Intergalactic News Network №8 (108) - 4615.03.18

Предлагаю передать разработку дредноутов Гейбу Ньюэлу.
Идея! Может тотализатор организуем что из них раньше выйдет? Дреды или Half life 3?

А вариант никогда не выйдет ни то, ни то будет? :empcrazy:

Карантин! Решится ли ООФ пошла на столь отчаянный шаг? С русским языком беда, совсем…

Честно говоря,мне страшно от того,что могут навернуть разрабы.На моей памяти есть несколько взаимоисключающих заявлений,которые в конце-концов приводили к патчам переворачивающим всё с ног на голову.

А учитывая,что мелочи продумываются и реализуются традиционно уже в процессе обточки надфилем,мне страшно снова увидеть какую-то логическую несуразицу и кучу взаимоисключающих,или откровенно бесполезных параметров.

Придётся,вероятно,всё же уйти в анабиоз.

Но есть и хорошая новость,почему в ИНН не написали-загадка.До следующего патча ничего меняться не будет,поэтому можно наслаждаться игрой в любимый и привычный СК.

Может,в анабиоз рановато. Дилемма.

https://vk.com/iskinn?w=wall-80735785_2900

 

хахаха  и почему я не удивлен?

Заметьте не “на следующей неделе”, а “достаточно скоро”, примерно так же скоро как было в 2014-ом?

редакция молодцы ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

буран не скрывается, просто империя не в опасносте. заветы воплощаются, поэтому буран воюет на других фронтах где больше проблем, дежурная смена  всегда в ангаре

Карантин! Решится ли ООФ пошла на столь отчаянный шаг? С русским языком беда, совсем…

Это потому, что я перестал проверять писанину Муна, а даю корректору поработать…И все равно она умудряется накосячить!

.И все равно она умудряется накосячить!

 

ты бы свой Англицкий перевод почитал :empP:

Костян взял бы и помог Дезу ))

Ага растет онлайн как же, щас на т3 гоняю, одни и те же рожи каждый день, каждый бой, страшно представить, что там выше делается.

Зачем столько возни с дредноутами? Не так ведь много игроков заинтересованных в кланах?

PS Вроде не плохая игра и конкурентов у нее нет вроде, почему так вяло все? :fedp:

Зайди через прокси на америку или европу, удивишся, но там все “рожи” и корп очки незнакомые.

 

.И все равно она умудряется накосячить!

 

ты бы свой Англицкий перевод почитал :empP:

 

В отличие от Муна мой английский не родной и живу я далеко не в евросоюзе и даже не в России. Вокруг меня постоянно говорят на киргизском, а на русском поменьше.

 

.И все равно она умудряется накосячить!

 

ты бы свой Англицкий перевод почитал :empP:

 

Да, и еще одно. Мун пишет так, что я сам голову ломаю, как бы перефразировать и перевести, а это дело утомляет до жути. Писал бы он нормальным языком, да без ошибок, цены бы ему не было.

 

 

 

 

.И все равно она умудряется накосячить!

 

ты бы свой Англицкий перевод почитал :empP:

 

Да, и еще одно. Мун пишет так, что я сам голову ломаю, как бы перефразировать и перевести, а это дело утомляет до жути. Писал бы он нормальным языком, да без ошибок, цены бы ему не было.

 

Не все мы идеальны  

Да, и еще одно. Мун пишет так, что я сам голову ломаю, как бы перефразировать и перевести, а это дело утомляет до жути. Писал бы он нормальным языком, да без ошибок, цены бы ему не было.

Ага ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Я в курсе, я ролевуху ваще не знаю как переводить, со своими скудными познаниями ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)) (у меня, кстате, тоже не родной, я в Питере 22 года прожил) У мнея сейчас то “золотое” состояние - Русский уже забыл, а Английский еще не выучил  :fedcrazy:

 

Да, и еще одно. Мун пишет так, что я сам голову ломаю, как бы перефразировать и перевести, а это дело утомляет до жути. Писал бы он нормальным языком, да без ошибок, цены бы ему не было.

Ага Я в курсе, я ролевуху ваще не знаю как переводить, со своими скудными познаниями ) (у меня, кстате, тоже не родной, я в Питере 22 года прожил) У мнея сейчас то “золотое” состояние - Русский уже забыл, а Английский еще не выучил  :fedcrazy:

 

Таладна? Ты еще сам не выучил инглиш?)

проект в анабиозе,онлайн паршивый.на Т4-5 пока ожидаешь игроков,отпадает желание играть.

че все , СК рип? :emp(:

проект в анабиозе,онлайн паршивый.на Т4-5 пока ожидаешь игроков,отпадает желание играть.

в этом состоянии уже 2 года и подвижки есть и развивается игра

ушёл в анабиоз около полугода назад,ничего не поменялось,походу возвращаться уже не буду