Файтер СО inc.

Данная тема создана для информирования пилотов которые желают попасть на спецоперацию, т.к в данный момент я собираю СО только в определенные дни. 

Так же эта тема создана для того что бы провести отбор кандидатов которые желают установить новый рекорд прохождения. 

А вот вопрос не совсем в тему а рядом. Эта СО считается как миссия ПВЕ или нет ?

Просто уменя ПВЕ 0 миссий и не хотелось размачивать :wink:

Спасибо.

А вот вопрос не совсем в тему а рядом. Эта СО считается как миссия ПВЕ или нет ?

Просто уменя ПВЕ 0 миссий и не хотелось размачивать :wink:

Спасибо.

да, считается как миссия. 

Мммм… Фитир собирает миски… И какой рекорд нынче по прохождению? Зайти в игру не могу ввиду старого клиента, а обновлять лень.

Мммм… Фитир собирает миски… И какой рекорд нынче по прохождению? Зайти в игру не могу ввиду старого клиента, а обновлять лень.

что то около 12 минут с копейками

 

Т.е Если я хочу пойти на СО я должен отслеживать изменения в этой теме и если время когда Вы будете собирать на СО мне подайдёт, мне нужно отписаться вам в личку, при чем не факт что я туда попаду, Так что-ли?

 

Мммм… Фитир собирает миски… И какой рекорд нынче по прохождению? Зайти в игру не могу ввиду старого клиента, а обновлять лень.

что то около 12 минут с копейками

*Спасибо.

 

Мммм… Фитир собирает миски… И какой рекорд нынче по прохождению? Зайти в игру не могу ввиду старого клиента, а обновлять лень.

что то около 12 минут с копейками

 

Т.е Если я хочу пойти на СО я должен отслеживать изменения в этой теме и если время когда Вы будете собирать на СО мне подайдёт, мне нужно отписаться вам в личку, при чем не факт что я туда попаду, Так что-ли?

 

Это лучше чем ничего, так при желании любой  человек может увидеть и узнать когда ближайший сбор на СО. В ЛС не обязательно, нужно только следить за чатом когда я начну собирать. Насчет попаду/не попаду я не жадный можно сделать одно прохождение что бы желающие забрали точки. Как правило если человек адекватный, хоть что то умеет, я без проблем его беру на СО. 

Мммм… Фитир собирает миски… И какой рекорд нынче по прохождению? Зайти в игру не могу ввиду старого клиента, а обновлять лень.

Это единственное развлечение для игроков ибо Т5 контента просто нет. 

Мммм… Фитир собирает миски… И какой рекорд нынче по прохождению? Зайти в игру не могу ввиду старого клиента, а обновлять лень.

что то около 12 минут с копейками

Т.е Если я хочу пойти на СО я должен отслеживать изменения в этой теме и если время когда Вы будете собирать на СО мне подайдёт, мне нужно отписаться вам в личку, при чем не факт что я туда попаду, Так что-ли?

Это лучше чем ничего, так при желании любой человек может увидеть и узнать когда ближайший сбор на СО. В ЛС не обязательно, нужно только следить за чатом когда я начну собирать. Насчет попаду/не попаду я не жадный можно сделать одно прохождение что бы желающие забрали точки. Как правило если человек адекватный, хоть что то умеет, я без проблем его беру на СО.

Мммм… Фитир собирает миски… И какой рекорд нынче по прохождению? Зайти в игру не могу ввиду старого клиента, а обновлять лень.

Это единственное развлечение для игроков ибо Т5 контента просто нет.

Файти я могу играть в СО правдо после нерва шариков незнаю канают они там или уже нет, если нет то посоветуй какой кор поставить из стандартныХ у меня все есть.

Жду в 18.00 МСК, тогда и обсудим. 

Увы, не смогу пойти, батрачу :с
Пошёл бы будь сбор вечером, и да, автобус фулл фит.

Мне удобней всего в 18.00 да и в 22.00 уже нет в онлайне тех людей без которых я не прохожу СО. 

Рекорд времени и 2 прохода для всех желающих забрать точки. 

Ближайший проход скорее всего во вторник. 

Меня возьмете?)

Ага, беру всех кроме ДНО и еще парочки неприятных личностей. 

Ага, беру всех кроме ДНО и еще парочки неприятных личностей. 

И где сбор? Адрес ТС?

Сначала в чате, потом когда все на месте в ТС WPK.

Набор теперь в 01.08.2015

фитер запили ересьсо пве стрим рекорды пве в прямом эфире. все как завещал чорли.

фитер запили ересьсо пве стрим рекорды пве в прямом эфире. все как завещал чорли.

Главное чтоб “ересьсо пве стрим рекорды пве в прямом эфире без смс и регистрации бесплатно

Набор сегодня в 18.00 МСК, возьму всех рочей, требования: наличие ТС, адекватность.