INN --III-- от 4620.04.08

Вот искать пруфы я сейчас не буду, но картинки точно не зря взяты для всех сторон конфликта, кто то мне говорил, что было когда то у всех каждой роли корабли.

 

Раньше вообще ролей не было, отличались лишь абилки у кораблей.

Империя: деза, озверин, (?)

Федераты: дроны, инвиз, (?)

Иерихон: торпеда, адаптивный щит (тот что у прикрывашки сейчас, не помню точное название), бубль.

 

Кажется так.

 

Вот искать пруфы я сейчас не буду, но картинки точно не зря взяты для всех сторон конфликта, кто то мне говорил, что было когда то у всех каждой роли корабли.

 

Раньше вообще ролей не было, отличались лишь абилки у кораблей.

Империя: деза, озверин, (?)

Федераты: дроны, инвиз, (?)

Иерихон: торпеда, адаптивный щит (тот что у прикрывашки сейчас, не помню точное название), бубль.

 

Кажется так.

 

было по три спецабилки на расу и каждая спецабилка отличалась постэфектами бафов/дебафов между фракциями   ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

имперцы: деза на фригате, озверин на штурме, варп на прихвате

федераты: дроны на фриге, инвиз на штурмах , сетка на прихвате

иерихонцы: торпедастовая установка на фрегатах, фазовый щщщет на штурмах, бублик на прихвате

 

Звезду смерти  являл собой федеративный фрегат с пульсаром, самоотхилом и наноподдувом. На моей памяти именно федеративные фрегаты раскидывали прихватов “на лева и на права” в клоузе плюясь дронами и пулсаром… жесть конечно была :empcrazy:

бубль :fedlol:  Ну прям как жвачка))) Ну не важно, то было, когда нас тут еще не было, а пруф искать лень.

“ко мне гости пришли”  :fedmud:

Кстати, а в чем прикол выложенного видео? Кроме “я снова здесь”.

Да ты прикалываешься?) Посмотри время сколько длится эта карусель - раз, какой счёт в бою “до” и “после” карусели, когда было почти 7 очков захвата я там устроил мышью финт “аааарррггххх, я продамажу их всех”, а вот лично мне просто интересно посмотреть как я коряво фокус раздаю, потом офигеваю от происходящего и замолкаю до появления командоса))) Вы всегда смотрите мои короткие видосы и не замечаете очень многих вещей, а я смотря свои видео столько всего вижу, что могу подробно описывать что да как и почему)))

Звезду смерти  являл собой федеративный фрегат с пульсаром, самоотхилом и наноподдувом. На моей памяти именно федеративные фрегаты раскидывали прихватов “на лева и на права” в клоузе плюясь дронами и пулсаром… жесть конечно была :empcrazy:

 

Звездой смерти был кинг кастор с тяж рельсой/тяж плазмой и валькирией, а федовские фрегаты никогда ничем таким не выделялись.

Модная тенденция - все баги, косяки и недоработки спихивать на вирусы. Три темы из первых четырех - вирус, вирус, вирус…  :empfacepalm:

Корпорация BELLATRIX [bAX], которая образовалась из одного из самых сильных объединений наёмников SIRIUS [sRS]

 

Вы смеётесь? Хоть проверяйте инфу, которую печатаете. В БАХ ушли только 2 более-менее опытных пилота  и они не были в составе основного ударного ядра. + ещё штуки 3-4 совсем неопытных игрока пошли за компанию.

это же папрации  они из слуха новость дня сделают

Папарацци*

3 ошибки в одном слове, силен.

МарьМихална с тялюфона пысал, прамохнулси новирнуе.

Модная тенденция у троллей, изображать училку по русскому языку.

Звезду смерти  являл собой федеративный фрегат с пульсаром, самоотхилом и наноподдувом. На моей памяти именно федеративные фрегаты раскидывали прихватов “на лева и на права” в клоузе плюясь дронами и пулсаром… жесть конечно была :empcrazy:

Звездой смерти был кинг кастор с тяж рельсой/тяж плазмой и валькирией, а федовские фрегаты никогда ничем таким не выделялись.

Че, серьезно? То то у меня на дезе рекорд 35 фрагов за бой. Еще с тех времен когда фрегаты могли, а разрабы хотели.

Че, серьезно? То то у меня на дезе рекорд 35 фрагов за бой. Еще с тех времен когда фрегаты могли, а разрабы хотели.

 

Что-то я тебя не помню в те времена на т4.

Че, серьезно? То то у меня на дезе рекорд 35 фрагов за бой. Еще с тех времен когда фрегаты могли, а разрабы хотели.

Что-то я тебя не помню в те времена на т4.

Что то с памятью твоей стало. Стареешь. На т4 я был, но эти 35 набил на т3

 

Че, серьезно? То то у меня на дезе рекорд 35 фрагов за бой. Еще с тех времен когда фрегаты могли, а разрабы хотели.

 

Что-то я тебя не помню в те времена на т4.

 

^) 

 

Звезду смерти  являл собой федеративный фрегат с пульсаром, самоотхилом и наноподдувом. На моей памяти именно федеративные фрегаты раскидывали прихватов “на лева и на права” в клоузе плюясь дронами и пулсаром… жесть конечно была :empcrazy:

 

Звездой смерти был кинг кастор с тяж рельсой/тяж плазмой и валькирией, а федовские фрегаты никогда ничем таким не выделялись.

 

4 поста ранее - воспоминания “Сделай это! Стань звездой!” :fedlol:  . Ну фрегаты таки да, были нагибучи  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)