 2-2 3-3 4-2 5-1 6-3 7-2 8-2 9-3 10-2/3 11-2 12-2 13-3 14-1 15-1

 

тактика хит анд ран - увидел малоподвижную или уже покоцанную цель (желательно фрегат) заходишь с тыла или фланга прожимаешь Орион и пуляешь , как только прилетает серьезный ответный урон прожимаешь сейв в виде адаптивы или квантовой и уходишь к союзному хилу… надо понимать , что кораблик картонный и глубоко к крагу не залезать ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

 

PS в доказательство эффективности данного билда могу сказать , что стата в рандоме среднесбитых на нем около 5

 

  • вот первый и единственный сегодняшний бой на игле))

877a350b848f.jpg

перехват без аварийки - боль и рукож*пство

В нынешних реалиях кор не очень, лучше взять спайка или грей фалкона того же, по моему мнению, но всё же: 

Скрытый текст

Почему не курсовик? Потому что курсовик не является стабильным оружием по моему скромному мнению, а именно не может наносить стабильный дамаг, оружие ситуации вообщем. Фазовый подавитель в свою очередь заходит хорошо против всего, кроме перехватов( тут к сожалению всё очень печально, очень сложно попадать по хорошо маневрирующим перехватам, ну благо сейчас таких мало), благодаря своему высокому дамагу(за счёт критов)+орион = смерть любому штурмовику и тем более фрегату, ну за исключением некоторых имбалансных кораблей типа вульфхаунда, боремуса и тд. Так же ваша эффективность будет зависеть от ваших рук. Можно попробовать и скрах, но я бы предпочел на этом корабле именно подавитель.

Импланты:

Скрытый текст

 

2 часа назад, Eco_Noob сказал:

В нынешних реалиях кор не очень, лучше взять спайка или грей фалкона того же, по моему мнению, но всё же: 

  Показать содержимое

Почему не курсовик? Потому что курсовик не является стабильным оружием по моему скромному мнению, а именно не может наносить стабильный дамаг, оружие ситуации вообщем. Фазовый подавитель в свою очередь заходит хорошо против всего, кроме перехватов( тут к сожалению всё очень печально, очень сложно попадать по хорошо маневрирующим перехватам, ну благо сейчас таких мало), благодаря своему высокому дамагу(за счёт критов)+орион = смерть любому штурмовику и тем более фрегату, ну за исключением некоторых имбалансных кораблей типа вульфхаунда, боремуса и тд. Так же ваша эффективность будет зависеть от ваших рук. Можно попробовать и скрах, но я бы предпочел на этом корабле именно подавитель.

Импланты:

  Показать содержимое

 

 

правильно оружие ситуативное и нужно грамотно выбирать цели , почему я и написал про фрегаты и тд , если вражеская тима состоит сплошь из таек и рэбоф , то игл остается на полочке и выбираем более подходящий кораблик …

 

“Фазовый подавитель” - ставить на кораблик с эми бонусами термопушку по моему ниочень гут …

3 часа назад, Banshi987 сказал:

перехват без аварийки - боль и рукож*пство

 

мне вполне 2 сейвов хватает , чтобы не часто сливаться … в противном случаем аварийка конечно показана к эксплуатации))

20 минут назад, sprinus сказал:

 

правильно оружие ситуативное и нужно грамотно выбирать цели , почему я и написал про фрегаты и тд , если вражеская тима состоит сплошь из таек и рэбоф , то игл остается на полочке и выбираем более подходящий кораблик …

 

“Фазовый подавитель” - ставить на кораблик с эми бонусами термопушку по моему ниочень гут …

Я то по более твоего наверное разбираюсь в фитах, не? 

Привет, [Lotrik007.](< base_url >/index.php?/profile/1110050-lotrik007/&wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjYzNDMyLCJpZF8yIjoxMzY3OTcyfQ== “Перейти в профиль Lotrik007”)

Я видел твоё сообщение в моей теме, заскакивай в discord, в голосе будет быстрее всего обсудить фит.
Напишешь мне, там соориентируемся по времени.
Screenshot_1.jpg.f4fc3eecabe344932800d55d8c31327b.jpg

Суммонер великий,[OttoShmit.](< base_url >/index.php?/profile/1119543-ottoshmit/&wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjYzNDMyLCJpZF8yIjoxMzY3OTc0fQ== “Перейти в профиль OttoShmit”)
;D

Я один из немногих пилотов перехватов летающих на максимальных скоростях

поэтому до Спайка, Голден был моим любимцем

сейчас бесконечный форсаж на нем я оставил в 701 м/с (на Спайке все 800 м\с) - допгенератор, боковой двигатель, вспрыск в двигатель (два вспрыска форсаж будет 745 м\с); субматерия в щит, аварийка и реген энергии в энергоблоки

из вооружения использовал раньше Плазменную пушку из-за точности (сейчас когда подняли скорость у неё можно попробовать со сверхновой - дамаг должен быть неплохой за счет критов), потом перешёл на Деконструирующую пушку (поставив импланты и комп на макс дамаг - шанс крита 56%, бонус крита 120%) - хорошо долбит, но жаль теряется бонус на плазму

в ракетном отсеке - атомка, очень полезная вещь для сбивания захвата маяков, жаль корпуса под пилоны нет, ну и так пойдет. Когда Апокалипсисы были по 10к серебра, ставил их - тоже хорошо, потом надоело заморачиваться с производством ракет

модули  - Орион, камуфляж, квантовая защита, и восстановление корпуса. Дуга при таких скоростях сложна, только если на зазевавшихся дальнобоев заходить с тыла

 

данный фит не для единоборств с перехватами, а для полезной командной работы - захватывать маяки, сбивать захват маяков, уничтожать дальнобои, добивать эсмы

нередко занимал первые места в ПВП на нём.

главное не зарываться и вовремя ретироваться, чтобы снова вернуться

Скорость позволяет выживать в мясорубках, тут только не надо лениться маневрировать. Фан от скорости получаешь незабываемый.

 

Перейти к: навигация, поиск

 

оставил Голдена в слоте для таскания бомб в Детонации

потому что на Спайке  имплант стоит на невидимость при потери щита и бомба скидывается

вместо квантовой защиты воткнул нанокомпозитку

8 часов назад, Livepodvodnik сказал:

оставил Голдена в слоте для таскания бомб в Детонации

потому что на Спайке  имплант стоит на невидимость при потери щита и бомба скидывается

вместо квантовой защиты воткнул нанокомпозитку

Людей, играющих в саппорт кораблики хоть отбавляй, способных убивать единицы.
Зачем брать для таскания бомб дивера, если есть реб, если очень хочется дивера, то есть федерат 13 ранга, 3 движка и 2 щита, 1 корпус.

3 часа назад, GodnessM0lly сказал:

Зачем брать для таскания бомб дивера, если есть реб

Я бы даже добавил: “Если есть Каруд”  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Для таскания бомб лучше чем Нодачи 11р нет рэбов

Каруд только для соло пвп, и то, так себе.

13 часа назад, Livepodvodnik сказал:

сейчас бесконечный форсаж на нем я оставил в 701 м/с (на Спайке все 800 м\с) - допгенератор, боковой двигатель, вспрыск в двигатель (два вспрыска форсаж будет 745 м\с); субматерия в щит, аварийка и реген энергии в энергоблоки

 

12 часа назад, Livepodvodnik сказал:

оставил Голдена в слоте для таскания бомб в Детонации

Господи, ну ты и извращенец, я тебя понимаю, конечно, ощущение скорости и все такое, но зачем, если оно помрет, попав в более-менее бодрый замес??

В 13.05.2019 в 19:38, GodnessM0lly сказал:

Людей, играющих в саппорт кораблики хоть отбавляй, способных убивать единицы.
Зачем брать для таскания бомб дивера, если есть реб, если очень хочется дивера, то есть федерат 13 ранга, 3 движка и 2 щита, 1 корпус.

а кто сказал, что я не убиваю на скоростном дивере?

 

я за РЭБ давно не играл, мне их скорости не хватает, раньше не замечал что из них хорошие бомбоносы. Наверно многое поменялось. Редко играю

 

21 час назад, Fullra сказал:

 

Господи, ну ты и извращенец, я тебя понимаю, конечно, ощущение скорости и все такое, но зачем, если оно помрет, попав в более-менее бодрый замес??

ну как бы постоянные “Бессмертные” доказывают, что не так просто помереть умея летать на скорости

главное не зарываться

 

 

 

как видите можно эффективно летать на скоростных диверах

скорость - это наркотик

 

 

 

 

 

есть первые места и с нулями сбитых, или с 1-3, но за счет маяков и помощи очков набирается на пьедестал

а если гонятся за подранками то можно насбивать и побольше фрагов

но я стараюсь выполнить главную задачу - обеспечить победу

 

скринов с первыми местами на дивере у меня много

Грей фалкона я давно уже из пыльного шкафа не доставал

сейчас со Спайком я думаю он вообще не актуален

а Голден интересен возможностью ставить Деконструирующую пушку - урон у ней очень хороший, можно бомбоносов легко догонять и выносить 

кстати атомкой на своем маяке тоже не раз убивал бомбаноса пролетевшего все преграды, только надо успеть раньше него до маяка секунд за 4-5

 

так что рано списывать Голдена в утиль, если нравятся диверсанты

4 часа назад, Livepodvodnik сказал:

 Этому скрину уже более 6 месяцев минимум, а может и года… Свеженькие пруфы подъехали…

8 часов назад, Ronery сказал:

 Этому скрину уже более 6 месяцев минимум, а может и года… Свеженькие пруфы подъехали…

я потом посмотрю, когда скрин сделал

играю мало и с большими перерывами, свежайших достижений мало (хотя первый скрин это вроде уже после поднятия лимита скорости, т.е. после 6 марта 19г.)

но если даже скрины не очень свежие, не вчерашние, то что в принципе изменилось?

ИМХО - выживаемость для моего билда Голдена осталась на прежнем уровне, эффективность среди диверов  из-за появления Спайков немного снизилась

но сабж этой ветки такой - чел купил на распродаже Голдена по бросовой цене (как и я когда-то) и хочет  максимально реализовать его преимущества

ну нет у него может Каруда, Тайкина, Dyrnwyn, Zhen и прочей экзотики (как и у меня), так что теперь ему не играть?

а по моему , аборигена Крабовидной туманности с клешнями  на месте передних конечностей, скромному мнению - сильные стороны Голден Игла в пушке (деконструирующая, но из-за бонуса к плазме я бы советовал потестил плазменную со сверхновой, поставив имплант на скорость снаряда)  и в  скорости