INN --IX-- от 4620.12.01

70d05c4e07e9.png

Intergalactic News Network
_ Самые актуальные новости галактики для вас. _

 

— IX —

  - MoonLight

 

93b5ddfc9054.png

1. Секретные разработки

По секретным каналам нам удалось установить, что Центр начал следующую стадию секретного проекта “Всем хана”. В рамках этого проекта добровольцы испытывают на себе новые разрушительные орудия и модули, которые настолько великие и мощные, что установить их даже на фрегат не представляется возможным. Для них разработана особая тяжелая боевая платформа. Огромная защита, мощные щиты и плазменные поля, множество боевых турелей, установленных по периметру, не создающих “мертвых зон” - все это присутствует. Однако, эти медленные махины не такие уж и неповоротливые. Они могут нести на себе кучу вооружения, мгновенно переноситься в нужную точку сектора и даже использовать секретные технологии пришельцев. Вступая в бой, они сеют ужас в сердцах врагов и зависть в глазах союзников. Они способны в одиночку выполнить любую боевую задачу, будь то захват точки или ликвидация хищника.

Но как всегда, конструкторы столкнулись с проблемами. Данные корабли очень дороги и потребляют слишком много топлива и ресурсов, настолько, что могут быть доступны только крупным корпорациям. Сейчас ученые всех фракций работают над этой проблемой, но очевидно, что без кристальных технологии пришельцев обычным смертным их не получить. Размеры их не так велики, как можно было бы предположить, зато вполне достаточны, чтобы пролезть в стационарные врата. Но это все с лихвой окупается их силой и мультизадачностью.

 

 

2. Строительство магистралей идет полным ходом.

Центр продолжает тайное строительство магистралей к отдаленным секторам. Некоторые все еще проходят карантин, а некоторые - уже стадию финального теста системы. Скоро корпорациям будет предоставлен доступ в эти опасные, но богатые сектора.

 

***************************************************************************************************************************

***************************************************************************************************************************
![photo-1102444.png?_r=1413969393](< base_url >/uploads/profile/photo-1102444.png?_r=1413969393) - BIO
409fbe049c67.png

3. Опасна ли дистанционная связь?

Непонятные огни и полосы возникают рядом с кораблями. Обычно их не видно, но если пилот уйдет в транс, а потом возвращается, то он начинает наблюдать странные вещи. Ученые считают, что это из-за работы сканера. При временной потере контакта с андроидом пилота, мозговые волны улавливают соседние волны работы сканера. В целом, это не мешает связи, но пилоты жалуются на жжение в ушах и раздражительность. ЕЦН направляет всех таких пилотов на обследование. А в Стар Меде говорят, что это редкое и временное явление, которое никак не влияет на здоровье, и которое легко пережить.

БИО - Вот слились бы с кораблем в одно целое, и проблем бы не было.  173.gif

 

4. Опыты на людях

Пираты и нечестные на руку корпорации возобновили тесты секретного топлива кристалидов. Только теперь они используют наемников, подкидывая им бракованные баки. После использования топлива двигатель начинает работать с со скоростью света. К сожалению, управлять дистанционно таким кораблем невозможно, а пилота просто размазывает в мокрое пятно от моментальной перегрузки. Но пиратов и жадные корпорации это не останавливает. Они продолжают искать способы использования этого сверх-ингредиента. Если вы увидели в космосе странную ломаную линию от следа двигателя, которая проносится через весь сектор множество раз, изгибаясь и образуя причудливые узоры, и все это за пару секунд - то знайте, это еще один провалившийся эксперимент, и еще одно мокрое пятно на кресле.

ЕЦН и Стар Мед в очередной раз предупреждают: ни в коем случае не приобретайте топливо у незнакомцев, продающих их по дешевке, или не подбирайте контейнеры, бесхозно валяющиеся в космосе. Это опасно для жизни.

БИО - Эх, людишки, прекращайте уже! А то жадность вас погубит еще до того, как мы к вам прилетим. И кого тогда нам ассимилировать?  168.gif

 

5. Империя получила удар в спину

Точка фокусировки энергии и выстрела из дезинтегратора сильно отклонена от проектной. Куда смотрели техники Империи? Почти все их корабли имеют серьезные отклонения в этом вопросе. Император повелел самым ярым генералам разобраться в проблеме, назначить найти виновных и расстрелять предупредить, чтобы больше так не делали. Ведь даже один бракованный корабль подрывает мощь имперского флота, а тут целая серия, да еще и главных символов Империи. Подробности можно узнать тут.

БИО65.gif

 

6. Криминал

Нечестные администраторы пытались надуть наемника. Когда наемник выполнил задание, вернулся за наградой и ожидал расписки, его отвлек странный шум в конце зала. Там группа пьяных пилотов приставала к девушке. Как бравый герой, он вступился за барышню. Но когда вернулся, ему сказали, что всё выдали, расписку получили и попросили уйти. По заведенному уголовному делу удалось раскрыть группу махинаторов, которые воровали у наемников монокристаллы очень артистичным способом. Их не поймали ранее, так как они редко выходили на дело и довольствовались парочкой жертв. Так, благодаря бдительности наемника была раскрыта небольшая, но опасная группа махинаторов.

БИО - А то, что монокристаллы принадлежат не вам, а кристалидам - это вы считаете нормальным? У них, значит, забирать можно?  75.gif

 

7759ca9314db.png

7. Закончился конкурс насмешек.

За все время пилоты прислали сотни разных веселых и жгучих фразочек. Жюри подводит итоги и выбирает самые лучшие. Результат будет известен немного позже.

БИО - Лично по мне так всем надо ставить одну: Тебя пустили на проводки для богини - радуйся.  31.gif

 

c657d4ebcb1f.png

Часть секторов затронет аномальная активность аномальных аномалий. Хотя, в секторе на следующей неделе не ожидается серьезного ухудшения обстановки. Но на будущее синоптики прогнозируют массовые нашествия космических тараканов из голов в северных секторах, южные накроет газовое облако массовой истерии, а самые населенные западные будут чисты и свободны. Они-то как раз увидят всё в нужном свете и поймут, что вселенная хоть и странное место, но прекрасное.

СтарМед же советует запастись валидолом слабонервных и терпением всех остальных. После агрессивных бурь и метелей наступит красивое морозное и свежее утро, такое, что не захочется с ним прощаться. И не забывайте заходить в  СтарМед за страховкой.  

_ СтарМед _ - Вы нас еще долго будете вспоминать.

БИО - Погода обещает быть соленой и нудной. Ожидаются массовые плачи и…  А хотя, ну эту скукоту… ожидается  54.gif… упс, не та эмоция  100.gif

И в целом… все будет хорошо…  190.gif  ой… опять не та… еще не разобралась, как оно у вас, у людей… 

вот эта  - та  088.gif

 

1bc1e3ace734.png

  • Ой, там что-то сверкнуло. А ты кто?

  • Я? Свой бой.

  • А почему прячешься?

  • Тренирую твою внимательность и навыки попадания мышкой по малым объектам.

Просто, удобно, для тебя!

 

343a58d3b09c.png
Главный редактор -  MoonLight

Корректор -  GaLathea

Наш друг -  Б.И.О.

 

 

Похоже на хрень из Огневой поддержки. Отдалённо.

 

 

множество боевых турелей, установленных по периметру, не создающих “мертвых зон”

 

Ей! Ты можешь играть в пве, пока летаешь в пвп!

  1. Эээ…дестроеры смогу купить не все пилоты? я думал, это будет просто очередная ветка корабликов просто. 

  2. Наконец-то, откроют т5-сектора для бзс

ты темку то открой с обсуждением патча, а то не красиво,  вы с ксераксом пользуясь положением высказались, а ответить не оставили возможности.

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня - хотел _DD лойс влепить , а не получилось :с

Всегда с удовольствием читаю эту рубрику. Спасибо авторам за неиссякающий оптимизм и юмор!

А Вы знаете, что у Вас буквы заражены вирусом одушевления и могут переползать из мест привычного обитания?

Сегодня мягкий знак ушёл из фразы “****” в “…”, а буква “*” вообще ушла на прогулку из фразы “”.

В них явно что-то вселилось. Срочно проведите обряд развоплощения!

не фонтан… хорошь уже про баги писать… хотя и писать тут особо нечего было. Эсминцы за монокристалы онли? нда… печаль

INN уже не то…

Мы всего лишь гонцы) Иногда приносим хорошие новости, иногда - не очень. Не стоит гонцов-то винить в багах)

ты темку то открой с обсуждением патча, а то не красиво,  вы с ксераксом пользуясь положением высказались, а ответить не оставили возможности.

Я написал свой пост пока было открыто - ничего не знаю, а потом видимо время обсуждения кончилось.

Не надо гнать на ИНН, как будто раньше было лучше. И раньше писали про баги. Сейчас разве что БИО немного не в тему.

 

1bc1e3ace734.png

  • Ой, там что-то сверкнуло. А ты кто?

  • Я? Свой бой.

  • А почему прячешься?

  • Тренирую твою внимательность и навыки попадания мышкой по малым объектам.

Просто, удобно, для тебя!

Вот за это отдельное спасибо. Шутка, что надо)

Раньше журнал был с Большой буквы. Теперь на газетенку смахивает(

Всего-то не хватает разделов про военную обстановку в секторах, спортивные мероприятия и кто на этой неделе подебил какие места занял в  рейтинге пилотов. Уверена, вы знаете, кто пишет эти разделы)))

Ах, да, ещё видео “Экстремальный полёт”.)

Всего-то не хватает разделов про военную обстановку в секторах, спортивные мероприятия и кто на этой неделе подебил какие места занял в  рейтинге пилотов. Уверена, вы знаете, кто пишет эти разделы)))

Ах, да, ещё видео “Экстремальный полёт”.)

Как раз самого главного.Да и назвала 70% всего журнала