перехват конфликт II

я так понял, что таргу всё-таки превратили в неиграбельное нечто, а с вводом новой зелёной фигни безопасно стало играть только на перехвате, потому что тайкин выносит всё, кроме перехватов. таким образом мы сделали двухгодовой цикл

ммм… А чем это плохо?)

Эм, на лигах четко видно что Тарга  может , очень даже может. А Тайкин “потаскун” в команде очень полезная вещь.  В тандеме с Вигелантом и Броком это очень годный сетап, но даже он убивается.  

Тайкин имба только в режиме выживание, в остальных он в пределах “нормы”.

Только что, TOUSHKAHEKA сказал:

я так понял, что таргу всё-таки превратили в неиграбельное нечто,

Все это поняли… И из-за чего? Из-за таких вот жалоб!!! Нет чтоб клешни выпрямить! НЕТ! МЫ БУДЕМ НЫТЬ! Аррррргррррр! НАДОЕЛИ! 

40 минут назад, TOUSHKAHEKA сказал:

что таргу всё-таки превратили в неиграбельное нечто

Если она не нагибает все подряд, это не значит, что она неиграбельна. Некоторые таргой тайкинов нагибают. Да и скорости вроде достаточно, чтобы не нагнуться самому под эти нубошарики. 

 

П. с. Ждите. Как понерфили, так и бафнут. И эсминцы бафнут, и таргу, и будущего занерфенного тая тоже бафнут. Просто к тому времени все будут страдать от нового зеленого паладина, который будет нажатием одной кнопки вызывать армии дронов, одновременно восстанавливая фулл столб хп всем союзникам и себе любимому. Эх, мечты, мечты. (Я даже не знаю о чем мечтают эсмоводы. ) 

Нытьё было постоянно и будет всегда! А.С.Пушкин

48 минут назад, zHellish сказал:

 эти нубошарики. 

 

 

У этих нубошариков стоить отнять всего лишь мелочь - самонаводку  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) И всё, будет уже вполне нормальное оружие, не имбовое, но нормальное, потому что тайкину уже придётся стрейфить, чтобы попадать в цель, а не просто кружить вокруг неё взяв её в в прицел и даже не смотря на неё.

24 минуты назад, OttoShmit сказал:

У этих нубошариков стоить отнять всего лишь мелочь - самонаводку  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) И всё, будет уже вполне нормальное оружие, не имбовое, но нормальное, потому что тайкину уже придётся стрейфить, чтобы попадать в цель, а не просто кружить вокруг неё взяв её в в прицел и даже не смотря на неё.

По сути вернемся к истокам, когда развед мог убить фрегат только через мины. Ну в принципе да, однако нужно будет еще и самодамаг добавить, иначе разведется любителей целовать эсмов в их большой корпус Да и щитокрыхи будут страдать, они тоже немного большие… Хотя я бы все же оставил самонаводку, но добавил бы другую неприятную фигню в виде перегрева пушек после каждого выстрела на 5-15 секунд (хз, уж как забалансить сами решат). Все же, так хоть оружие останется эффективным для тех, кто не может маневры, но обладают неплохим аимом. Замедляющие ракеты (и вроде как модуль) никто не отменял. 

34 минуты назад, zHellish сказал:

По сути вернемся к истокам, когда развед мог убить фрегат только через мины. Ну в принципе да, однако нужно будет еще и самодамаг добавить, иначе разведется любителей целовать эсмов в их большой корпус Да и щитокрыхи будут страдать, они тоже немного большие… Хотя я бы все же оставил самонаводку, но добавил бы другую неприятную фигню в виде перегрева пушек после каждого выстрела на 5-15 секунд (хз, уж как забалансить сами решат). Все же, так хоть оружие останется эффективным для тех, кто не может маневры, но обладают неплохим аимом. Замедляющие ракеты (и вроде как модуль) никто не отменял. 

Ракеты? В тайкина?  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Он разве что от ракет перехватов не уворачивается, остальные в молоко как правило  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

3 часа назад, OttoShmit сказал:

Ракеты? В тайкина?  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Он разве что от ракет перехватов не уворачивается, остальные в молоко как правило  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Я имею ввиду замедляющие ракеты разведа. Их же можно юзать, для большей эффективности проектора. Честно, не понимаю, почему люди не делают это. Или в высокотехнологичных перехватчиках не предусмотрена дырка под них? 

О, идея для турниров. Команда 8 Тайкинов. 2-3 из них ставят маячки жертвоприношения возврата и летят к врагам. По сигналу 5-6 оставшихся заспамливают оставленные маячки какахами шарами, минами и кишечными выхлопными газами, а те 2-3 телепортят жертв инжей, крых, эсмов (хотя там и остальным ролям мало не покажется) прямо в зловонно-термоядерную кучу шаров, мин и газов. Место под маячки жертвоприношения выбирается заранее для каждой карты.

 

Идея 2 (не совсем уверен, сработает ли, т.к. еще плохо знаю, как работает этот спецмодуль). То же самое, только маячок ставится на самом краю карты, где зона самоуничтожения. Заброшенная туда крыха/инж/эсм могут не успеть сориентироваться и вылететь, или им не хватит скорости, а Тайкину хватит.

 

P.S. Если идея 2 рабочая, то она может оказаться довольно имбовой в определенных ситуациях, и ее понерфят, и я бы не стал ее светить, не проверив, а оставил бы для собственного абуза, если будет работать - но чую, что не скоро обзаведусь этим спецмодулем, да и при абузе сразу поднялся бы вайн и понерфили бы, поэтому фиг с ней…
Так что потестите, у кого есть, и выкладывайте видео с веселыми моментами, у кого получится так поубивать кого-нить ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Например, собственных бесполезных респовых дальников  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

2 часа назад, SVTmk сказал:

О, идея для турниров. Команда 8 Тайкинов. 2-3 из них ставят маячки жертвоприношения возврата и летят к врагам. По сигналу 5-6 оставшихся заспамливают оставленные маячки какахами шарами, минами и кишечными выхлопными газами, а те 2-3 телепортят жертв инжей, крых, эсмов (хотя там и остальным ролям мало не покажется) прямо в зловонно-термоядерную кучу шаров, мин и газов. Место под маячки жертвоприношения выбирается заранее для каждой карты.

 

Идея 2 (не совсем уверен, сработает ли, т.к. еще плохо знаю, как работает этот спецмодуль). То же самое, только маячок ставится на самом краю карты, где зона самоуничтожения. Заброшенная туда крыха/инж/эсм могут не успеть сориентироваться и вылететь, или им не хватит скорости, а Тайкину хватит.

 

Обе идеи работают. Для первой достаточно тайкина-воровайки и тайкина-шароплюя около точки возврата. Пары секунд достаточно, чтобы заплевать шарами дезориентированного врага.

Вторая идея прекрасно работает на лигах, туринрах, бзс. Везде, короч. Несведующие репортят таких тайкинов как читеров  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

53 минуты назад, Russiandude сказал:

 

Несведующие репортят таких тайкинов как читеров  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Нет смысла, тайкин сам по себе чит и сделали его разработчики. Жаловаться читерам на читеров?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)