Gurren-Lagann

                                                         

 

 

Краткое содержание:    

Сотни лет люди живут в глубоких пещерах, в постоянном страхе перед землетрясениями и обвалами. В одной из таких подземных деревень живет мальчик Симон и его «духовный наставник» — молодой парень Камина. Камина верит, что наверху есть другой мир, без стен и потолков; его мечта — попасть туда. Но его мечты остаются пустыми фантазиями, пока в один прекрасный день Симон случайно не находит дрель… вернее, ключ от странного железного лица в толще земли. В этот же день происходит землетрясение, и потолок пещеры рушится — так начинается поистине эпическое приключение Симона, Камины и их компаньонов в новом для них мире: мире под открытым небом огромной Вселенной.

 

 

  От себя: анимеха довольно забористая, не без драм, но в целом позитивная.

 

 Процентов на 95 состоит из пафоса, хорошая рисовка и отличное музыкальное сопровождение, любителям меха и пафоса к просмотру обязательно.

 “любителям меха и пафоса к просмотру обязательно”

Она для всех к просмотру обязательна, мой друг мехов ненавидет, но при этом это одно из любимых аниме.

Пафос там фундамент всего сериала,этим и подкупает. 

МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ НАШИ СЕРДЦА

БУРОМ СВОИМ ПРОНЗИ НЕБЕСА!!!

ПафосЪ!!!

Никогда не смотрела аниме с дубляжом. Но озвучка от Реанимедии настолько хороша, что я даже купила DVD.

Отличный сериал!.

:angry:  Очень клёвая анимешка. Мне понравилась. Только братана жалко!(  :fed003:

Я тоже смотрел, понравилось, вчера снова пересмотрел, моё любимое аниме ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Очередное аниме ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)… 

4 часа назад, NigelCore сказал:

Я тоже смотрел, понравилось, вчера снова пересмотрел, моё любимое аниме ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Молодец, дяржи мядальку.
(смотреть на дату последнего поста помогает избегать некропостинга)
708397689.png

14 часа назад, RedSnowman сказал:

Молодец, дяржи мядальку.
(смотреть на дату последнего поста помогает избегать некропостинга)
708397689.png

Спасибо))