Хватит Банить!

ZARIN. Просто достали ваши баннеры обиженные! Вы своих бенерлогов забанте, увольте, делайте с этими девочками все что хотите! Пусть они не мешают людям играть и общаться! Эти обиженные злоупотребляют своими полномочиями, или один или несколько из миллиона ваших правил нарушают мои личные права.
Не заходил в игру почти неделю мне пишут привет, а у меня бан на 85 дней.
Вы по фильтруйте своих обиженные ребят они не учат не наказывают они просто раздражают!!!
Не давать играть в игре у вас нормально а написать свое недовольство - это нарушение правил - исправляйте этот бред.
P.S. кому не нравиться со мной общаться есть игнор. Я знаю кого нужно банить ваших читаков с атонаводками повышенным уроном и сопротивляемостью и ущербных царьком, которые падают в обморок за мат в чей то приват, или ненавидят людей.
Чистить кадры от мерзотно-обиженных узурпаторов чата и торговли!!!

3 лайка

прям крик души, но с повинной так не приходят)

1 лайк

Ахахахах :rofl:
Зарин, с твоей манерой общаться, ты думал что другой исход должен был быть ? )

Попробуй общаться без мата. Возможно, станет меньше поводов для негодования.

1 лайк

Баны вот причины негодования!

1 лайк

Думал мы будем просто общатся!а не банить друг друга!

а я не чувствую вины, я чувствую какую то мерзость, которая нажатием кнопки от куда то там отключает чат и ладно на день или на неделю, пусть обкончаеться от счастья) а на 3 месяца! Ужас!

1 лайк

ну и какова тогда цель, для присутствующих это не новость и ясно как 2х2 - дыма без огня не бывает…)

По твоему оскорбление- залог здорового общения ?

1 лайк

По моему лучше оторваться в чате в игре! чем наложить кучу под дверь))

и огня без дыма тоже!))

да как-то пох, тебе с этим жить и нарываться на неприятности)))

Дружок-пирожок, а ты пробовал НЕ нарушать правила поведения в игре? Да, представь себе, они существуют. Теперь не только твоя семья знает, что ты дурачок, но и русскоязычная аудитория СК, играющая на т5.

1 лайк

Если держать свои эмоции под контролем , то и накладывать ни куда не придется )

Тупничок! Как бы ты вежливо не пытался оскорбить ка во либо ты уже нарушаешь чьи то или какие то правило, догнал или дальше что то калякать будешь? И второе ты читал все эти правила? а есть еще и другие правила, более важные чем ограничения чата в игрульке!

Конечно можно, а можно еще и все пальцы на одном пробеле держать, только зачем?

Поживем, и на неприятности можно и вежливо нарваться))

1 лайк

А бан здоровый диалог?))

1 лайк

нельзя, уверяю тебя, хорошее слово и кошке приятно, просто как вижу у тебя просто нет такого опыта, да и желания так решать вопросы, к тому же уже неоднократно наблюдал, как на таких находятся люди более искусные и резкие, в обществе живём, а не в жидком вакууме)

Это не диалог а последствия .
Зачем человеку терпеть оскорбления и впустую переходить на такой же манер общения ?
Зачем эта тема создана ? Чтоб посмеяться что-ли ?
Может всё-таки стоит задуматься ?

1 лайк