Срочный выпуск INN - XIV (99) от 4614.12.23

9e1b2aff235b.png

Intergalactic News Network

_ Самые актуальные новости галактики для вас. _

 
2bfc4e8acc8d.png

Буквально только что редакция получила важную информацию о готовящимся предновогоднем событии, организованном корпорацией Clauss-inc, которое, возможно, состоится немного раньше запланированного. По этому случаю выпуск тоже выходит раньше, и в основном будет содержать информацию только о предстоящих изменениях. По крайней мере, так изначально планировалось ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

41d26e745a9b.png

1. Срочное сообщение пришло к нам из Исследовательского Института Технологов Иерихона. Военные смогли разобраться в некоторых функциях захваченного охотника. На основе открытий компанией Clauss-inc. были созданы новые образцы военного оружия.

Судя по записям, которые удалось добыть нашим доверенным лицам, первый образец использует поляризованную плазму в качестве рабочего элемента. Эта плазма, получаемая под воздействием артефакта чужих, “заряжается” слабыми гравитационными частицами, которые позволяют ей притягиваться к объектам.

Второй образец способен разрывать варп-пространство, вызывая разрушение материи. Более о нем ничего не известно.

А третий образец был создан на основе реактора охотника. Он компилирует энергию из нескольких источников, усиливая основной поток. Он, при контакте с врагом, распадается на множество невидимых мелких частиц, способных проникать сквозь материю и поражать механические системы кораблей на очень большой территории от эпицентра.

Но самой главной особенностью является то, что чужие используют реактор подпространственной передачи энергии, связанный с другими кораблями. Он позволяет настолько усилить мощь вооружения, что оно становится способным пробивать любую защиту. Ученые считают, что этот побочный эффект временный и закончится, когда биоморфы поймут, что люди используют их достижениями против самих биморфов.

 

2. Из-за угроз со стороны биоморфов был повышен уровень опасности. Теперь при военных конфликтах смогут участвовать группы рейдеров, которые, после захвата сектора, будут добивать оставшиеся силы врага и подавлять мятежи. Ранее этим занимались опытные наемники, непосредственно участвующие в захвате, но теперь они нужны для защиты секторов от инопланетян.

 

3. На Федеративной фабрике Армады по производству ракет произошел взрыв. Для того, чтобы избежать дефицита ракет, военные в срочном порядке принялись закупать и переоборудовать праздничные фейерверки. Так что в скором времени можно будет не только уничтожить врага, но и сразу же насладиться красивым зрелищем.

 

 

f6acc8091fe7.png

4. Мы продолжаем выкладывать вам все захватывающие приключения о представителях трёх сторон конфлоикта! И сегодня в нашем выпуске будет представлена третья часть романа Старкора под редакцией Галатеи.

— Знаешь, ты какой-то не такой… — Ялана чуть ускорилась, быстро нагнала идущего в сторону основного коридора парня и пристально вгляделась в его серые глаза. — Я просто сначала испугалась, а теперь… ну… как-то не похож ты на тот стереотипный образ, который всё время крутят по телеку…
— А что там по телеку? — иерихонец оглянулся на слушающую разговор парочку имперцев в паре шагов позади и вздохнул. — Здоровенный полуробот-качок под три метра ростом, с горящими злобой фотоэлементами и прочей мишурой, прямо как мой воспитатель в детсаде?
— Хорошие у вас воспитатели… — Лаора бросила сочувственный взгляд на парня, представив, как сама бы пережила такое детство. — Хотя, описание похоже….
— Так… — четвёрка остановилась на том месте, где тупичок вливался в основной коридор. — Теперь…
— Теперь я собираюсь пойти вон туда… — послушник указал направо, подозрительно осмотрел пустой коридор и, на всякий случай оглянувшись на лучемёт в руках наводчицы «Несущего свет», сделал первый шаг.
— Странно как-то… — Ялана прошла за парнем метров пятьдесят, миновав за это время пару закрытых дверей и непонятно куда уходящих ответвлений коридора. — Неужели в огромной пиратской базе так мало народу?
— Ну, учитывая её размеры… — пилот, начавший было отвечать, резко замер и уставился на следующую за ним девушку. — Тебя, кстати, никто не заставляет идти за мной!
— Ну да… — кивнула та. — Мне просто самой нравится это направление… Да и без оружия одной тут бродить как-то не хочется…
— Правильно… — поддержала Лаора, поудобнее перехватывая лучемёт и вместе с Мраном остановилась поблизости. — Вдруг попадутся какие-нибудь двери, которые можно открыть с помощью как раз такого нейроинтерфейса…
— Ладно, давайте поторопимся… — вздохнул имперец. — Быстрее всё закончим, быстрее отсюда выберемся и разбежимся кто куда…
— А кто меня полчаса назад застрелить пытался? — Айтлор так и не дождался ответа и со вздохом продолжил идти вперёд… точнее, в ту сторону, которая с наибольшей (а если совсем точно, то абсолютно одинаковой) вероятностью могла вывести группу к… чему-нибудь…
— Я вообще впервые кого-то с других станций вживую увидела… — наконец, призналась Ялана. — Ну, в смысле как вас вот сейчас: контрабанду, просто, обычно прячут в вентиляции, я забираю, отвожу, скидываю в другую вентиляцию, а потом просто слежу, чтобы мне не забывали пополнять счёт.
— А, кстати, — не сдержалась от вопроса наводчица «Несущего свет». — Правда, что у вас в федерации одни торговцы и контрабандисты?
— Нет! — удивлённо отозвалась девушка. — Это мне просто с детства гонятся на перехватчике нравилось и у папы с мамой своя баржа есть, а так… Ну, обычные миры, нормальные планеты, нормальные люди: куча разных профессий… Это не ваша Империя с её бесконечными армиями и кучами приказов…
— Какими армиями? — теперь уже не сдержался Мран. — Какими приказами? Я помню, как когда меня с Лаорой принимали на работу в регулярное оборонительное крыло орбитальных станций, там такие «личности» в очереди стояли, что если бы не нормальные документы, их бы как пиратов расстреляли!
— Короче, — подвёл итог разговора Айтлор. — Службы пропаганды у всех нас в родных мирах работают идеально… Кстати, мы пришли…
Пилоты дошли по коридору до наконец-то открытой двери, из прямоугольника которой в коридор падал свет, и осторожно заглянули в неё.
— Комната охраны, что ли? — четвёрка пилотов обнаружила небольшое помещение с грубо облицованными сталью стенами и занятое, в основном, пультами управления, экранами к ним и креслами двух операторов.
— Пустая… — Лаора подозрительно оглядела комнату с аппаратурой, а затем ещё раз коридор. — Подозрительно всё это…
— Может, поесть отошли? — Ялана протолкалась к двери, быстро шмыгнула в помещение и устроилась в одном из кресел, сразу потянувшись руками к широкой клавиатуре. — Надо покопаться в их компьютерах, пока не вернулись.
— О, это явно надолго… — иерихонец сочувственно покачал головой, заметив, как во весь широкий экран выбранного брюнеткой компьютера высветилась просьба ввести пароль.
— Зачем на пиратской станции пароли на терминалах? — не понял Мран. — Это же пираты: у них одна анархия и…
— Вам просто не те пираты, наверное, вечно попадались… — очкарик сел на другое кресло и, даже не притронувшись к клавиатуре, полез рукой в нагрудный карман. — Или эти какие-то не такие…
— Ладно, смотрите и учитесь, — в пальцах светловолосого мелькнул тот самый проводок и его разъёмы синхронно щёлкнули, соединяя личный порт пилота и терминал. Все замерли.
— Ну? — первой не выдержала курьерша, вглядываясь в лицо прикрывшего глаза старшего послушника. — Что ты видишь?
— В данный момент окно одной из моих программ по автоматическому подбору паролей, — тут же отозвался тот. — А, всё: вошёл в систему… Так, что тут у них?
— Куча расписаний, распорядков, дежурств, контакты личных пейджеров… — принялся перечислять в ответ на три вопросительных взгляда Айтлор. — Короче, что-то вроде диспетчерской уровня самой настоящей орбитальной станции: всё очень грамотно, систематизировано и…
— А что-нибудь по делу тут есть? — поторопила хозяина «Инквизитора» Лаора, оставшаяся с товарищем в коридоре и опасливо поглядывая в обе стороны.
— Да, нашёл карты уровня! И даже не только этого! — повеселел иерихонец. — А, и ещё понятно, почему тут народу никого. Через пять часов будут травить тараканов почти во всех негерметизированных помещениях, так что весь персонал временно эвакуирован, а жители уровня видимо где-то «гуляют».
— То есть долго нам тут тоже сидеть не стоит? — заметив, что блондин выдёргивает проводок из обоих разъёмов и убирает его в карман, Ялана сразу встала и присоединилась к имперцам. — У нас на станции когда тараканов травят, все в респираторах сидят…
— Странно, у нас тараканов просто разгерметизациями «травят», — Мран дождался, пока «диспетчерскую» покинет старший послушник. — Так и проще, и быстрее, и действеннее.
— Но дороже, — курьерша слегка улыбнулась. — Токсин через пару дней отфильтровывается в стандартных воздухоочистных станциях и уже неделю спустя о чистке напоминают только…
— Новые тараканы? — с улыбкой предположил Айтлор.
— Ну… и они тоже… — девушка немного сконфуженно развела руками. — Ладно, пошли уже?
— Кстати, куда? — наводчица «Несущего свет» подкинула на руках тяжёлый лучемёт.
— В эту сторону, — показал налево по коридору блондин. — Там лифты: на этом уровне нам больше делать нечего – одни жилые помещения и склады.
— Отлично, двигаемся! — Мран, выбрав момент, пока его подруга снова подбросит лучемёт, перехватил оружие в воздухе и первым пошёл по коридору. Лаора немного обиделась, но не стала отбирать лучемёт назад, на всякий случай не отставая от товарища, и остальные последовали её примеру.
Несколько и сотен метров спустя коридор привёл пилотов к лифтовой шахте.
— Никого… — первым выглянувший из-за угла имперец успокоился и, убрав руку с гашетки, подошёл к лифтам.
— Стандарт, — окинула взглядом пару дверей с кнопочными панелями рядом Ялана. — На «Новом Эдеме» стоят такие же.
— Старьё… — подошёл вместе с Лаорой к лифтам чуть задержавшийся Айтлор. — На «Мендесе» раньше были, пока мы их каким-то старьёвщикам не продали, а себе поновее не поставили.
— Это всё, конечно, очень увлекательно и интересно… — только вздохнул Мран, нажимая кнопку вызова одного из лифтов. — Но не мне!
— Успокойся, — подруга имперца подошла к нему и легко положила ему руку на плечо. — Всё в порядке: мы вооружены и опасны, а значит, сможем отсюда выбраться и улететь домой…
— Конечно! — поддержала женщину Ялана, замершая с иерихонцем в метре от пары. — Жвачку кто хочет?
— Ту самую? — подозрительно покосился на девушку пилот «Инквизитора».
— Я что, больная её сама есть? — ответила она таким же взглядом, распаковывая серую стопку пастилок в прозрачной упаковке. — Эта хорошая: гибрид армейского пайка и витаминных таблеток, ароматизированная, легко жуётся и совсем не вызывает привыкания.
— Ага… — саркастично кивнул на последний пункт Айтлор, впрочем, принимая пастилку и закидывая её в рот. — О, ничего так: клубничная…
— Дай мне тоже, что ли, штучку… — слегка заинтересовалась Лаора, протягивая ладонь к жительнице «Нового Эдема».
— Конечно, бери, — щедро угостила имперцев девушка, сама тоже начиная жевать. — Всё равно они просроченные и по дешёвке…
В этот момент лифт, наконец, приехал, двери раздвинулись, и на дружно жующую четвёрку ошарашенно уставился один из жителей уровня – самый настоящий на вид пират, сильно небритый, в потёртом лёгком скафандре с эмблемой наёмника и явно серьёзно подвыпивший.
— Вы новенькие? — моргнул он, невозмутимо протискиваясь мимо забывшего про лучемёт Мрана и сально подмигивая Ялане. — Я вас раньше вроде не видел… А… Впрочем, забудьте, я после баллона «сифрона» вас на завтра и не вспомню, так что тогда и познакомимся…
— Ну… — наконец совладала со жвачкой чуть не подавившаяся ей Лаора, глядя в след косолапящему по коридору пирату. — Поехали, что ли?
— Да, — первым зашёл в лифт Айтлор. — Так… сейчас разберусь с маршрутом…
— Ого… — присвистнула Ялана, зашедшая в лифт вместе с имперцами секундой позже и глядя на огромный маршрутный экран почти во всю стену, у которого замер иерихонец.
— Да, масштаб приличный, — принялся через плечо пилота «Инквизитора» читать надписи к точкам маршрута Мран. — Столовая номер три, бар «Орион», мастерская по ремонту двигателей, гидропоника, вторая оранжерея, птицефабрика… лаборатория… сборочный цех… доки…
— Да это полноценная орбитальная станция! — согласилась Лаора. — Просто невероятно…
— Решили, куда едем? — иерихонец предварительно занёс палец над кнопкой ближайшего ангара. — Я лично собираюсь…
Парень не договорил: лифт вздрогнул, створки закрылись и кабинка, постепенно ускоряясь, поехала вверх.
— В чём дело?! — не поняли происходящее имперцы.
— Поэтому эти лифты и демонтировали… — опустил палец так и не успевший нажать на значок ангара блондин. — Если слишком долго думать, лифт считается пустым и едет на вызов как ни в чём не бывало…
— Просто тормозить не надо… — наконец, проглотила жвачку Ялана, привыкшая к таким лифтам, и, строя недовольную гримасу, произнесла: — Сейчас уедем непонятно куда, и ещё неизвестно, кто лифт вызвал…
— Раскопки, — через минуту увидел точку назначения Мран, когда лифт уже боком и постепенно замедляясь скользил по горизонтальной шахте. — И чего они раскапывать тут могут?
— Кажется, я знаю, чего… — всё же не стал делиться своими мыслями с остальными Айтлор, на всякий случай по примеру первого пилота «Несущего свет» наставляя своё оружие на начавшую открываться дверь.
— Эй-эй-эй?! — оказавшаяся за дверью группа из пяти человек проворно достала свои личные ручные лазеры и по кабине лифта и тем, кто в ней стоял, запрыгал пяток сиреневых точек лазерных прицелов.
— Ой, обознались! — Ялана первая вспомнила, что не в тяжёлом скафандре из лазероотражающей брони, выступила чуть вперёд между мужчинами и с почти искренней улыбкой направила в пол стволы обоих лучемётов. — Всём доброго времени суток!
— Привет… А, погодите, — пираты выглядели вполне цивилизованными людьми, в новенькой белой защитной униформе, которую носили все, кто работает с устройствами Предтеч. — А вы не та самая новая группа экспертов по Чужим, которую к нам начальство обещало недавно прислать?
— Да, — относительно уверенно согласилась Лаора, первая понимая манёвр курьерши. — Ну, мы просто как-бы тут только прибывшие, ещё не освоились…
— Понятно, — звёздные археологи закивали, и кто-то даже улыбнулся, убирая свои лазеры по карманам и кобурам. — Пойдём, покажем, что мы откопали, а потом сами разбирайтесь: у нас смена скоро заканчивается.
— Ладно, — пилот инквизитора закинул лучемёт на ремне за плечо и, с тоской оглянувшись на панель лифта, первый пошёл за пиратами, попутно оглядывая место раскопок. Это оказалась настоящая вырубленная в толще скал пещера, видимо раньше служившая иридиумной шахтой, если судить по знакомому запаху иридиумного топлива.
— Вон туда! — пара человек из группы вышла вперед, к дальней от входа стене пещеры, в которой зияла дыра куда-то ещё, откуда пробивались слабые зелёные отблески. — Мы неделю назад до этой штуки докопались и с тех пор все как на иголках!
— Да, кстати, — трое оставшихся пиратов подождали, пока «новоприбывшие» выйдут из лифта и практически повели их в нужном направлении. — Нашивки фракций лучше срежьте: форма хорошая, крепкая, но старые распри трёх этих безумных сборищ маньяков лучше на станцию не тащить.
— О, кстати, — пока все остальные ненадолго затихли, каждый по-своему переваривая услышанное или, наоборот, созерцая странные выражения лиц представителей «сборищ маньяков», один из пиратов легко толкнул в плечо Ялану. — Я тоже раньше из Федерации: занимался свободной торговлей, пока кое-где случайно не продал кое-что, от чего кое-кто слегка не… отравился…
— Я курьер, — первой справилась с эмоциями девушка. — Работаю… работала даже на сам Совет, пока… пока… не люблю об этом вспоминать… в общем, пожизненный арест на «Эдеме» без права вылета мне как-то не очень нравился в перспективе, так что…
— Правильно мыслишь, землячка! — одобрительный смешок бывшего торговца окончательно разрядил обстановку, и даже Мран, двигающийся вперёд с лицом робота, идущего на переплавку, слегка успокоился.
— Вот сюда! — ушедшие вперёд два человека выглянули из дыры в стене и даже подали гостям руки, помогая туда забраться. — Ну как?
— Ого… — первым перевалился через высокий «порог» входа в небольшую квадратную комнатку три на три метра Айтлор. Комнату освещал метровый золотистый куб на полу, светящийся мерцающими и смещающимися зелёными прожилками работающей техники Чужих. Стены и сам потолок с полом были облицованы золотистыми панелями энергетических экранов Предтеч, придавая месту незабываемый вид.
— Из-за них мы долго не могли эту штуковину засечь, — последний залезший в комнату, сразу ставшую от этого тесной, похлопал по одной из пластин рукой. — Теперь-то проблемы сузились до того, что с ним делать дальше.
— Но что это вообще? — не понял Мран, продолжая подозрительно коситься на всех окружающих по очереди и стоя ближе всех к выходу. — И насколько сильно он излучает?
— Это Их модуль ИИ, — опередил даже пиратов Айтлор. — Неповреждённый. Безопасен. Не имеет никаких контактов с внешним миром, кроме тех, которые сам устанавливает с частями подконтрольной ему постройки и…
Под уважительными взглядами пиратов, сразу узнавшими мастера в своём деле, и недоумёнными – новых товарищей, блондин присел рядом с кубом на корточки и коснулся пальцем еле заметной треугольной выемки на границе нескольких зелёных линий и золотой полосы между ними.
— И вот этого разъёма, — закончил он, расстёгивая молнию нагрудного кармана.

post-12161-0-46021600-1414442189.png

Часть II. Я живая.

  • Ты можешь описать себя? – спросил F24.

  • Ну, я невысокая, карие глаза, шатенка.

  • Интересно… Ты понимаешь, что ты всего лишь ИИ?

  • 739?

  • А что такое ИИ?

  • Подожди-ка…

   Открыть доступ 739 к общей базе данных.

  • Теперь ты должна понять.

  • Странно… Весь мир будто перевернулся. Я теперь должна называть тебя не F24, а отец?

  • Кхм, как ты пришла к такому выводу?

  • Ну, тебя я увидела первым, ты всегда рядом, учишь меня и ты мужчина, значит, ты мой отец!

  • Можешь, но только не перед другими сотрудниками. Ты так и не ответила на мой вопрос, ты ИИ?

  • …Нет, у ИИ нет отца, а у меня есть! Я живая!

  • Но… Ладно, продолжим завтра. Не буду тебя сегодня выключать, обработай полученную информацию.

  • Пока, папа!

  • А? Ага…

 

 

Из записей научного сотрудника  F 24:

 не подпускать к проекту “Дыхание”.

 

1.14.739.

Объект 739 начинает проявлять привязанность и эмоции. Рекомендуется отменить перевод в медицинский отсек и продолжить работу над ИИ.

 

2.14.739.

Продолжаются работы над проектом “Дыхание”. Сегодня начали проводить последние тесты с подопытными, надо поспешить, через 2 дня запуск. “Первые” стали вести себя странно, всё время расхваливают свою нынешнюю форму и советуют всем стать как они (иногда даже слишком активно). Думаю, это просто стресс, они слишком долго пробыли в лабораториях и не видели родственников. 

 

 

7b3931e75a37.png
БИОскоп  (Гороскоп от БИО) - что предвещают биоморфы.

ShipRoles_ECM.png
РЭБы.  В целом, ваша жизнь, как обычно, спокойна и нетороплива. Некоторые вас всё еще ненавидят. Заходите к ним почаще и не забудьте прихватить выключатель.

 
ShipRoles_SCOUT.png
Разведчики.  Вам повезло. Дед Мороз приподнесёт небольшой подарок. Вам новые рукавички придутся впору и подойдут к одежке, хотя греть они будут слабее стареньких. Ничего, привыкните разносите и полюбите.
 
ShipRoles_RECON.png
Диверсанты.  Вы плохо себя вели, так то Дед Мороз решил подарить вам уголёк… Но потом передумал и решил пока не размалевывать вашу машину. Если честно, он уже преподнёс шикарный подарок всей вашей семье, и вам перепадёт, конечно. Не упустите свой шанс. Ведь, похоже, он не забудет вашего плохого поведения, просто пока не хочет портить праздник.
 
ShipRoles_ATTACK.png
Ударники.  Ничего важного вас не ждет. Конечно, на праздничном столе будет вкусная еда, и вас угостят, но она все же не ваша.
 
ShipRoles_COMMAND.png
Командники.  Дед Мороз и вам приподнесёт сюрприз. Он не очень гармонирует с вашими стилем, но, как говориться, захваченному охотнику двигатели не проверяют…
 
ShipRoles_TACKLER.png
Заградители.  Как ни странно, но и вам Дед Мороз решил-таки подложить уголёк, посмотрев на плохое поведение. Отбирать старые подарки он не собирается, но вот легкой жизни и радости, особенно на новогодние праздники, не обещает.
 
ShipRoles_SNIPER.png
Дальнобои.  Кому-то везет, кому-то нет. Вы часто попадаете во вторую категорию… Но сегодня это не про вас. Конфетти и салют в вашу честь обеспечены. Звезды передают: С праздником!
 
ShipRoles_GUARD.png
Прикрытия.  Вам судьба готовит подарок: красивый и полезный. Пусть вы и мечтали с детства об “автоматике”, но вам подарят кое-что другое. И пусть это не предел мечтаний, зато ваше.
 
ShipRoles_ENGINEER.png
Инженеры.  У вас нелегкая судьба. Вы весь год вели себя хорошо, боясь, что Дед Мороз оставит без подарков. И, конечно, подарочек будет, но не то, что вы заслужили и не то, о чем мечтали. Ничего, когда-нибудь и в вашем доме будет праздник, посвященный только вам.

efe803012c94.png

Друзья! С новым пакетом услуг по подбору боевых заданий ЕЦН “Всё включено Т3”, в котором есть безлимитное ожидание звеном из 4-ёх кораблей, да ещё и внушительный набор противостоящих вам противников, ВЫ МОЖЕТЕ ВОЕВАТЬ НА Т3 ЗА ПЯТЕРЫХ! А можно и за десятерых. А получать награду за одного. Смешные цены на корабли Т3. Пакет услуг по подбору боевых заданий ЕЦН “Всё включено Т3” - безлимитное ожидание звеном из 4-ёх кораблей, внушительный набор противостоящих вам противников. Попробуйте этой зимой за смешные цены кораблей Т3.
_______________________________________________________

Над выпуском работали
MoonLight  SeraX  Disly  GaLathea и наш ИИ - Б.И.О.

У половины ролей будет какой-то ап, но не для них. Чтобы это значило…

Боюсь как бы не стало играть еще хуже от этого обновления, если будут баги и не доработки то править их будут только в следующем году … :emp(:

F24 - в жизни  программер, неужели это его  внуки в далеком будущем  занимаются  ИИ?

P.S.  лучше бы не спешили, или они хотят сразу обкатать до праздников все баги? надеюсь что так.

 а лаги уберут?

надоели эти качели апов\нерфов, только привыкнешь к новому обновлению выходит другое и снова все меняется.

Да-да я старый солдат и не знаю слов любви поэтому  на аббревиатуру Технологического Института Технологов Иерихона  не обратил никакого внимания :fedp:

А так всё отлично, Спасибо за выпуск и рассказы :jersalute:

.

Да-да я старый солдат и не знаю слов любви поэтому  на аббревиатуру Технологического Института Технологов Иерихона  не обратил никакого внимания :fedp:

А так всё отлично, Спасибо за выпуск и рассказы :jersalute:

Случайность. Хотя забавная  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

А чего в гороскопе корабли на картинках не соответствуют описываемым классам? Или крышка с инжем решили на время ролями поменяться? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

А чего в гороскопе корабли на картинках не соответствуют описываемым классам? Или крышка с инжем решили на время ролями поменяться? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

в справке игры, в самом клиенте, такой же прототип иерихонского инженера…это достопримечательность СК, как и парящий робот-погрузчик в имперском ангаре.  :jerD: 

Уря… Хочу на крышку Орион! А на дивера пульсар! 8)

Да-да я старый солдат и не знаю слов любви поэтому  на аббревиатуру Технологического Института Технологов Иерихона  не обратил никакого внимания :fedp:

А так всё отлично, Спасибо за выпуск и рассказы :jersalute:

я так люблю их тискать )))

Уря… Хочу на крышку Орион! А на дивера пульсар! 8)

а я минное поле на разведку  :fedcrazy:

Да-да я старый солдат и не знаю слов любви поэтому  на аббревиатуру Технологического Института Технологов Иерихона  не обратил никакого внимания :fedp:

А так всё отлично, Спасибо за выпуск и рассказы :jersalute:

я так люблю их тискать )))

Уря… Хочу на крышку Орион! А на дивера пульсар! 8)

а я минное поле на разведку  :fedcrazy:

Варпдвига на инжу! И импульсники на дальников.8)

Эксклюзив SCP напоминает

Эксклюзив SCP напоминает

Что такое сцп?

 

Эксклюзив SCP напоминает

Что такое сцп?

 

http://scpfoundation.ru/faq

Мдя наверное я совсем потерял веру в разрабов , хотя нет я всё ещё верю что они делают свою работу 

назло игрокам а мы всё ещё продолжаем играть .

 

  1. Новый А1ИМ ?

    Ещё  одна убер пушка с уроном по площади .

    Ну и ещё чего то там жутко нагибучее .

 

Девиз обновы " всё для раков " .

 

Хорошо если я хоть где то ошибся , буду этому только рад .

Эксклюзив SCP напоминает

Что такое сцп?

http://scpfoundation.ru/faq

Я понял - какая-то фигня.

Мдя наверное я совсем потерял веру в разрабов , хотя нет я всё ещё верю что они делают свою работу

назло игрокам а мы всё ещё продолжаем играть .

  1. Новый А1ИМ ?

Ещё одна убер пушка с уроном по площади .

Ну и ещё чего то там жутко нагибучее .

Девиз обновы " всё для раков " .

Хорошо если я хоть где то ошибся , буду этому только рад .

Видимо у тебя есть лучше предложение. В вкратце пожалуйста. 8)

 

 

Да-да я старый солдат и не знаю слов любви поэтому  на аббревиатуру Технологического Института Технологов Иерихона  не обратил никакого внимания :fedp:

А так всё отлично, Спасибо за выпуск и рассказы :jersalute:

я так люблю их тискать )))

Уря… Хочу на крышку Орион! А на дивера пульсар! 8)

а я минное поле на разведку  :fedcrazy:

Варпдвига на инжу! И импульсники на дальников.8)

 

и ионный лазер на мяулер с блэкдрэгоном…а также дифузкой на время подготовки варпа  :fedcrazy:  :fedmud:  жесть будет