gt440 падение производительности

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | играл дня два с фпс 40 - 50 сегодня опустился до 20 - 40 |
| Что вы ожидали увидеть | стабильный высокий фпс |
| Условия воспроизведения проблемы | зашел в игру сегодня, 10.12.2019 |
| Подробности о проблеме | в ангаре раньше был 40 стабильно, сейчас 24 |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |   |

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=195103)

 

Мы ничего не меняли за эти два дня. Быть может надо почистить вентилятор на видеокарте…

Может зависит от графики, которая стоит. Если же нет, то скорее всего с ПК что-то случилось, ведь жалоба единичная, значит админы не убили конфу. 

3 часа назад, WolfMaster1999 сказал:

Может зависит от графики, которая стоит. Если же нет, то скорее всего с ПК что-то случилось, ведь жалоба единичная, значит админы не убили конфу. 

Графику не менял, ничего не устанавливал, температура проца, видеокарты в норме, в остальных играх ничего не изменилось. Переустанавливал игру, не помогло

У меня после крпупных обнов уже 2 раза падало. Было 60, сейчас и по 20 бывает на некоторых картах.

Не лечится.(

1 час назад, Katrine69 сказал:

У меня после крпупных обнов уже 2 раза падало. Было 60, сейчас и по 20 бывает на некоторых картах.

Не лечится.(

Сейчас со Стима скачал клиент, там фпс в норме, странно

2 минуты назад, idece сказал:

Сейчас со Стима скачал клиент, там фпс в норме, странно

У стима он крч оптимизированный, я на лагающем ноуте играл со стима на 15-20, а с офф 10

1 час назад, WolfMaster1999 сказал:

У стима он крч оптимизированный, я на лагающем ноуте играл со стима на 15-20, а с офф 10

Это один клиент  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) на моем ноуте с видеокартой Интел разницы между стимом и лаунчером нет. Скорее всего надо разбираться с настройками драйвера.

Лично у меня разница была 

если имеется 2 видеокарты (например, дискретная нвидиа и интегрированная интел), нужно проверить, на какой конкретно видеокарте запускается игра.

2 минуты назад, wlast сказал:

если имеется 2 видеокарты (например, дискретная нвидиа и интегрированная интел), нужно проверить, на какой конкретно видеокарте запускается игра.

У меня в вин 10 диспетчер задач отображает активный гп, могу переключаться между видеокартами. От Нвидии отказался из за задержек кадров 200+ им, так как итоговый выход идёт через обработку видеочипа Интел.  Лучше ровные 40 ФПС чем рваные 90-120 .