INN --VI-- от 4620.08.05

70d05c4e07e9.png

Intergalactic News Network
_ Самые актуальные новости галактики для вас. _

 

— VI —

  - MoonLight
65cbfea50017.png
Десять проектов
На позапрошлой неделе мы смогли достать секретные документы Центра. Некоторые мы даже успели изучить.Теперь мы представляем информацию следующего раздела - “Каждому по способностям”. В нём находится три папки со знаками трёх фракций соответственно.
 
93b5ddfc9054.png
1. Имперская. 
Сотрудничество: ТЛиГ (“Тяп-ляп и готово”)
_ 1я папка.  _“У нас летает всё!”.
В данном деле есть видеофайл, но выложить его не удалось (защищен от копирования, зараза), однако можем описать.
Получив задание сделать что-то фееричное, инженеры ТЛиГ долго думали над концептом. В итоге, после  попойки очередного заседания был устроен конкурс на лучший рисунок. Победителем стал этот шедевр:

image.jpg

После долгих споров и обсуждений, к нему были приделаны торчалки спереди, сзади, сбоку и еще много чего. Все, что оказалось под рукой ученых из разобранных недавно на запчасти кораблей. Собрав макет, ученые приступили к его обработке пилой и напильником.

Пару часов пыль застилала обзорные камеры. Когда все рассеялось, появилось что-то очень похожее на имперский дредноут, только мини-версия.

  • Походу, не только мы так работаем в Империи, - сказал один из ученых
  • Гении мыслят одинаково, - отозвался другой.
     
    На боевых испытаниях перед генералами опыт вызвал настоящий фурор. Многие были в экстазе и молчали, раскрыв рты. Известно, что имперские генералы лишены “чувства прекрасного” - оно не нужно на войне имперцу, но даже их это поразило. Хотя, ни один генерал в отчете не отписался, так что в какую именно сторону это их это поразило, неясно. Один из ученых выразил мысли, что ему больше всего понравилась неоновая подсветка, фосфорицирующая краска и свистелки вместо двигателей.
     
     
    _ 2я папка. _ Под названием “Палка-палка-огуречик”.
    Генералы были настолько вдохновлены, что потребовали собрать еще один образец чего-то нового. А предыдущий куда-то забрали.

Ученые долго думали, что бы сделать еще. Но всё решилось просто. Они пришли в пустой ангар, где нашли неиспользованную кабину от штурмовика, пару допотопных реактивных турбин, двигатели перехватчика и несколько отвалившихся крыльев от предыдущего шедевра.
Двигатели приварили к кабине и начинили их всякой аппаратурой. Правда, там осталась еще тьма места. В отчете указали, что клиент сможет сам доделать. Поставили движки и пару крыльев.
В отличие от своего предшественника, особого фурора это не вызвало. Многие накинулись на бедных изобретателей с палками и бутылками от шампанского. Хотя, парочка истинных ценителей, которые нашлись даже среди имперских генералов восхитились, сказали, что это шедевр, и забрали его с собой. А ученым попросили выдать отпуск в курортном районе на Земле, в необитаемых островах, а сигналы приказали не принимать, дабы не тревожить отдыхающих после их мучительных заседаний.
 

2. Федеративная.
Сотрудничество: агенство топ-стилистов Фифы.
Наёмники часто жаловались на корабли, дескать полеты в них не приносят удовольствия и вообще, в них немодно. Для разрешения проблемы правительство наняло лучших стилистов из самого известного агенства.

Вот законспектированные цитаты, что удалось расшифровать. Все они принадлежат ведущему стилисту.

  • Мдась… ну и бааарахло тут у вас. Но ничего, я быстренько сделаю конфетку из это неотесанного кусочка металла…
  • Нееее это никуда не годится. Такс. Изобретать космолет мы не будем. Возьмём что есть, например вот этого… Что это вообще?.. Тоже корабль?.. Такой древний?.. Ну да ладно, пойдет. Будет в стиле Ретро, сейчас это модно…
  • Ну даааа… Тут вот загибаем и получается колечко. А еще мне не нравятся его торчащие антенны по бокам. Фу, какая гадость. Давайте тоже загнем их в каральку… Да… вот теперь, когда нагнули - это хорошо…
  • Вы уже, наверно, поняли, что мне нравятся кольца… Они такие… такие… ну воОООоще. У меня они тоже есть, по всему телу. Хотите взглянуть?.. Неее. Я так просто свои колечки не показываю, шалунишка…
  • Остались последние штрихи… Тут немножко глянцевага гламура… Кристаллическую темную пыль… Блестки для пафоса. Тени… Да не для глаз,  для ног!.. Тьфу ты, для шасси…
  • А мне нравится. Теперь это ржавое ведро превратилось в прекрасного лебедя… Название? Даа… Хихихи… Верно говорите, я тоже хотел его назвать “Властелин колец” - пафосно и бессмысленно (но это не важно, потому что глааамурно).
     
    Далее отрывок из разговора двух начальников
  • Где вы откопали это пппп…“прекрасного” человека?
  • Это главный стилист. Он известен всем. Младший брат верховного главнокомандующего империи Зверина.
    - Теперь я, по крайней мере, понимаю, почему он бежал из Империи. Но не могу понять, а каким местом он у нас, и работает над проектом?
  • Да, поработал он на славу! Хе-хе. А то народ жаловался, что наши корабли плохо выглядят в сражениях, незаметные и не красивые. При просмотрах военных действий, все смотрят на Иерихон. Вот с нас начальство и требовало “Больше гламура, а то народу не нравится. Не смотрятся наши корабли на гало-экранах”…

3. Иерихонское.
Сотрудничество: Семья Вайн.
1ая папка.  “Гибрид”.
В папке мы нашли несколько картинок
1я под названием “Древнее иерихонское средство для снятия мозолей”

NECA42037_00.jpg

2я под названием “Юмористичные рассказы древнего фантаста”

 

3я под названием “Древнее вымершее домашнее животное”

grebnistyj-ili-morskoj-krokodil_1.jpg

4я под названием “Всё-в-одном”

Mauler.jpg

 

Собрав воедино все идеи нескольких ученых, Технологи создали “Гибрид”.
Как сказал один из них:

  • Мы хотели создать нечто большое, плоское, страшное, пугающие и умиляющие… А получилось это. Много торчащих конечностей для разрезания врагов тараном, компоновка орудий для нанесения максимального урона под любым углом, усиленные системы защиты и сопротивления, уплотненная дополнительными слоями кристаллов броня…
    На боевых вылетах это чудо показало, что разгоняется далеко не лучшим образом. Медленный набор скорости, медленные повороты. Однако, боевые показатели были на высоте. Точно и быстро были уничтожены все мишени. А вот потом пошли проблемы. Тест, как обычно, проводили на списанном Имперском дредноуте с ИИ вместо охраны. Гибрид разогнался как надо, но внезапно у него отвалились передние движки и, пока корабль разворачивался, он на полном ходу врезался в дредноут. Полетели осколки, поднялась пыль. В наблюдательный цент срочно были вызваны военврачи с носилками и патологоанатомом. Однако, когда пыль рассеялась, оказалось, что в дредноуте красуется огромная сквозная дыра. Гибрид отделался легкими вмятинами, а пилот тяжелым испугом.
     
    В полной тишине кто-то из генералов произнес: “Мы только что породили монстра…”
     

 

2ая папка.  “Еще один монстр”

В папке была всего одна страница с надписью посередине:  “Еще один монстр?!!!:/”.  После неё вопросительный знак, за ним 3 восклицательных, еще один вопросительный и задумчивый смайлик…

 

***************
Мы можем попытаться узнать подробности некоторых дел, но, чтобы не привлекать внимания, мы можем сделать это только для одного-двух дел.

AA_Cannon(star-conflict).jpg Проект А - под кодовым названием_ “Лучи добра” -  Исследовано
clan.jpg Проект B - под кодовым названием 
“Каждому по способностям” Исследовано
  Проект C - ** под кодовым названием 
"План “Перехват”**
  Проект D -   **под кодовым названием 
“Учение - свет”**
 Проект E - под кодовым названием 
“Анализ разведданных №501670” - _ Исследовано
  Проект F - ** под кодовым названием “Сюрприз из торта” **
  Проект G - ** под кодовым названием “Привет, сосед”**
  Проект H - ** под кодовым названием “15 проблем”**
  Проект J - ** под кодовым названием “Месть”**
 Проект K - под кодовым названием “Ноу килл - ноу хил”   Исследовано

409fbe049c67.png
4. Ошибка.
Один их пилотов обратился в центр с просьбой разобраться в его проблеме. Похоже, что ему по ошибке списали все нарушения закона. Пилот стал подозревать что-то неладное, когда его бывшие враги начали с ним здороваться и приглашать выпить. Проблема оказалась в том, что в этот момент из тюрьмы был выпущен на свободу маньяк-рецидивист, отсидевший срок. Однако, звали пилота почти так же, как и нашего бедолагу. Бюрократы не заметили закорючки в середине и отпустили все прегрешения не тому. Но каково же было удивление бывшего заключенного, когда он вышел из первой же закусочной, где остановился распробовать вкус свободы, и увидел целый взвод полицейских с 2 отрядами военных и тремя дредноутами. В данный момент в Центре ждут данных наемника, подтверждающих у него наличие преступлений, которые должны разрешить это недоумение.
 
5. Пираты снова в деле.

Как нам стало известно недавно, пираты в очередной раз напали на транспорт с золотом для победителей турнира. И, естественно, как и раньше, спокойно его угнали. Это уже не первое нападение. Повсюду пираты, бандиты, биоморфы, а полиция только гоняет пустые танкеры в безопасных зонах и пугает начинающих наемников. Общественность мучает вопрос, когда же безопасность поднимут на должный уровень.

 

7759ca9314db.png
6. Конкурс.
Завершился конкурс на… артистичность? красоту? в общем, так никто и не смог понять, что же надо было. В любом случае, список победителей можно узнать по этой ссылке. Поздравляем победителей!

 
7. Конкурс, закулисье.
Мы начали свое расследование и узнали ужасающие факты. Оказывается, конкурс задумывался как сбор секретной информации для поимки опасного преступника, обладающего сверхъестественными силами. Покопавшись в этом деле поглубже, мы обнаружили специально отобранные секретные фотографии с пометками.

 

Аномалия захватывает гравилучом корабль.

 

Души предков Иерихонцев отправляют в закат, ожидая свой корабль-проводник.

UoJqh81.jpg

 

Да я ваши астероиды тараном шатал…

c1904d8783cc.png

 

Пираты средней прожарки.

e89k9fksgmko.jpg

 

Световое шоу популярной музыкальной группы.

64mKJq1.png

 

Салага после пары стаканчиков Имперской медовухи.

star_conflict_contest_pic_1.jpg

 

Самый упоротый.

 

Святая инквизиция.

11825933_10153215481303141_7855362487395

 

Око Саурона.

screenshot-150729-133914_zpsottezki8.jpg

 

Подготовка к бою.

VvAgfYK.png

 

Махач - начало…

adny4Hf.png

 

Слон и моська.

95ztdw.jpg

 

НЛО следит за нами. Странный красный крестик светится справа… не похоже, что он биоморфский. Неужели что-то еще следит за нами?

9VXVvE5.jpg

 

Перехват и уничтожение нашего секретного агента.

nvsW5kc.jpg

 

Синяя синева в синеющей синеве из синего.

 

*******************************************************************************************************************************************************
  -  SeraX

 

226fa29e9945.png

8. Полгода побед

Сегодня вашему вниманию представлена таблица, показывающая изменения в рейтинге “Побед в бою” за последние полгода. Как видно, пилот  Alexorsk  делает победы так быстро, что за полгода сумел подняться аж на третью строчку этого рейтинга. Но предположительно, его темпы не так высоки, как у пилота с никнеймом  Sash , который на сегодняшний день является лидером этого рейтинга.

Место    Ник пилота     Побед  Побед за полгода    Ср.побед в день за полгода

1 (+2)    Sash            14937  +3440               18,9
2 (0)     Freesamurai     13507  +1702               9,4
3 (new)   Alexorsk        12755  new (прибл. +3271)  17,7
4 (-3)    Djoylok         12441  +303                1,7
5 (+3)    Takamina        12237  +2134               11,7
6 (+1)    TeddyKiller     12044  +1826               10,0
7 (-1)    NERW            11873  +1629               9,0
8 (new)   yeahalex        11816  new (прибл. +2127)  11,6
9 (-4)    Ben4ik          11764  +1260               6,9
10 (new)  mzhelskii1987   11413  new                 нет данных

 

9. Экстремальный спорт

ЕЦН предупреждает наёмников: неумелое маневрирование на перехватчике вокруг фрегата опасно для вашего здоровья! Момент от 3 апреля 4614 года, версия боевой прошивки 0.10.0.

 

 

1bc1e3ace734.png

  • Колобок, колобок, а я тебя съем, - сказал Лев.

  • А я тебе пасть порву, моргалы выколю, еще и ноги пообрываю, - ответил Калтроп и взял Лиона в таргет.*

Наши колобки - самые суровые колобки в Галактике.

 

*Отрывок из известной Иерихонской сказки

 

343a58d3b09c.png

Главный редактор -  MoonLight
Дизайнер, редактор -  SeraX
Корректор -  GaLathea

ахаха суровый колобок :fedlol:  :fedlol:

Я слышал, что целью проекта “У нас летает все” было исполнение приказа: “Показать превосходство имперской техники над печально известным кораблем “Маулер”, в техническом и эстетическом плане”.

Без Маулера название игры “догони меня кирпич” не имело никакого смысла.

как всида ксеракс на скилле убивает роча м

А мне понравилось. Серакс летит такой, чаёк попивает, а тут тебе бам - фраг, и сам по тебе размазался!

ИНН снова живо! поздравляю с успешным воскрешением!

ой, кого я тут увидел… а я подумал кое то уже навсегда в wow ушли.

От ИНН не скроешься!