Видеообзор Gungnir - особенности и фишки

Обзор на крафтовый дальнобойный корабль империи 16 ранга Star Conflict - Gungnir. Рассматриваем его особенности и фишки: спецмодуль Артиллерийский лучевой дезинтегратор, уникальное оружие Ле Клер и модули Заградительный заряд и Система оптики TY-7.

В конце видео небольшой гайд на соло PvP фит Gungnir, который конечно же не стоит принимать на веру, а использовать на свой страх и риск

 

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/seraxsc

Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

я тут снова зашел погамать…терь интересно када стримы, надраца)

кАтушки конечно радуют. [@SeraX](< base_url >/index.php?/profile/12161-serax/) а Гуня через обычный спец модуль как? Норм или Проэкт лучше?

1 час назад, makszaytsev сказал:

кАтушки конечно радуют. [@SeraX](< base_url >/index.php?/profile/12161-serax/) а Гуня через обычный спец модуль как? Норм или Проэкт лучше?

в боях пока не наблюдал, хотя мб это из за ненависти к дальникам в рандоме) от них нужно просто быстро избавляться

57 минут назад, Vector_Armado сказал:

в боях пока не наблюдал, хотя мб это из за ненависти к дальникам в рандоме) от них нужно просто быстро избавляться

Просто погляди чу можно делать то. 
Простой спец модуль.
Плюс уникалка в комп на зум.
Плюс уникалка замедло + потом форсирование.
![:008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008.gif “:008:”)
И при этом не нужно искать поверхность чтобы сесть!
Я как подумаю о такой мерзости, мне аж собрать её начинает хотеть…

9 часов назад, makszaytsev сказал:

кАтушки конечно радуют. [@SeraX](< base_url >/index.php?/profile/12161-serax/) а Гуня через обычный спец модуль как? Норм или Проэкт лучше?

Проект лучше с уникалкой на скорострельность, гангниру нужно поверхность, я летаю на дезе и если враг заходит с ‘не удобных углов обстрела’, то очень сложно стрелять, да и к тому же, не все карты подойдут для дальников

Но то что он без аварийки, печалит и сильно

7 часов назад, Vector_Armado сказал:

в боях пока не наблюдал, хотя мб это из за ненависти к дальникам в рандоме) от них нужно просто быстро избавляться

Наверно, потому что все думают, что на дезе сложно играть

3 часа назад, ALIEN106 сказал:

Наверно, потому что все думают, что на дезе сложно играть

возможно это ты думаешь, что все так думают)
мне и самому нравятся дальники, но учитывая наш ММ, если тебя балансит как основного игрока, либо одного из основных в команде…то от тебя ждут дамага, а второй момент - это фокус…дальник - это +1 постоянный фокус на твоем тимейте…благо если ты реализовываешь свой дамаг, но если нет - это крах

сложно - вопрос относительный…достаточно давно играю, чтобы понимать ее возможности, поэтому всегда интересуюсь механиками не своей профильной техники…стрелять по быстрым кораблям достаточно сложно и если ты познал дзен как так можно шмалять по 3 раза подряд, могу лишь тебя поздравить

…но мне это напоминает релизный проект, когда по Тайкам внезапно начали попадать…поэтому и уточняю…один фиг через пару дней, мб недель это станят ясно наверняка ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

15 часов назад, makszaytsev сказал:

кАтушки конечно радуют. [@SeraX](< base_url >/index.php?/profile/12161-serax/) а Гуня через обычный спец модуль как? Норм или Проэкт лучше?

вот что-то вылетело из головы, что можно “примерить” и обычную дезу. Вообще звучит как отдельный обзор, я подумаю))

49 минут назад, SeraX сказал:

вот что-то вылетело из головы, что можно “примерить” и обычную дезу. Вообще звучит как отдельный обзор, я подумаю))

Давай. Судя по спецухам,  это должно быть дико имбово в плане дамага. Хоть и выживаемость исчезнет.

7 часов назад, Vector_Armado сказал:

возможно это ты думаешь, что все так думают)

Около 20 человек спросил, все сказали сложно и ещё и скучно, из за стоялов на 1 месте

5 часов назад, SeraX сказал:

вот что-то вылетело из головы, что можно “примерить” и обычную дезу. Вообще звучит как отдельный обзор, я подумаю))

Сделай (-:

1 минуту назад, ALIEN106 сказал:

Около 20 человек спросил, все сказали сложно и ещё и скучно, из за стоялов на 1 месте

эффективно играть сложно, поэтому из за неэффективности ее не берут, неэффективно играть не интересно, так что не понимаю у кого ты спрашивал…вон БЗС сейчас ходили вчетвером, у нас было 2-3 дезы на звено, у врагов было 3-4 дезы…а вот тебе скрин вчерашних порталов, решил зайти обкатать в обед после перерыва…вечерком правда меня пинали там как могли ребята, но днем деза жила и не только)

 

Скрытый текст

 

23 минуты назад, Vector_Armado сказал:

эффективно играть сложно, поэтому из за неэффективности ее не берут, неэффективно играть не интересно, так что не понимаю у кого ты спрашивал…вон БЗС сейчас ходили вчетвером, у нас было 2-3 дезы на звено, у врагов было 3-4 дезы…а вот тебе скрин вчерашних порталов, решил зайти обкатать в обед после перерыва…вечерком правда меня пинали там как могли ребята, но днем деза жила и не только)

 

  Скрыть содержимое

 

Ну бзс, порталы и тд, КБ, там на много легче, эффку набрать, на т3 бзс когда летал, попадал чаще чем в пвп, да по сути, в таких режимах, возможно и без инвиза летать, и по кд бм дальник щёлкать, 1 на игроков, 2 на текстурки 

27 минут назад, Vector_Armado сказал:

эффективно играть сложно, поэтому из за неэффективности ее не берут, неэффективно играть не интересно, так что не понимаю у кого ты спрашивал…вон БЗС сейчас ходили вчетвером, у нас было 2-3 дезы на звено, у врагов было 3-4 дезы…а вот тебе скрин вчерашних порталов, решил зайти обкатать в обед после перерыва…вечерком правда меня пинали там как могли ребята, но днем деза жила и не только)

 

  Показать содержимое

 

Сейчас на много сложней из за скоростей, они не познали дзен тогда, теперь и сейчас не смогут, но если постараются ‘1011’ старый не в счёт, то думаю все возможно, может с гангниром получится

просто даже не хочу спорить, я по дефолту не признаю имбу, а просто юзаю самые эффективные сборки из тех что есть, как и самые эффективные сборки для контры всего этого…либо просто пытаюсь найти самое эффективное, ибо не уверен, что мы даже сейчас понимаем как можно использовать наиболее эффективно все те модули, которые у нас есть (а их тьма и их еще изучать и изучать)…у нас негде разойтись фантазии, да и не за чем…если можно взять и зафармить чем угодно противника

вот банально, нас забалансило в бой, не крылом…мы просто полетели и глянули, 2 четверки с корпы балансит в один бой (правда сегодня уже так не кидало, что радует)…суть не в победе если что, а в процессе…ибо смысл вообще думать, если плевать что ты вообще берешь( там даже аптечки не нужны…да их и не было, главное было передислокации всякие и т.п., аптек в общем не было, как и хилов…
 

Скрытый текст

чисто из принципа, чтобы не лететь фул сборкой (это было бы совсем не справедливо), мы взяли давно забытую всеми тарелку…много тарелок))…хз кто из наших тарелок оказался Киркоровым и слился, т.к. дезе просто стало скучно, и Тима взял кор повеселиться уже. Но что имеем, то имеем…ясное дело, что мы могли бы скрывать этот “абуз”, но если его юзают другие, мы решили приоткрыть занавес для разработчиков и для комьюнити (наша корпа хочет фейрплея и сопротивления!)

п.с. а ваще просто гляньте старые ютуб-каналы Дефтов, а в особенности Триче, там можно увидеть много интересного по игровому балансу модулей и сущностей…никогда не забуду тактон в 8 ахилесов с потоковыми фазерами ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) кажеться против Скорпов)