Обсуждение новостей "Отголоски INN"

Самая последняя картинка огонь. Можно такую аватарку сделать?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Кажется, перехват-конфликт возвращается. Процентный урон, усиление маневров и прочая дрянь

И очень много гринда

 

 

“Центр заказал расширение строительных доков всех фракционных верфей. Пока не ясна причина такого решения, ведь эти верфи без проблем могли производить сразу несколько кораблей размером с эсминец.”

Чёт рановато для первого апреля.

5 часов назад, VEDROLET сказал:

Деструктор на перехваты

Да я уж давно на штурм поставил:

screenshot-150401-140003.jpg

“Мы решили углубиться в эти тайны и узнали, что за неделю Центр провел пару сотен всевозможных испытаний всего лишь 38 образцов”

38 новых тем о нерфе имбы  ![:dry:](< base_url >/uploads/emoticons/dry.gif “:dry:”)

 

Вроде бы есть что-то годное для Иерихона. Посмотрим  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Го заранее поноем? Чур я беру средние 50 тем о нерфе мифической имбы, кто умрет первым начнет?

Цитата

Мы решили углубиться в эти тайны и узнали, что за неделю Центр провел пару сотен всевозможных испытаний всего лишь 38 образцов

Может так: Мы решили углубиться в эти тайны и узнали, что за неделю Центр провел пару сотен всевозможных испытаний , но в производство попало всего лишь 38 образцов

Ой-ой-ой. Чувствую балансить будут раза в 2 дольше, чем эсмы.

 

1 )Пиролуч на штурмовик?  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)                                                                                                                                                                  

2 )Деструктор на перехваты?  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)                                                                                                                                                                                                                                         

3 )Шанс крита близкий к 100%, хоть и с малым бонусом? Это уже бонус к урону от 20% и выше, при одном установленном модификаторе.  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)                                                                                   

4 )Ракета, с кассетной боеголовкой, разбрасывающая мины-это конечно прикольно(Everspace рулит!), но дебаф на движки не стоит, хотя если просто замедление, если оно не будет суммироваться с остальными то заграду нормал.                                 

 

5 )Кинет. нагнетатель теперь сможет бить сразу по корпусу, ну это в принципе устраняется имплантом, если он будет работать, так что в целом нормально                                   

  

6 )Мгновенная карма метастиабилка при потере щита? ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)                                                                                                                                                                                                                                   

7 )Радиоактивное облако при падении прочности или щита? За что мне это?                                                                                                                                                                       

 

8 )Две голограммы разведу? Неужели. Зачем убирать было? По их поведению было понятно “who is who”, правда время удрать это всё равно давало, ну так для этого и ввели, ибо от одной толку нет. Да и волшебный пеленгатор… Хотя не мешало бы добавить способы их сжечь-например при закидывании ботов-шпионов на хозяина или одну из голограмм они взрываются, хотя при наброске ботов на хозяина ничего не взрывается и уже понятно, что это игрок, но скорее всего появятся “скиловые парни”, с рейтингом 4 678, которым они покажутся “имбовыми” так что можно. Тут жирный плюс от пилота разведа.  

 

9 )Боковые движки, отбирающие энергию, либо работающие временно, либо только на форсаже? Извините, но не стоит.                                                                                             

  

10 )Сброс частиц перехвату(диверу да?) Зачем и как это поможет в бою с такими щитами?

                                                                                                                                                                                      

11 )Мезонка штурму? В принципе нормально, но при условии отсутствия раскрутки и сбалансированным характеристикам. В принципе поливалка штурму это + (это по пункту 1, и лучше это, чем пиролуч), лишь бы очередной имбы не было.                                                                                                                                                                                                                                                           

12 )Модуль, увеличивающий урон в 3 раза? Вы чего? Выживание в каждом бою? Да ну его. Вы же половину онлайна распугаете. Ориона что ли недостаточно? Тогда уже лучше было бы ввести боевой модуль, сильно замедляющий нагрев орудий на несколько секунд, чтобы можно было несколько секунд поливать орудием с быстрым нагревом(для перехвата. Не перегреваемую синглулярку не надо ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”))                                                                                                                                                                           

1)(****-----)

2)(-----)

3)(****-----)

4)(+++) 

5)(+++)

6)(-----)

7)****(-----)

8)****(+++)

9) (-----)

10)(-----)

11)(+++)

12)(-----)

 

В целом: пара неплохих идей есть, но всё остальное опять сломает баланс в лучшем случае на несколько месяцев - в худшем( а учитывая то, что это не всё - будет именно этот случай) на пол года и более. Так что спасибо, конечно за идеи, но нового тут почти нет, в основном хорошо забытое(или не очень) старое, которое будет просто бешено имбовать сразу, как выйдет. Так что извиняйте, и без обид, но в целом я против. Люди, конечно хотят новых штук, но именно новых, и не нивелирующих баланс. Если это не доработать - пвп опять опустеет, а то и онлайн опять просядет через недели 2-4 после обновы.

 

"Третьей была рассмотрена идея увеличения количества процессоров нового компьютера и установка внешних хранилищ. По идее дополнительные зацепы на внешней броне должны обеспечить корабль большим количеством барьеров и ремонтных дронов, снизить энергопотребление, а также значительно ускорить их перезарядку. Однако непонятно как будет производиться защита таких “внешних хранилищ”.

 

чу, федососминцы снова будут жить?

как же я буду на сириусе без душа и ванной,я так воевать не согласен)

Time_Collapse, у меня один вопрос, а чего ты не пишешь лор СК? Твои новости реально читать интереснее. . .
 

14 минуты назад, Strigorn сказал:

чу, федососминцы снова будут жить?

они и не умирали как бы. . .это Иерихона эсмы у нас как всегда где-то рядом с помойкой. . .

 

6 минут назад, FiREBaLL сказал:

как же я буду на сириусе без душа и ванной,я так воевать не согласен)

Я тебе люстру от Тирана подарю ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Эсмам я так понял таки сделают норм откат барьеров и дронов и снизят их энергопотребление?
И че-то не совсем ясно им что сдотов под модификаторы добавят?

И опять плюшки для КОРПУСА эсмов. . .на щиты всем класть → Иерихон идет лесом как впрочем и всегда…

Вот БМ ударок апнут это хорошо, а то чет не ударные ударки какие-то получились

Только что, FiREBaLL сказал:

как же я буду на сириусе без душа и ванной,я так воевать не согласен)

согласен, совсем ни во что не ставят наш комфорт

12 минуты назад, Glavnook сказал:

 

 

Я тебе люстру от Тирана подарю ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

сяп кншн,но это стрёмная люстра,там какой-то алтарь,не комфортно)да и как можно забрать самое ценное что есть на тиране))

Пушки с накоплением… одна то точно позитрон, он давно многим покоя не дает, а вот вторая… Гаус или Фазер?

5 минут назад, Kirovles сказал:

Пушки с накоплением… одна то точно позитрон, он давно многим покоя не дает, а вот вторая… Гаус или Фазер?

Гаус? они на святое покусились что-ли?! Нееет только не Гаус. . .

пфф, долой привычки старого мира!

сколько ещё тайн,всё время ксеники были зелёные,а на самом деле синие,элид нас опять обманывает,подвергает жизнь пилотов опасности,но теперь на вазике можно будет летать без опаски и без модулей)

24 минуты назад, Glavnook сказал:

И че-то не совсем ясно им что сдотов под модификаторы добавят?

Вангую, что слоты, которые были под доп.устройства вернут, но сделают их универсальными под любой модификатор. Хочешь в пять компов собери, хочешь в корпуса, и так далее. 

10 минут назад, Kirovles сказал:

Пушки с накоплением… одна то точно позитрон, он давно многим покоя не дает, а вот вторая… Гаус или Фазер?

Ну блин. Это что, две из трёх моих любимых пух понерфят? (Вангую гаус и позитрон, и это несмотря на то, что позитронку уже нерфили в прошлом патче.)

Кому максимально комфортный эсминец…

Скрытый текст

640?cb=20141003033629

 

14 минуты назад, Lagriel сказал:

1.Вангую, что слоты, которые были под доп.устройства вернут, но сделают их универсальными под любой модификатор. Хочешь в пять компов собери, хочешь в корпуса, и так далее. 

  1. Ну блин. Это что, две из трёх моих любимых пух понерфят? (Вангую гаус и позитрон, и это несмотря на то, что позитронку уже нерфили в прошлом патче.)
  1. если так то это будет КУЛ!!!
    2.Вот Гаус то им чем не угодил? (опять прихватоводы ноют?)