Обсуждение новостей "Отголоски INN"

И еще, неужели отталкивающий луч, все таки сделают отталкивающей сферой?  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

19 минут назад, Razor127 сказал:

Кому максимально комфортный эсминец…

  Показать содержимое

640?cb=20141003033629

 

На мой взгляд максимально комфортный эсминец выглядит так:

Скрытый текст

pic_11211.jpg

 

7 минут назад, Glavnook сказал:

На мой взгляд максимально комфортный эсминец выглядит так:

  Показать содержимое

pic_11211.jpg

 

это максимально смертельный эсминец… прям вообще нафик… ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Я чет путаю. . . кокого числа ДР игры? 1-го февраля или 2-го?
Просто в прошлом году 5-ти летие было 2-го.- > http://star-conflict.com/ru/news/1105/current/
И надеюсь на 6-ти летие игры разрабы приготовят что-то бомбезное. . .

23 минуты назад, Glavnook сказал:


2.Вот Гаус то им чем не угодил? (опять прихватоводы ноют?)

Вы подсознательно выбрали гаус как пушку для нерфа, а ведь еще есть фазер командника. Не все так гладко с “гусем”?  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

блин если я правильно понял собираются вхлам забафать эсмы федератов и чуток иерихона?!)

32 минуты назад, Glavnook сказал:

На мой взгляд максимально комфортный эсминец выглядит так:

pic_11211.jpg

И, кстати, что характерно, тоже убивается 1x1 слабеньким перехватом. 

2 минуты назад, Lagriel сказал:

И, кстати, что характерно, тоже убивается 1x1 слабеньким перехватом. 

моделью  Х-Wing  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

27 минут назад, Kirovles сказал:

Вы подсознательно выбрали гаус как пушку для нерфа, а ведь еще есть фазер командника. Не все так гладко с “гусем”?  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Ну на фазер как-то жалоб не было. Как раз только апнуть всегда просили. . .

А по поводу гауса чую прихватоводы ноют ибо заград с ГИБДД и гаусом это 100% анигиляция перехватчика. . .

1 час назад, Lagriel сказал:

Вангую, что слоты, которые были под доп.устройства вернут, но сделают их универсальными под любой модификатор. Хочешь в пять компов собери, хочешь в корпуса, и так далее. 

А как же оговорка что в ом их используют под что то ? В прочем коли так поднимаю клешню гы)

10 минут назад, DimkakmiD сказал:

1 час назад, Lagriel сказал:

Вангую, что слоты, которые были под доп.устройства вернут, но сделают их универсальными под любой модификатор. Хочешь в пять компов собери, хочешь в корпуса, и так далее. 

А как же оговорка что в ом их используют под что то ? В прочем коли так поднимаю клешню гы)

Даже если только для ОМ-а и то будет отлично!

26 минут назад, Glavnook сказал:

А по поводу гауса чую прихватоводы ноют ибо заград с ГИБДД и гаусом это 100% анигиляция перехватчика. . .

Только вот 90% заградов используют это против кого ? Правильно, против покрышек…

6 минут назад, BearBalalaika сказал:

Только вот 90% заградов используют это против кого ? Правильно, против покрышек…

ну блин ума то нету. . .

Федоэсм уже не спасти, простите но он сдох. И это правильно. Не надо его возрождать, как и все эсминцы вцелом. Значит какие то модули будут кушать больше энергии а какие-то корабли будут иметь проблемы с этой самой энергией. Неужели понерфим федератов, я рад.

15 минут назад, Maximus_4 сказал:

Неужели понерфим федератов, я рад.

да… федов нерфить надо на 50% минимум, ведь их текущие ТТХ дают им “не оправдвнное” преимущество в бою над другими фракциями. . . ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Опять модули только на 1 роль введут? Перехватов у меня в гараже нет вообще так что тут мимо меня.

Меня в первую очередь интересуют крышки, ну и инженеры тоже.

 

Эсмам вместо новых бафов можно было отменить часть старых нерфов.

 

Буду рад если блюдце допилят. Лишь бы его 4 стреляющие пушки не грели как все 8.

32 минуты назад, Glavnook сказал:

да… федов нерфить надо на 50% минимум, ведь их текущие ТТХ дают им “не оправдвнное” преимущество в бою над другими фракциями. . . ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Да, особенно скорость и маневренность, и отсутствие проблем с энергопотребления

38 минут назад, Krigg сказал:

Опять модули только на 1 роль введут? Перехватов у меня в гараже нет вообще так что тут мимо меня.

Меня в первую очередь интересуют крышки, ну и инженеры тоже.

 

Эсмам вместо новых бафов можно было отменить часть старых нерфов.

 

Буду рад если блюдце допилят. Лишь бы его 4 стреляющие пушки не грели как все 8.

Эсмам видать решили чуток припудрить носы в свете подхода новых модулей на дивера.
Ну чтоб они, подыхая от ваншота дивера, говорили: “За-то  у меня большой корабль с новыми модулями ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)”

8 минут назад, Maximus_4 сказал:

41 минуту назад, Glavnook сказал:

да… федов нерфить надо на 50% минимум, ведь их текущие ТТХ дают им “не оправдвнное” преимущество в бою над другими фракциями. . . ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Да, особенно скорость и маневренность, и отсутствие проблем с энергопотребления

А я то думаю что же я так федов не люблю, а оказывается из-за их имбовости. Ну вот теперь все понятно!
Кстати некоторые феды по дамагу переплевывают имперцев. . .

39 минут назад, Glavnook сказал:

Эсмам видать решили чуток припудрить носы в свете подхода новых модулей на дивера.
Ну чтоб они, подыхая от ваншота дивера, говорили: “За-то  у меня большой корабль с новыми модулями ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)”

А я то думаю что же я так федов не люблю, а оказывается из-за их имбовости. Ну вот теперь все понятно!
Кстати некоторые феды по дамагу переплевывают имперцев. . .

Кто же посмел? Наверно бир.

1 час назад, Glavnook сказал:

Ага. . .он родимый

Десерт сильнее.