Поиск команды на МКЧ III

Доброго времени суток пилотам СК.

К сожалению, моя корпорация не принимает участия в МКЧ |||, поэтому, на данный момент, я в поиске команды.

Немного о себе:

М, 25 лет, в СК с 2014 года, ник в игре  FighterJet.

Летаю исключительно на ударниках. Опыт игры на ударках более 6000 боёв.

К МКЧ могу предоставить Achilles, Phobos, Black Swarm в мк3-мк4 обвесе.

Ник моего первого аккаунта - FighterJedi (неактивен) 

Пишите в ЛС на форуме либо письмо в игре.

Команда Syndicate [SYN] ведет набор, по поводу участия под нашим тегом договариваться со мной. Дискорд: https://discord.gg/9Eh7wqe

как поиск идет?

2 часа назад, Mzhelskii сказал:

как поиск идет?

Это ты мне или Сераксу?

Относильно нормально, есть приглашения в две команды, но все останавливает нехватка времени на подготовку.

На самом деле уже давно не интересно развитие СК, командная игра вот почему я ещё здесь. 

Всегда приятно поиграть командой с адекватными людьми.

23 часа назад, LastInterceptor сказал:

Это ты мне или Сераксу?

Относильно нормально, есть приглашения в две команды, но все останавливает нехватка времени на подготовку.

На самом деле уже давно не интересно развитие СК, командная игра вот почему я ещё здесь. 

Всегда приятно поиграть командой с адекватными людьми.

ну ждем на турнире и удачи в боях/

В 29.03.2018 в 00:18, Mzhelskii сказал:

ну ждем на турнире и удачи в боях/

ТС возможно не успел отписаться, но вечером вчерашнего дня, он пополнил ряды нашей команды)
и не буду крывать, я крайне рад такому пополнению ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
 

 

Тему можно закрывать/удалить. Команда найдена.

12 часа назад, Vector_Armado сказал:

ТС возможно не успел отписаться, но вечером вчерашнего дня, он пополнил ряды нашей команды)
и не буду крывать, я крайне рад такому пополнению ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
 

 

это замечательно ![:fed012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed012.png “:fed012:”)

очень хорошо когда люди не зря темки делают . а что по тем 2 что я писал тебе ? напиши в игре