INN --III-- от 4620.04.08

70d05c4e07e9.png

Intergalactic News Network
_ Самые актуальные новости галактики для вас. _

 

— III —

 

  - MoonLight

 

93b5ddfc9054.png

1. Вирус пиратов устранен.

Взломанные корпоративные системы защиты удалось вернуть к прежнему состоянию. Две недели назад они были захвачены пиратами с помощью вируса. Пушки автоматически отстреливали некоторые корабли своих владельцев. Дошло до того, что на верфях ряда корпораций системы защиты расстреляли недавно построенные доки, превратив их в пыль, и вынудив владельцев начать строительство заново. По заверению ЕЦН вирус уже локализован и будет устранен в ближайшее время. Однако скептики боятся, что пираты модифицируют свое творение и вновь будут страдать обычные пилоты.

 

2. Обновление в реестре корпораций.

После длительного затишья Комитет по утверждению графических материалов снова приступил к своей работе и принял множество запросов на внесение в реестр корпораций новых изображений. Как сообщают источники из ЕЦН, списки одобренных материалов будут опубликованы буквально на днях.

 

409fbe049c67.png

3. Вирус блокировал врата верфи.

Всю прошлую неделю пиратский вирус издевался над наемниками. То он выведет из строя пушки, то активирует самоуничтожение реакторов, то вот новая напасть. Вирус блокировал вход некоторым членам корпораций. Врата часто стали давать сбой и перестали совершать перенос на корпоративную верфь. Руководство центра говорит, что их хакеры уже почти справились с вирусом. Надо лишь немного подождать.

 

4. Опять вирус?

По непонятным пока причинам, некоторым наемникам отказали в выдаче медалей за особые заслуги. Дело в том, что при сбитии особо опасных наемников, выдается награда, но некоторые её так и не получили. В данный момент отрабатывается версия, что это последствия воздействия пиратского вируса, о котором мы говорили только что. Однако некоторые уверены что просто у этих плохих наемников, есть хорошие друзья в высших кругах власти, которые снимают с них все грехи. Подтвердить или опровергнуть какую либо из гипотез пока не удалось, но антипиратский комитет всерьез занялся этой проблемой и обещает в скором времени решить проблему.

 

5. Биоморфы тоже прячут клады.

Недавно был [найден клад биоморфов](< base_url >/index.php?/topic/45464-111-kontejner-v-skale-na-lokatcii-invertor/) в одном из их секторов. Тайник с неизвестным содержимым был обнаружен внутри одно из кристаллических столбов биоморфов. Как он туда попал непонятно. На столбе нет никаких механических повреждений, что говорит о том, что люди никак не могли спрятать клад туда. Организовать экспедицию на поиски клада не представляется возможным, так как он находится в родном мире биоморфов, да и гравилопаты тут уже не помогут. Пока наемникам остается гадать что же за секрет кроется в тайнике, и сколько они могли получить за него.  

 

6. Криминал.

В прошлый раз мы сообщали о множественных потерях имущества, связанных с разгулом преступности. Уже многие криминальные авторитеты были пойманы. Однако банда черных мусорщиков все еще продолжает орудовать на просторах галактики. Они собирают мусор после боя, но при этом берут непомерную плату размером в 1 найденный предмет. Часто у наемников не остается выбора как согласиться, ведь конкуренции среди мусорщиков нет, желающих мало. А если отказаться от тех кто зачищает данный сектор, то вообще не получишь никакой награды. Вот наемники и вынуждены соглашаться на грабительские условия.

 

7759ca9314db.png

7. Карта сектора.

Недавно в спейснете появились современные карты сектора предтеч. После пятилетнего перерыва она немного поменялась. По этим данным наемники всегда смогут поянть где они, куда им лететь и где ближайшие дроны. Пилоты выстраиваются в очереди чтобы скачать эти данные, ведь они будут полезны всем, неважно копаете ли вы астероиды или устраиваете засады, или охотитесь на тех кто устраивает засады на тех кто копает астероиды.

 

8. Новый день - новая история.

В спейснете появилась одна увлекательная история одного известного искателя приключений. Её можно прочитать по этой ссылке, а также оставить свой отзыв или даже рассказать свою версию произошедшего.

 

 

*******************************************************************************************************************************************************

*******************************************************************************************************************************************************

  -  SeraX

 

226fa29e9945.png

9. Наёмники хотят турниров

Пару дней назад один наёмник, видимо скучающий по крупным боевым турнирам, зашёл посмотреть на стенд с объявлениями о предстоящих мероприятиях для наёмников и, к сожалению, приуныл: ничего стоящего на стенде он не обнаружил. Раздосадованный данным фактом, с тоской вспоминая былые вылеты на последнем турнире, наёмник прямо на месте решил самолично убрать со стенда объявлений все упоминания о последнем Кубке Т4. Это не осталось незамеченным другими наёмниками и главным организатором турнира, который тут же принялся защищать стенд. На шум сбежались ещё несколько пилотов, и начались жаркие споры, которые продолжаются до сих пор. К сожалению, для наёмников о будущих турнирах ничего не слышно, остаётся только верить, ждать и надеяться на будущее.

 

10. Экстремальный спорт

У вашей группировки остался последний маяк в локации? Враг направил все свои силы на него и готов идти до конца, чтобы его отключить? В этой ситуации вам не остаётся ничего другого, кроме как устроить… Карусель Смерти! (момент от 23 октября 4615, версия боевой прошивки 1.0.5, ссылка на видео)

 

3d1b67dd7534.png
10. Холодная война корпораций

С момента принятия решения о выдаче разрешений для корпораций на постройку дредноутов прошло почти 2 недели. За это время обстановка между корпорациями и даже внутри них накалилась почти до предела. Происходят стихийные ротации составов, образуются новые группировки наёмников, без устали ведётся идеологическая борьба и, конечно же, это всё сопровождается постоянным наращиванием военного потенциала корпораций. Более подробно о текущей обстановке читайте в сводках ЕЦН.

 

11. Поддержание равновесия

ЕЦН пристально следит за развитием событий и старается контролировать большинство процессов. Так, например, чтобы не создавать серьёзную нестабильность в равновесии боевых сил, были введены запреты на строительство определённых структур дредноутов, и на текущей неделе будет дано разрешение на продолжение строительства.

 

В то же время центром была обнаружена нелегальная деятельность корпораций  Nova Corporation  **[Nova] **и Adeptus Astartes [ADS], а именно: использование должностных полномочий их членов, позволивших получить доступ к складам ЕЦН для последующей кражи иридиума с целью улучшения эффективности строительства корпоративного дредноута. Построенные части дредноутов и доки таких корпораций были арестованы до оплаты возмещения убытков центра. Какое наказание понесли лично виновные не оглашается.

 

12. Новые группировки

Не так давно на арене противостояния корпораций появилось сразу две новые серьёзные группировки, которые в будущем вероятно смогут громко заявить о себе:

  • Корпорация BELLATRIX [bAX], которая образовалась из одного из самых сильных объединений наёмников SIRIUS [sRS],

  • Корпорация The Kamikaze inc [ANGER], которая состоит из группы наёмников, отделившихся от перспективнейшей корпорации Star Storm [sT0RM].

 

 

***************************************************************************************************************************

***************************************************************************************************************************

![photo-1102444.png?_r=1413969393](< base_url >/uploads/profile/photo-1102444.png?_r=1413969393) - B.I.O.

 

030e5e05710f.png

Новости для биоморфов. Они среди нас, их много, и они тоже хотят знать актуальное.

 

13. Пратртрнитрынь ноньоь.

Тьеина ть ньитныньтони Онтнинонь, ньоньтоаноньь потныньататиньно шшиньтьии. Иишшнитныньи и оиотнитныньи аньтноини панат ть еиньть пнаттнитныньа тна пиононьа. Пнаьта нити ни понани тнаеиноньти итоно ньопытиа и тныньатнынь ьньинта оттныньатаниньь аеаньтьоьать ть опити. Пнишшноньь ии тононать и поитать пнано на ниньти. Но ни ньнотна на наниньтныньи танинтныньи, ношно ньеитать ето нинопниатии пношшно аньпишшно.

 

Перевод для киберов, Green World’цев и прочих последователей.

13. Праздник морфов.

Вчера в секторе Онтрегос, состоялось показательно шествие. Хищники и охотники устроили парад в честь праздника дня биоморфа. Правда люди не поняли значимости этого события и, как всегда, отказались участвовать в обеде. Пришлось их догонять и поедать прямо на месте. Но несмотря на эти маленькие проблемы, можно считать, что мероприятие прошло успешно.

 

dad26f4a4221.png
БИОскоп (Гороскоп от БИО)**** - что предвещают биоморфы.

Сегодня будет не гороскоп, а фразы известных о насущном…

ShipRoles_ECM.png
РЭБы.  Враг сам себе.
 
ShipRoles_SCOUT.png
Разведчики.  Тут как там
 
ShipRoles_RECON.png
Диверсанты.  А вы и не ждали
 
ShipRoles_ATTACK.png
Ударники.  Трам-па-рам-па-рам-па-рам-пам-па. Трум-пу-рум-пу-трум-пу-рум-пам-пам.

ShipRoles_COMMAND.png
Командники.  Консерву без ножа не вскроешь
 
ShipRoles_TACKLER.png
Заградители.  Говорят мы бяки буки, как выносит нас игра…
 
ShipRoles_SNIPER.png
Дальнобои.  Неуловимый Джо
 
ShipRoles_GUARD.png
Прикрытия.  И пусть весь мир подождет
 
ShipRoles_ENGINEER.png
Инженеры.  Ни себе ни людям

 
1bc1e3ace734.png

  • В межсезонье надо тратить меньше *скинул 5000 иридиума на ускорение постройки дредноута* - скоро сражения.

  • Повезло нашей корпорации, бережливый я офицер *скинул из казны корпорации все 30000 иридиума на ускорение постройки дредноута*.

  • Ну, раз так, давайте много не тратить *потратил 20000 гс на разбирание фиолетовых модулей в иридиум и закинул на ускорение постройки дредноута*.

Большие щедрости от ЕЦН: эксклюзивные аватарки, покраски, различные наклеечки и прочее за первые 3, а может даже и все 10 мест гонки вооружений! Спешите потратить иридиум с умом!

(

)

 

343a58d3b09c.png
Главный редактор -  MoonLight
Дизайнер, редактор -  SeraX
Корректор -  GaLathea
Переводчик на английский -  Dezrow
Наш астролог -  Б.И.О.

военные новости норм

 

жаль больше не пишите про трансфер :emp(:

 

В то же время центром была обнаружена нелегальная деятельность корпораций  Nova Corporation  **[Nova] **и Adeptus Astartes [ADS], а именно: использование должностных полномочий их членов, позволивших получить доступ к складам ЕЦН для последующей кражи иридиума с целью улучшения эффективности строительства корпоративного дредноута. Построенные части дредноутов и доки таких корпораций были арестованы до оплаты возмещения убытков центра. Какое наказание понесли лично виновные не оглашается.

 

 

СМЕКАЛОЧКА

 

O1gxyS7.gif

ничего предвещающего нету(( хотя видео серакса понравилось))

 Правда люди не поняли значимости этого события и, как всегда, отказались участвовать в обеде. Пришлось их догонять и поедать прямо на месте.

Вот теперь я понял, кого они мне напоминали - одну оччень интересную форму жизни из серии книг Раули Кристофера “Боевая Форма”.

Там такие-же абсолютисты гоняли жалких людишек по всей галактике и отдельным планеткам… хотя конец немного предсказуем.

В видео слишком высокая концентрация скиллоногеба в единицу времени

ЕЦН не модифицировал стрейфовые двигателя - продолжаем ждать, ибо нет смысла принимать участия в этом цирковом шоу.

ЕЦН не модифицировал стрейфовые двигателя - продолжаем ждать, ибо нет смысла принимать участия в этом цирковом шоу.

и 8.2 не апнули ( Как жить то дальше?

На видео Леминги ))

 

Хотфиксы походу !

Корпорация BELLATRIX [bAX], которая образовалась из одного из самых сильных объединений наёмников SIRIUS [sRS]

 

Вы смеётесь? Хоть проверяйте инфу, которую печатаете. В БАХ ушли только 2 более-менее опытных пилота  и они не были в составе основного ударного ядра. + ещё штуки 3-4 совсем неопытных игрока пошли за компанию.

одного из самых сильных объединений наёмников SIRIUS [sRS]

Вы смеётесь? Хоть проверяйте инфу, которую печатаете. (с)

Корпорация BELLATRIX [bAX], которая образовалась из одного из самых сильных объединений наёмников SIRIUS [sRS]

 

Вы смеётесь? Хоть проверяйте инфу, которую печатаете. В БАХ ушли только 2 более-менее опытных пилота  и они не были в составе основного ударного ядра. + ещё штуки 3-4 совсем неопытных игрока пошли за компанию.

это же папрации  они из слуха новость дня сделают 

Корпорация BELLATRIX [bAX], которая образовалась из одного из самых сильных объединений наёмников SIRIUS [sRS]

 

Вы смеётесь? Хоть проверяйте инфу, которую печатаете. В БАХ ушли только 2 более-менее опытных пилота  и они не были в составе основного ударного ядра. + ещё штуки 3-4 совсем неопытных игрока пошли за компанию.

А мне понравилось. Столько пафоса в этой новости. Атмосферненько  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Не так давно на арене противостояния корпораций появилось сразу две новые серьёзные группировки, которые в будущем вероятно смогут громко заявить о себе:

  • Корпорация BELLATRIX [bAX], которая образовалась из одного из самых сильных объединений наёмников SIRIUS [sRS],

  • Корпорация The Kamikaze inc [ANGER], которая состоит из группы наёмников, отделившихся от перспективнейшей корпорации Star Storm [sT0RM].

Перехватов не понерфят опять ( 

Модная тенденция - все баги, косяки и недоработки спихивать на вирусы. Три темы из первых четырех - вирус, вирус, вирус…  :empfacepalm:

 

Корпорация BELLATRIX [bAX], которая образовалась из одного из самых сильных объединений наёмников SIRIUS [sRS]

 

Вы смеётесь? Хоть проверяйте инфу, которую печатаете. В БАХ ушли только 2 более-менее опытных пилота  и они не были в составе основного ударного ядра. + ещё штуки 3-4 совсем неопытных игрока пошли за компанию.

это же папрации  они из слуха новость дня сделают 

 

Папарацци*
3 ошибки в одном слове, силен.

Чет как то скудновато. 

кстати да, скучновато. едиственно улыбнул БИОскоп (поржал от души про хила и разведа)  никаких намёков на новости кроме очередного этапа дредохрени… ждёмс и трепещем, господа разрабы. кстати. хочу имперский танк с картинки из БИОскопа =)

кстати да, скучновато. едиственно улыбнул БИОскоп (поржал от души про хила и разведа)  никаких намёков на новости кроме очередного этапа дредохрени… ждёмс и трепещем, господа разрабы. кстати. хочу имперский танк с картинки из БИОскопа =)

Говорят когда то у каждой из сторон были все возможные роли, да только выпилили их. У федов был дальник, у джерико хилы с разведами, а империи - танки… Да только мы того времени не застали.

 

кстати да, скучновато. едиственно улыбнул БИОскоп (поржал от души про хила и разведа)  никаких намёков на новости кроме очередного этапа дредохрени… ждёмс и трепещем, господа разрабы. кстати. хочу имперский танк с картинки из БИОскопа =)

Говорят когда то у каждой из сторон были все возможные роли, да только выпилили их. У федов был дальник, у джерико хилы с разведами, а империи - танки… Да только мы того времени не застали.

 

Бессовестно лгут или это время было где-то на БзС. Ну или кто-то неверно воспроизводит их слова. Но дальника у федов на момент 0.6 не было.

 

 

Кстати, а в чем прикол выложенного видео? Кроме “я снова здесь”.

 

 

кстати да, скучновато. едиственно улыбнул БИОскоп (поржал от души про хила и разведа)  никаких намёков на новости кроме очередного этапа дредохрени… ждёмс и трепещем, господа разрабы. кстати. хочу имперский танк с картинки из БИОскопа =)

Говорят когда то у каждой из сторон были все возможные роли, да только выпилили их. У федов был дальник, у джерико хилы с разведами, а империи - танки… Да только мы того времени не застали.

 

Бессовестно лгут или это время было где-то на БзС. Ну или кто-то неверно воспроизводит их слова. Но дальника у федов на момент 0.6 не было.

 

 

Кстати, а в чем прикол выложенного видео? Кроме “я снова здесь”.

 

Вот искать пруфы я сейчас не буду, но картинки точно не зря взяты для всех сторон конфликта, кто то мне говорил, что было когда то у всех каждой роли корабли.