Игра виснет на 2-5 секунд во время боя

У меня пк игру тянет хорошо с средним 200 фпс. Но во время боя игра не редко виснет на 2-5 секунд. Это очень бесит. Может кто знает как решить проблему?

кроме фпс оч важен пинг, а так же выбор сервера…

Ну скорее всего на дозагрузке игроков в бой фризит, выделение памяти под текстурки очень емкая задача. Ну попробуй установить на ссд.

пинг тоже нормальный

Тебе уже верно посоветовали. Установи игру на ssd и фризы будут почти незаметны глазу.

я не понимаю как это сделать.

тогда дх диаг в студию, посмотрим на систему, а игра для калькуляторов и нормально грузится со всего…

Через лаунчер просто установи нанужный диск. Если лаунчер тебя потерялся в куче загрузок, то скачай заново на оф. сайте

а он там есть этот нужный диск, у меня больше подозрение на остальное железо, но автор не многословен, так что можно и дальше заниматься гаданиями)

попробуй сервак на россию поменять в настройках, так как на европе тоже фризы у ся наблюдал на выходных и как поменял на родной все хорошо стало ))

В этой игре норм сервера нет, особенно когда играешь с дальнего востока, ладно пинг 120 на ру серваке, я к нему уже привык и смирился, но потеря пакетов она постоянна. в неделю если удасться поиграть с потерчми 2% то это просто супер а так в основном до 10% потери. Играю с разных првайдеров и на обоих именно в СК потери пакетов, в танках в кораблях все норм.разрабам по боку на остальную часть населения России. У нас же в основном все в москве живут. И будут всегда говорить что это проблевама вашего провайдера у нас все работает правильно.

Так на Азиатском сервере наверное лучше будет?

На азиатском не Китай и не Япония, это Средняя азия там когда 100 когда 300 пинг

харош всякую пургу предлагать. - если живешь в европе/европейской части России, то есть ток 2 серва с норм пингом и не надо азию с океанией предлагать лол))

1 лайк

Чукча не читатель да? Или географию не знает? “Дальний восток” мог бы быть близко и к Азиатским серверам и к NA серверам в зависимости от локации серверов. Лол)))млять

Здравствуйте сервер вообще будет кто нибудь чинить.

PS C:\Users\prost> ping starconflict.ru

Pinging starconflict.ru [188.42.61.238] with 32 bytes of data:
Request timed out.
Request timed out.
Request timed out.
Request timed out.

Ping statistics for 188.42.61.238:
Packets: Sent = 4, Received = 0, Lost = 4 (100% loss)
Для сравнения вот проверка в игре Вартандар, пинг высокий потому что дальний восток, но зато нет потери пакетов.
PS C:\Users\prost> ping warthunder.ru

Pinging warthunder.ru [104.20.229.52] with 32 bytes of data:
Reply from 104.20.229.52: bytes=32 time=165ms TTL=55
Reply from 104.20.229.52: bytes=32 time=165ms TTL=55
Reply from 104.20.229.52: bytes=32 time=165ms TTL=55
Reply from 104.20.229.52: bytes=32 time=165ms TTL=55

Ping statistics for 104.20.229.52:
Packets: Sent = 4, Received = 4, Lost = 0 (0% loss),
Approximate round trip times in milli-seconds:
Minimum = 165ms, Maximum = 165ms, Average = 165ms

Чукча ты и читать тоже не научилась, объясняю на пальцах , на сервере Южная Азия пинг не лучше , а хуже чем на сервере Россия. Так понятно.